Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

Vitalik 19.07.2012 16:59

:lol: мне тоже эта мадам присылала

Malusha 20.07.2012 14:00

А сканир справки с Фрунзе, 103 не прилагался?)))

yara 20.07.2012 14:25

Создание систем мотивации и демотивации


зате чесно :lol:


В подчинении 1 менеджер по подбору персонала (в дальнейшем оптимизирован).

Mardge 20.07.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от yara (Сообщение 175231)
в дальнейшем оптимизирован).

:bravo:
Хорошо хоть не утилизирован. :D
А вообще интересно, что они с ним сделали? :lol:

Lorata 24.07.2012 14:39

Как вам фраза: "Обладаю следующими качествами: гибкая нравственность"

Trishka 24.07.2012 18:05

Цитата:

Сообщение от Lorata (Сообщение 175399)
Обладаю следующими качествами: гибкая нравственность

Похоже, кандидат в народные депутаты:redface::D

Lorata 24.07.2012 18:58

Человек видимо считает это основным качеством менеджера, поскольку стоит первым в перечне.

Inka 25.07.2012 17:58

Из заявления: "Прошу перевести меня ... в связи с эпидемией гриппа и отсутствием аппетита".

Vitalik 01.08.2012 18:49

должность в резюме:
"менеджер по просуванню товару на полицях"

Andry 02.08.2012 17:25

Владение языками:
Украинский - понимаю, читаю, пишу, но не разговариваю

Vitalik 09.08.2012 11:30

из обязанностей:
- стратегирование, планирование и бюджетирование Компании; координация фактурирования и репортинга

Margaret 17.08.2012 23:10

Не могу удержаться, чтобы не поделиться. Мой мозг с этим справиться не смог.
Это пишет в резюме человек который считает себя юристом и нашим с вами коллегой КАДРОВИКОМ:

"
Вела учет нарушений трудовой дисциплины и ОБЩЕСТВЕННОГО порядка" (сразу уточню - еще работает, это про прошедшее время, и в народной дружине не состоит :lol:).

Одновременно с поиском работы это истинное чудо природы презентует свою компанию на официальном сайте следующими оригинальными текстами:
1. "
ООО «» является молодой и АМБИЦИОЗНОЙ :rofl: компанией (БСЭ читать явно не приходилось: Амбиции - честолюбие, тщеславие, спесь, чванство; повышенная обидчивость)

2.
На сегодняшний день в её (копании) составе АКТИВНО работает свыше 100 профессионалов, обеспечивающих клиентов продукцией мирового качества, что ежегодно подтверждается соответствующими сертификатами (жаль количество пассивных не указано).

3.
Для каждого сотрудника предусмотрен индивидуальный подход во взаимоотношениях со своими коллегами, предлагаются решения, которые учитывают потребности каждого сотрудника. (даже нет комментариев).

4.
ООО «» функционирует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках украинского законодательства и создаёт безопасные и КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ рабочие условия для всех своих сотрудников (прямо 5* и все включено).

Возможно кто-то из вас, коллеги, смог разобраться в том, что написано, но мой разум оказался неподготовленный к такому филологическому штурму.
Мой диагноз - с таким юристом/кадровиком (а это показательные должности) предприятие комфортабельно потонет.

А самое ужасное, что человек абсолютно искренне верит в то что написал.

Vitalik 28.08.2012 18:41

в резюме, дословно

"Ціль:
Генеральний директор, Операційний директор, Виконавчий директор, Директор юридичного департаменту та/ або начальник(Заступник) юридичного управління (відділу) та/або Радник (Керівника юридичної особи (підприємства, установи) - Керівник підрозділу правового забезпечення, Головний юрисконсульт та/ або Старший юрист, Директор по роботі з персоналом (НР), менеджер по персоналу"

Вика_86 28.08.2012 19:10

особенно интересно, "та/або" могу быть тем или тем, а могу быть и тем и тем:lol:

Margaret 28.08.2012 21:36

Цитата:

Сообщение от Vitalik (Сообщение 176890)
"Ціль: Генеральний директор, Операційний директор, Виконавчий директор, Директор юридичного департаменту та/ або начальник(Заступник) юридичного управління (відділу) та/або Радник (Керівника юридичної особи (підприємства, установи) - Керівник підрозділу правового забезпечення, Головний юрисконсульт та/ або Старший юрист, Директор по роботі з персоналом (НР), менеджер по персоналу"

Вот спаисбочки. Теперь знаю, что просить

Andry 29.08.2012 10:20

Цитата:

Сообщение от Вика_86 (Сообщение 176891)
особенно интересно, "та/або" могу быть тем или тем, а могу быть и тем и тем:lol:

Анекдот в тему:
У причала стоит огромный пароход. Проходящий мимо бомж (Б) орет:
"капитан! Капитан!"
Выглядывет капитан (К):
К: чего надо?
Б: тебе старпом нужен?
К: нет, не нужен
Ю: а штурман?!
К: и штурман не нужен
Б: а палубный рабочий?
К: и палубный рабочий не нужен, никто не нужен - у нас весь штат укомплектован
Б: ну, твое счастье, падла! а то я б тебе наработал!!!

Vitalik 23.10.2012 18:27

начало резюме:
"бухгалтер с многолетним теоретическим и практическим опытом работы"

yara 16.11.2012 12:18

Успешно торговал не только собственной презентабельной внешностью, но и всем что могла предложить клиенту фирма

:lol::lol::lol:

Nadia_ 16.11.2012 12:46

Вакансія "зав.сладу"

Ціль: заміщення вакантної посади вчитель георафії.
:thumbs up:

Nov@ 16.11.2012 17:55

Не найду сейчас резюме, но на вакансию офис-менеджера (грубо говоря - секретарши) одно юное дарование прислала резюме, где в графе "опыт работы" между секретарем и офис-менеджером стоит практически годичный опыт работы на должности "директора" ООО.
Это я, как юрист, понимаю, что глупую девочку обманом соблазнили на должность директора ООО, чтобы она подписывала, что скажут, и села в тюрьму - когда время придёт. А некоторые подумают, вот жизнь поломала, сегодня директор, а завтра "секретарша". Не знаю, юмор, или нет :dont know:

Andry 16.11.2012 18:07

Цитата:

Сообщение от Nov@ (Сообщение 180976)
я, как юрист, понимаю, что глупую девочку обманом соблазнили на должность директора ООО, чтобы она подписывала, что скажут, и села в тюрьму - когда время придёт. А некоторые подумают, вот жизнь поломала, сегодня директор, а завтра "секретарша". Не знаю, юмор, или нет :dont know:

Это смех сквозь слезы...

Nov@ 16.11.2012 18:47

Цитата:

Сообщение от Andry (Сообщение 180979)
Это смех сквозь слезы...

Это точно.... я просто к тому вела, что кандидат не только не скрывала своё тёмное прошлое - но и "бравировала" тем, что она работала на должности директора. Мол: "Как я не подойду на должность секретарши, если я ДИРЕКТОРОМ работала?".
Если даже опустить уголовный момент, о котором я упомянула, то неужели она не понимает, что если человек, работавший директором фирмы, спустился до должности "секретарши", этим хвастаться никак нельзя :cry:
Ведь это даже не понижение по карьерной лестнице, это падение ниже плинтуса.

Rimusato 16.11.2012 19:21

"не должность красит человека..."

Mardge 16.11.2012 22:22

Цитата:

Сообщение от Andry (Сообщение 180979)
Это смех сквозь слезы...

А мне как-то и не смешно совсем :(

Шутюр баад 14.01.2013 16:17

слов нет, вообще нет
 
Менеджер по продажам, полная занятость

Дата рождения:4 июня 1982 (30 лет)
Город:Киев
Контактная информация

Цель
Хочу найти работу в новой для себя профессиональной деятельности! Готов к обучению, есть желание работать и развиваться!

Опыт работы
пом. прокурора
с 07.2005 по 05.2011 (5 лет 10 месяцев)
Прокуратура Дарницького району (прокуратура)

•прийом та розгляд звернення громадян;
•консультації по телефону;
•розгляд скарг, заяв
•представництво інтересів громадянина в суді;
•перевірка камер тимчасового утримання;

Образование
Высшее
с 09.2000 по 06.2005
Київський університет права національної академії наук України, Правознавство, кваліфікація - юрист, Київ.

13.12.2011 - отримав посвідчення адвоката та свідоцтво на право зайняття адвокатською діяльністю.
Тренінги та семінари: Підвищення професійної майстерності та ділової кваліфікації в Національній академії прокуратури України.

Дополнительная информация
Знання програм ПК: Word, Internet Explorer
Володіння мовами: Українська, російська
Права: категорії «В»

Про себе: комунікабельний, відповідальний, вмію працювати в команді, ініціативний, легко находжу спільну мову з людьми.

Andry 14.01.2013 16:24

Менеджер по продажам с адвокатским удостоверением?!
Круто!!!! :)

Шутюр баад 14.01.2013 16:58

Личный автомобиль..( марка, год выпуска, тип..........) сгорел у меня на глазах (ДАТА)

Andry 14.01.2013 17:02

Цитата:

Сообщение от Шутюр баад (Сообщение 183973)
Личный автомобиль..( марка, год выпуска, тип..........) сгорел у меня на глазах (ДАТА)

Не, то ж во Львове было!!!
А этот - киевский, если не врет...

Шутюр баад 14.01.2013 18:31

эээ стоп!!!!
эта инфа из разных резюме нарыта))))) ну совпало так)))

машина горела у киевского мастера -ювелира!!!

Andry 14.01.2013 23:26

Цитата:

Сообщение от Шутюр баад (Сообщение 183977)
эээ стоп!!!!
эта инфа из разных резюме нарыта))))) ну совпало так)))

как много в жизни совпадений :D

Mostja 15.01.2013 12:10

А вот, что мне попалось:
"Профессиональные навыки
-не занимаюсь фигнёй – (выполняю только стратегичиские задачи , а тактически делигирую)
-не тяну резину «кота за яйца» :roll: - (быстро принимаю решение в сложных ситуациях)
-все ошибки –это обратная связь – ( в любой ситуации есть доля моей вины, и моя задача – исправить её, а невесь мир вокруг""

Iuliia 01.02.2013 01:13

Человек прислал резюме, должностные обязанности которого полностью скопированы ***. Резюме, конечное, чудное. И в конце приписка - "Вышлю подробное резюме". Даже страшно стало. И пользуется популярностью, гугл подсказывает, интересно кто же первый додумался наваять 10-страничное резюме.

velcom 01.02.2013 09:29

Последняя строка этого резюме:
"Хобби:
спорт, путешествия, кники, кино, кулинария"

Кто такие "кники"?

Taty 04.02.2013 16:29

Из моей коллекции:
Досвід роботи

Сукретар-референт
Чер 2008 - Вер 2008 (4 міс)
Ене****** ІК
Энергетика и Энергоносители

Следующий шедевр:
Опыт роботы
3.20**- 1.20**ЗАТ «*****»,(компанія FMCG) снэковая группа.(произвоцтво,продажа сухарь , семичка , влажная салфетка ,рыба,арахис)
Должность – региональный менеджер по Западному региону, 8 областей.
...........
Обязанности:
ведение переговоров
вип сигменте;
обеспечение аффективного товарного запаса на дистрибуторах;
........

Интересы: спорт, туризм,йога , изотерика .
права кат. ”В”, личный автомобиль.

Это все из одного резюме.

И еще:

Сопроводительный текст
Татьяна, прошу рассмотреть возможность на позицию "Специалист по работе с персоналом", желающего развиваться в сфере НР Вашей компании, активного, опытного пенсионера без женских проблем и с готовностю к командировкам по Украине!


Andry 04.02.2013 17:16

Владение языками— эксперт!!!
 
Опыт работы
Менеджер по продажам
с 02.2010 по 02.2011 (1 год)
первый медецынский центр (биодобавки)

продажа БИОдобавок

Менеджер
с 11.2007 по 10.2009 (1 год 11 месяцев)
Стандартинвест1 (торговля)

Образование
Высшее
с 09.2010 по 07.2017
Инфармационная безопасность, Киев.

Дополнительное образование
2006-2007 – служба в армии, пожарнык 3 разряда, мол.сержант

Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером, ПО
word, excel,1-c, photoshop, AutoCAD, компас, 1С

Владение языками
руский — эксперт
украинский — эксперт

katsol 04.02.2013 17:32

Ко мне недавно на собеседование приходил, пардон

охренник

Только не поняла, что в его обязанности входило, охренять или охренивать :D

Шутюр баад 04.02.2013 19:41

бгггг
охреначивать окружающих или охренячивать)))

Чертовка 05.02.2013 01:49

ааа, вам смешно, а мне говорят "сделай так, чтоб все ох....".... и че делать? выполняем-с...

Taty 05.02.2013 13:11

Из моей коллекции
 
Менеджер регионального развития бизнеса, от **** грн./мес., полная занятость
Дата рождения:1* *** 1992 (21 год)Опыт работы:Главный менеджер развития потребительского кредитования
****
0*.0*.2012 – по теперешнее время
...........
Дополнительная информация:
Личные качества: целеустремленная, настойчивая,обучаемая, обладаю анолитическим мышлением, коммуникабельная...:rofl::rofl::rofl:

А этот шедевр!

Додаткова інформація:
Маю додаткові дипломи: Операторкомпюторного набору, громадський суддя або інструктор з плавання, слюсар по ремонту та експлуатації газового устаткування,

Andry 05.02.2013 13:18

Цитата:

Сообщение от Taty (Сообщение 185114)
Маю додаткові дипломи: громадський суддя або інструктор з плавання

:good: Супер! Оказывается, эти должности абсолютно тождественные!


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA