Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Вкусняшка (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Кулинарная (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=11625)

Yuliya 04.11.2010 20:24

Уважаемые любители вкусно поесть! :bravo:

Раз эта тема имеет такой успех, я создала новый раздел с подразделами http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=50, а то потом отыскать любимый рецепт будет просто невозможно! Раздел постепенно будет пополняться новыми подразделами, пока — только основные.

Теперь прошу всех хозяюшек писать рецепты в нем. Заголовок темы — название блюда.

А мы с модераторами (:bow:) потихоньку перенесем рецепты из этой темы в новый раздел.

Приятного аппетита! :thumbs up:

Yuliya 05.11.2010 10:49

Уважаемые хозяюшки!

Если для вашего рецепта не найдется подходящего подраздела, пишите в этой теме или мне в ЛС - добавим.
Приветствуются советы и пожелания по улучшению нашей кулинарной "книги".

Огромное спасибо Моте, за помощь! :bow::thumbs up: :res: :girl_in_love:.
С ней "потихоньку" не получилось :D, уже все перенесли! :pardon:

Мотя 05.11.2010 11:02

Цитата:

Сообщение от Yuliya (Сообщение 117041)
Огромное спасибо Моте, за помощь! :thumbs up: :res: .

:bow::handshake:
Служим родному форуму!:thumbs up:;)

Мотя 08.11.2010 11:49

А знаете, что я вам скажу, дорогие мои форумчане?:reverie:

Да, есть сайты специальные, по кулинарии, их ТЬМА-тьмущая, однако....лично я не очень люблю в них копаться и искать рецепты, а точнее - ваще не копаюсь...:dont know:
А знате почему? Потому, что больше люблю узнавать рецепты от живых людей: от друзей, соседей, родственников, коллег, даже попутчиков в дороге, бывает, т.е. от тех, кого знаю или вижу....
А от тех, кого и в глаза не видел, и даже намека на характер не знаю, на общение... то - не живой рецепт какой-то...:reverie:


А здесь - мне даже ОЧЕНЬ нравится читать рецепты, потому что, ВСЕХ, хоть и в виртуале - знаешь, я даже, когда читаю - представляю этого человека, т.к. характер знаком, нравы - тоже....:good:
Гораздо приятней читать и принимать рецепты от друзей, коими вы все тут являетесь!:thumbs up::good:

Не знаю, понял кто-нибудь мою мысль или нет....:reverie:

anatol_ua 08.11.2010 12:14

Не просто поняли, а полностью поддерживаем !!!
:handshake:

Я тоже люблю высказать своё "фе" в лицо тому,
чей рецепт (сообщение, высказывание...) мне не понравился :punish:,
но уж зато и похвалить на весь форум того,
чьё блюдо (мысль, сентенция...) понравилось !!!
:bow::handshake::drinks::kiss3:

Мотя 08.11.2010 12:42

Цитата:

Сообщение от anatol_ua (Сообщение 117366)
Не просто поняли, а полностью поддерживаем !!!
:handshake:
:kiss3:

:redface: :redface: :redface:


П.С.
Ой, ребята, я сейчас умру от хОхота....:lol::D:rofl:

Открываю страничку :новые сообщения, отслеживаю, читаю быстро, как обычно, хочешь быстро - по диагонали, т.е. выхватываешь что-то, чтоб уловить.....одновременно ж думаю над задачей, пробегаю глазами и что у меня получается?

:smml2: :roll: :swoon:


Скорочений робочий тиждень - по-мексикански....:lol::D:rofl: :rofl: :rofl: :wacko:
Думаю - ну, ваще, ребята дОжили.....:rofl: :hang3:

Скорочений робочий тиждень чи неповний робочий день?

По-мексикански

Зинуля 15.11.2010 12:35

В эти выходные приготовила маринованные грибочки от FOXSA. Уже второй раз! Собиралась приготовить еще лоранский пирог от staffhr , но муж случайно выбросил листок с рецептом, т.ч. пирог переносится на следующие выходные! Если так пойдет дальше - в самый раз будет открывать тему "Какие диеты вам помогли сбросить набранные килограммы" :lol:

A_net 15.11.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от Зинуля (Сообщение 118719)
В эти выходные приготовила маринованные грибочки от FOXSA. Уже второй раз! Если так пойдет дальше - в самый раз будет открывать тему "Какие диеты вам помогли сбросить набранные килограммы" :lol:

Грибы действительно замечательные! У гостей имели необычайный успех - были съедены в числе первых!:good:
Несложная диета - лЕгко!;)

Зинуля 15.11.2010 12:49

Цитата:

Сообщение от A_net (Сообщение 118720)
Несложная диета - лЕгко!;)

Проверенная? Поделитесь!

anatol_ua 29.11.2010 16:45

Простите, не туда зашёл...:redface:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA