Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Совместители. Переводы. Перемещения (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Перевод директора (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=3433)

ЕкатеринаК 03.02.2010 16:30

Я делаю так: Я, Петров Петр Петрович, начальник отдела сбыта, приступаю к выполнению обязаннотей директора общества с ограниченной ответственностью "Солнышко" с 01.02.2010 года, каа за основным местом работы, с должностным огладом согласно штатному расписанию...
Основание: протокол загальных зборив №.. от.."
Ну и конечно же нужно освободить от обязанностей директора учредитела который до этого их исполнял. Сначала освобождаем предыдущего, следующим днем вменяем обязанности новому

catrin 03.02.2010 17:06

Хорошо. Спасибо на счет освобождения от обязанностей предыдущего, я как-то об этом забыла :)

Может быть, написать: "Я, Петров Петр Петрович, начальник отдела сбыта, приступаю к выполнению обязаннотей директора общества с ограниченной ответственностью "Солнышко" с 01.02.2010 года, как за основным местом работы, с должностным огладом согласно штатному расписанию и освобождаю себя от должности начальника отдела сбыта."

А в трудовой сделать запись: "Назначен на должность директора. Основание: приказ № 1к" или "Переведен на должность директора" ???

Как думаете?

ЕкатеринаК 03.02.2010 17:25

я пишу точно как в приказе, а в приказе, если назначает директор (например назначает директоров филиалов) слово - "призначити". Если назначение директора, смотрю как в протоколе (в подготовке протокола я тоже принимаю участие), и там тоже - "призначити". Не буду вас запутывать:) Я бы написала назначен на должность директора, в графе №4 - приказ №такой-то от такого-то.

Anet_Alex 28.07.2010 16:03

Перевод директора
 
Всем здавствуйте!
Вопрос по поводу директоров. Был директор А. С 3.04.2010г. (по протоколу общего собрания учредителей) он попросил перевести себя на должность зам. директора по правовому обеспечению, а нового директора (все по тому же протоколу) назначили с 04.04.2010г. Вопрос: кто подписывает приказ о переводе директора А????(заявление директор А написал на имя учредителей. Имеют ли они право подписывать и приказ????)

chsm07@mail.ru 28.07.2010 17:11

А кто был директором 03.04.2010?

Anet_Alex 29.07.2010 08:56

В том то и дело, что непонятно. По протоколу получается, что никто (если я правильно понимаю). Получается протокол создан не верно, или как ????? Что мне делать?? кто мне подпишет приказ о переводе???

Татьяна К. 29.07.2010 10:20

Збори засновників відбулися ж не 03.04? Робимо наказ від 02.04. "Я,...., 02.04. припиняю вик.об. директора....
і на виконання рішення збор. засн. з 03.04 приступаю до вик. об. дир. з прав. забезп." Підстава - протокол, підпис - власний. Іншого виходу не бачу.:dont know:

Шутюр баад 29.07.2010 10:25

Я бы его уволил, а затем принял на претендуемую должность, дабы не изобретать велосипед и простоты ради.

Татьяна К. 29.07.2010 10:27

Тоді потрібно змінювати протокол.

Anet_Alex 29.07.2010 10:33

В том то и дело, что протокол был издан 03.04. Капец. А учредители никак не могут подписать приказ о его переводе???

Спасибо Шутюр Баад Да!! Это был бы идеальный вариант, но в протоколе именно перевод и указаны даты. Протокол же нельзя переделать? Я правильно понимаю?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA