Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

psy2 12.10.2009 16:21

- Сколько нужно гештальт-терапевтов для того чтобы закрутить лампочку?
- Один, но нужно чтобы она сама захотела.

__________________________________________________ _________


На приеме у психиатра:
- Доктор, ко мне каждую ночь приходит чудище!
- А вы его пошлите куда-нибудь.
Ночью из-под кровати доктора вылезает чудище:
- Извините, доктор, но меня к вам послали.

__________________________________________________ __________


15 причин, по которым психотерапевт лучше друзей и подруг

1. Психотерапевт уважает и внимательно слушает вас, несмотря на то, что вы оба абсолютно трезвые.

2. Психотерапевт никогда не станет орать и плакать, если от вас пахнет другим психотерапевтом.

3. Психотерапевт не скажет вам, что уходит от вас потому что нашел другого пациента.

4. Психотерапевт не ввалится к вам в гости в пол второго ночи с целой компанией других незнакомых вам пьяных психотерапевтов.

5. Психотерапевт не спросит, стоя на пороге с идиотским лицом: “Не нужны ли вам эти милые щеночки, что родил его песик, оказавшийся сукой”.

6. После того, как вы рассказали психотерапевту о ваших проблемах, он не станет вдвое дольше и втрое жалобней рассказывать вам о своих.

7. Психотерапевт не даст вам дурацкий совет: “Да брось! Просто не думай об этом, дружище!”

8. Психотерапевт не даст вам пощечину, когда после проведенного с ним времени вы дадите ему деньги.

9. Психотерапевт не попросит ключи от вашей квартиры, чтоб пригласить туда друзей для занятий ночным групповым психоанализом с нанесением тяжких телесных повреждений…

10. Психотерапевт не скажет вам “я с тобой не разговариваю сегодня, сволочь”, если вы забудете, что сегодня как раз год, как вы ходите к этому психотерапевту.

11. Психотерапевт не встретит вас на пороге с криком: “Ты испортил мне все наши совместные психотерапевтические сессии, ублюдок!”- и после этого не швырнет в вас поварешкой.

12. Психотерапевт не будет убеждать вас остаться у него побухать, даже если его родители уехали на дачу навсегда.

13. Даже если у вас есть машина и права, психотерапевт никогда не попросит вас перевезти холодильник его тещи вместе с содержимым на дачу.

14. Психотерапевт не припрется к вам с динамитом и водкой в пять утра, крича: “а не половить ли нам рыбки?..”

15. И, наконец, вам не придется платить алименты, если вы сменили психотерапевта.

anatol_ua 12.10.2009 17:45

:good::rofl:

DasHka 14.10.2009 18:49

На прошлой работе было:

Семейное положение: выше среднего;
нормальное;
Хотелось бы лучше;
Мне нравится;
студент (мне аж жалко его стало);
Ваши планы на будущее: поработить мир (частенько встречалось)

Alinochka 15.10.2009 11:39

Из разных резюме, орфография сохранена.

Должности:
- «секретарь-референт по обделке и строительству»;
- «менеджер продажного отдела».

Цель работы: «исчу работу секретаря-референда или куда пошлют».

Опыт работы:
- «занимаемая должность – слесарь, в последствии бухгалтер».

«Хобби: чтение, рыбалка, спорт, сын».

О себе:
- «грамотность, интеллигентность, автомобильность».
- «легко обучаемая, трудолюбивая, умею овладеть собой».

Языки:
- «латынью владею классно, разговорной практики к сожалению не было».

О з/п:
- «интересует возможность самому активно влиять на увеличение размера получаемого дохода всеми средствами, предоставляемыми мне фирмой-работодателем согласно штатного расписания».

«Буду рада отдать вашей фирме все што у меня есть»

Anna_Tyutyunnik 15.10.2009 12:05

Перлы!!! :thumbs up::-D:thumbs up:

Iren@ 15.10.2009 12:07

вопрос на форуме
 
Цитата:

Вопрос к экспертам

--------------------------------------------------------------------------------
На предриятии на котором я работаю по трудовой,2 недели назад поменялось руководство началась перемастубция штатов.Вчера мне сообщили что с 19.10.09 тоесть через 2 дня переводят меня на другое рабочее место.рабочей в цех(у меня была руководящая должность) я отказалась.
Т.е. если сложить "пертурбацию" очевидно, с "мастурбацией", :redface: то перемастубция и получается на выходе. :rofl:

Anna_Tyutyunnik 15.10.2009 12:11

Жесть!!! :lol:
Надо будет коллегам показать ... каким словом можно обозвать иногда кадровые перестановки :redface:
Iren@, это Вы тут на Лиге такое отыскали объявление?

Мотя 15.10.2009 12:14

Цитата:

Сообщение от Iren@ (Сообщение 75831)
то перемастубция и получается на выходе. :rofl:

:sarcastic_hand::rofl:

Iren@ 15.10.2009 12:17

Нет, это на юридическом форуме. :lol:
Задайте поиск в гугл и можете увидеть оригинал сообщения.

Anna_Tyutyunnik 15.10.2009 12:18

нет слов .........:-D

zemcerla 15.10.2009 23:43

Корпоративный Университет Гамбургерологии (McDonalds?)

zemcerla 16.10.2009 00:05

И ещё... Резюме загадка, кто понял прикол?:
32 "не откатчик"
20 активные занятия спортом
32 холост
32 жажда получения знаний и опыта
32 возможность командировок
32 вероисповедание-православный християнин
32 сексуальная ориентация-нормальный

Мотя 16.10.2009 13:16

Цитата:

Сообщение от Iren@ (Сообщение 75831)
Т.е. если сложить "пертурбацию" очевидно, с "мастурбацией", :redface: то перемастубция и получается на выходе. :rofl:

Коллега Ирена!
Как оказалось, То была не перемастубция, а:

"Перемастурбацией я называю тот случай когда меняется начальник и начинае подтягивать своих людей ,при этом увольняя предыдущий штат".

Из песни слов не выкинешь....

anatol_ua 16.10.2009 14:51

Девчёнки, это вы о чём ? :innocent:
В пятницу-то ?:-D

И вообще - у нас форум не гинекологический, а персональский
(хотя общего, согласен, много !:lol:)

Мотя 16.10.2009 14:52

Да это выдержки их постов!:-D
Это не мы!:redface:

Карабаир 16.10.2009 16:56

Выдержки из резюме:
Опыт работы: ведение переговоров, выписка счетов, завод приходных и расходных накладных в базу данных, простановка печатей на документы.
Делал заказы по нужде отдела продаж.
Отслежка платежей.

* Работала с ПК, делала ксерокопию документа, отвечала на телефонные звонки, знаю делопроизводство, печатаю на пишущей машине 200 уд/м.
* 20-летний опыт работы в научно-педагогической сфере. Афтор 17 научных трудов в обл. информатики, патентоведения и лингвистики.
* С 1987 года — работа в кооперативах и малых предприятиях эпохи дикого капитализма.
*Имею опыт вождения многих видов иномарок в различных погодных и прочих условиях.
* Основные функц. обязанности: дача ответов на поставленные вопросы.
* За время работы управлял коллективами от 20 до 52 человек, добился значительного уважения к себе как к руководителю, одновременно бесприкословно выполняя указания вышестоящего начальства, по причине чего состоял на хорошем счету.
* Постоянно слежу о состоянии рынка (PC-комплектующие и т. д., цены и пользующиеся спросом модели).
* Занимаемая должность — слесарь, в последствии бухгалтер.

Мотя 16.10.2009 17:03

Жесть! Класс!:thumbs up:
Мне "нравятся" аФторы, работники педагогики!

Мотя 16.10.2009 17:06

"Сосискатель на должность HR-директора."

Карабаир 16.10.2009 17:10

Выдержки из резюме на замещение финансовых должностей
 
(Орфография и пунктуация сохранены)

Ожидаемые предложения

• Цель поиска работы: одновременное получение удовольствия от работы и ее оплаты.
• Готова на платные услуги.
• Меня интересует работа в области финансов:
- финансовый директор (зам.);
- главный бухгалтер (не очень хочется).:(
• Отработка ведения бизнеса «по-взрослому».
• Цель этого письма обратить Ваше внимание на мои способности.
• Мой друг воспользовался Вашими услугами, и я тоже хочу.
• Самоутверждение и достижение весомого положения в сферах соприкосновения моих целей и жизненного уровня.
• Данное предложение после всестороннего обдумывания вызвало в моем лице большую заинтересованность.

Опыт работы
• Опыт удачных командировок: отгружал «неотгружаемый» товар.
• Вы в какой области специалист? – В Днепропетровской.
Профисианальный оффисный работник.
•... Но отсутствие у меня большого свежего опыта, конечно, настораживает.
• Навыки обращения с гладкоствольным и нарезным оружием.
• Печать в слепую.
• Считаю (в т. ч. и на основании мнения подчиненных), что за этот период были резко отточены навыки руководителя.
• Имею опыт работы не только с животными, но и с их владельцами.

Знание языков
• Английский – буквальное понимание до 90 процентов печатного текста и 100 процентов понимание значения; 80 процентов понимание произнесенного.
• Иностранный язык: базовый.
• Aнглiйська, нiмецька – з перекладачем.
• Английский – ориентировочно.
• Английский в стадии реконструкции.
• Английский (свободно на среднем уровне).
• Английский – читаю, пишу свободно, говорю со словарем.
Славянские (слабо, зато все).
• Устный и письменный перевод между языками.
• Английский: необходимо освежить.
• Немецкий и французский – читаю со словарем, но смысла не понимаю.
• Полусвободный английский.

Личные качества
• Уровень образования: два и более высш. образований.
• Знаком с чувством юмора.
• Во избежание личных конфликтов и стрессовых ситуаций на работе считаю необходимым в кратчайшие сроки составить психологические портреты всех сотрудников фирмы, изучить их склонности и привычки.
• Умение выделить суть проблемы, способность убеждать людей, навязывая свою точку зрения; умение конкретно поставить задачи...
• Приятная внешность и голос, потенциальное стремление к серьезной работе.
• Абсолютная лояльность по отношению к работодателю.
• Доброжелателен, командный стиль работы. Есть чувство юмора и чувство меры.
• Своим недостатком считаю выполнение чужой работы.
• Иногда опускаются руки.
• Иногда переборы с вином и женщинами.
• В разговоре могу пофантазировать, чтобы произвести впечатление.

Личные сведения
• Женат, но не курю.
• Фамилию, имя или отчество не изменял. К судебной ответственности не привлекался... Хорошие физические данные (рост, сила, ловкость, внешняя привлекательность).
• Хронических заболеваний и противопоказаний не имею. Интересы и увлечения – разнообразные.
• Служба в вооруженных силах: депутат райсовета.
• Мне 45 лет – это нормально?
• Мой возраст (46 лет) свидетельствует против меня, однако то обстоятельство, что моему сыну шесть лет, говорит о том, что у меня хорошая мотивация, и я сохранил способность учиться и активно работать.

Мотя 16.10.2009 17:26

Наборщик текстов
Андрей (18-12-1982)

Регион:
Кишинёв

Образование:
Высшее

Трудовая деятельность:
Приличный, около 9-ти с половиной лет

Языки:
Русский, Молдо-румынский, Английский, Французский, немного Украинский

Знания:
Word на отлично, остальное на удовлетворительно

Дополнительная информация:
Очень уж хочу чтоб кто-то предложил работу...кушать охота. Смешное резюме, но зато серьезность гарантирую.



Контактная информация:
тел.: 079536707

zemcerla 16.10.2009 20:27

Молодой человек офигенно привлекательной внешности ищет хазяина. Варю кофе, клацаю в асе, легко обучаюсь, много места не занимаю. Знание вместимости картонных коробок, стойкость к стрессам, абсолютнае неприятие вредных привычек (с детства), два высших образования в области маркетинга. Ищу перспективную работу, желательно в районе Оболони, можна полуподвальное помещение. Готов к долгосрочным командировкам по городу.

Это реально висит в сети!!!

zemcerla 17.10.2009 12:28

Ожидаемая зарплата: 1000
Минимальная на новом месте: 400
На последнем месте работы: 500


Прочитанная литература:
Специальная: Наполеон Хил, Роберт Киосаки, Ренди Гейдж, Браян Трейси, Алан Пиз
Художественная: Конан Дойль

Профессиональная деятельность:
ринок 2005-2006
Должность: грущик
Обязанности: Вывоз товара
Достижения: Научился общению с людьми, смог ни в чем себе не отказывать, работал 12 дней в месяц и получал 2000 дол.

Причина поиска новой работы:
Нужны деньги
Примечания:
Буду стремица к тому, что б Вам было интересно и приятно работать со мной
Причины, которые ПОМЕШАЛИ бы Мне принять предложение работать в компании:
Маленькая зарплата
Хобби:
Рыбалка, археология Египта
Количество времени, которое Я могу проводить в командировках, %:
10-30%
Возможность работать сверхурочно:
Не имею возможности
Жизненные цели:
1. Достичь финансовой независемости
2. Купить машину
3. Построить дом

Мотя 17.10.2009 23:25

Молодец малый....:thumbs up:
Мне все "понравилось": от прочитанной литературы до....

Цитата:

Сообщение от zemcerla (Сообщение 76182)
1. Достичь финансовой независемости
2. Купить машину
3. Построить дом

А как же еще два пункта: родить и воспитать сына?
Посадить дерево?:lol:

zemcerla 18.10.2009 00:22

Мотя, это я в поисках менеджера по продажам услуг. Такого начиталась-просто абзац! Ищу для друзей, вечерком, перед сном... здоровьем, можна сказать, рискую...

Li_za 19.10.2009 13:19

Цитата:

Сообщение от zemcerla (Сообщение 76167)
Молодой человек офигенно привлекательной внешности ищет хазяина. Варю кофе, клацаю в асе, легко обучаюсь, много места не занимаю. Знание вместимости картонных коробок, стойкость к стрессам, абсолютнае неприятие вредных привычек (с детства), два высших образования в области маркетинга. Ищу перспективную работу, желательно в районе Оболони, можна полуподвальное помещение. Готов к долгосрочным командировкам по городу.

Это реально висит в сети!!!

на trud.ua http://www.trud.ua/profile/card/id/6...ptu/99999.html

Elja 19.10.2009 14:45

Вот так то!
 
А вот реальное резюме (юрист), прислали по электронной почте.
Иванов Иван Иванович
5 августа 1969 г/р
Семейное положение: женат, сын
Гражданство: Украина
Проживаю по адресу: г. ...........
Телефоны: ...........

Человек!!! Оставь на минуту свои дела и заботы! Прочитай это резюме. В нем нет ничего поучительного. Зато в нем есть нечто более важное – нет проблем неразрешимых, и не потому, что они необычайно трудны, но потому что они суть мнимые проблемы, поскольку решение их приходит вместе с ними. И найдя решение, немедленно приводи свой замысел в исполнение, ибо промедление провалу подобно.
Образование: .............
Место работы: ................
Основные умения и навыки:
Умение работать в команде и самостоятельно, способность эффективно и продуктивно работать в стрессовых ситуациях. Отличные организаторские и коммуникационные навыки. Умение расставлять приоритеты и выполнять множество задач. А главное приобретать знания в случае необходимости и освобождать голову от них, если они: 1) устарели; 2) не верны; 3) ваш вариант. Имею водительские права , личный автомобиль, разрешение на хранение и ношение пистолета. КМС по дзю-до и самбо.
Знание языков: Русский, украинский – родные, английский – intermediate.

Elja 19.10.2009 14:48

И еще...



Цель




Получить проктические знания своей професии, получить опыт роботы в сфере менеджмента, достигчь высот квалифицированого уровня чтобы продолжать углублять и реализовывать знания, приобретённые во время учёбы.


Образование
08.2005 - 02.2008
среднее специальное
Киевский машиностроительный техникум, "Оргинизация производства", Киев
Профисеональные права: менеджер-организатор, менеджер по продаже, економист с труда.
На даный момент учусь на заочной форме обучения (нововеденная форма-недельная) в Економическом Университете "...." по специальности: "Международный економист"


Дополнительное образование
"......." свидетельство про повышение рабочей квалификации "Сикретарр


Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером, ПО:
Увереный пользовотель.


Дополнительная информация
Добросовестность, вежливость, общительность,целеустремльоность.

Elja 19.10.2009 14:54

Менеджер(не опытный)


Цель
Заробатывать...


Образование
09.2006 - 06.2007
среднее специальное
Киевский Вищий Техникум Водного Транспорту, не по тарговле), Киев
Оброзования нету!Хочу по пробовать себя на этом месте,считаю что могу стать хорошим менеджером.Нужна практика роботы и время чтоб приспособится на это место...


Дополнительное образование
не помню
институт им.Драгомвнова(курсы)


Дополнительная информация
Мне 20 лет,считаю что могу попробывать,но образование пока что нету!Я не знаю счем имеете дело но,меня интересует работа...а так же условие работы.

Li_za 19.10.2009 16:33

Личные качества:
Честность, порядочность, грамотность. аналитический склад ума, быстрая обучаемость, трудолюбив, психологически и стрессоустойчив , готовность к ненормированному времени, а также лоялен к командировкам различного рода.
Дополнительные сведения:
Знание ПК (хороший пользователь) и различной техники, либо быстрое освоение её, хороший уровень знания английского, но не разговорный. наличие прав категории «В» и собственного автомобиля, водительский стаж 6 лет.

Li_za 19.10.2009 16:35

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 76188)
Молодец малый....:thumbs up:
Мне все "понравилось": от прочитанной литературы до....


А как же еще два пункта: родить и воспитать сына?
Посадить дерево?:lol:

Он наверное, уже успел посадить печень и построить тещу.

staffhr 19.10.2009 17:12

Из резюме: Арт-директор (1500 USD)

Сведения о кандидате:
мужчина, возраст 33 года, образование высшее, опыт работы 10 лет, город Москва, на полный рабочий день, мин. зарплата 1500$


Профессиональные навыки:
Черный пояс по верстке любых материалов как в кварке, так и индизайне хоть буклет, хоть большую советскую энциклопедию. Фотошоп иллюстратор и корел в ассортименте. Делаю логотипы и бренд-буки как моя бабушка горячие пирожки. Обожаю макинтоши как явление, а писюки могу собирать/разбирать с закрытыми глазами (включая OS Windows). Законченный трудоголик не обращающий внимания на время суток. Имею опыт выполнения задач как в одиночку, так и в составе руководителя группы молодых и талантливых (язык не поворачивается назвать этих грязных волосатых ублюдков дизайнерами). В качестве доказательства трудовых будней могу принести кучу макулатуры, которую многие воспринимают за портфолио. Продамся (такая натура) за указанное выше вознаграждение + соцпакет + оплачиваемый отпуск + больничный (тьфу-тьфу-тьфу) + бесплатный обед адекватно мыслящему работодателю. Креатив гарантирую.
Контактная информация:
ФИО: Дмитрий
Телефон: 8-910-***-**-** имейте совесть, не звоните с городских!
Email: ***

staffhr 19.10.2009 17:16

Подруга сделала подборку перлов. Наслаждайтесь!
Личные качества:
• Уровень образования: Два и более высш. образований
• Знаком с чувством юмора.
• Во избежание личных конфликтов и стрессовых ситуаций на работе, считаю необходимым в кратчайшие сроки составить психологические портреты всех сотрудников фирмы, изучить их склонности и привычки.
• Коммуникабельна, способна легко вступать в деловые контакты с пользой для решения необходимых вопросов.
• Умение выделить суть проблемы, способность убеждать людей, навязывая свою точку зрения; умение конкретно поставить задачи…
• Могу работать в автономном режиме, находясь в длительной командировке.
• Трудолюбие (особенно при наличии интереса к работе).
• Приятная внешность и голос, потенциальное стремление к серьезной работе.
• Склонность к анализу, артистизм, умение сказать «нет», патриотизм, склонность к оправданному риску, умение обучать, любовь к животным, умение отказаться от тактических побед во имя стратегических, не конфликтность, настойчивость.
• Абсолютная лояльность по отношению к работодателю
• Доброжелателен, командный стиль работы. Есть чувство юмора и чувство меры.
• красивое словесное оформление любой информации
• Своим недостатком считаю выполнение чужой работы.
• Жизненный девиз — никогда не стоять на месте.
• Отсутствие мании величия
• Иногда опускаются руки
• Слишком интеллигентна, что в наше время иногда вредит
• Иногда переборы с вином и женщинами
• Слишком люблю мужа
• В разговоре могу пофантазировать, чтобы произвести впечатление
• Покой ума
• Трудоголик. Люблю брать на себя чужие обязанности
• В свободное время могу отдаваться полностью работе.
• Политически грамотен

Личные сведения:
• Женат, но не курю
• Семейное положение: холост, но это не кредо.
• Семейное положение: счастлив в браке.
• Не женат (возможны командировки).
• Хронических заболеваний и противопоказаний не имею. Интересы и увлечения – разнообразные.
• Mрія: мерседес з відкидним дахом
• белая и пушистая
• Хоббi: колекцiонування окулярiв вiд сонця та коустерiв пiд пиво i ще дещо
• Happily married with one child
• Состояние в браке: замужем
• Cлужба в вооруженных силах: депутат райсовета
• Мне 45 лет — это нормально?
• Мой возраст (46 лет) свидетельствует против меня, однако то обстоятельство, что моему сыну 6 лет, говорит о том, что у меня хорошая мотивация и я сохранил способность учиться и активно работать.

Li_za 20.10.2009 17:24

сегодняшнее
 
Лишена юношеского максимализма, но не в зарплате.

Уважаю, библейские вероисповедания и чту гуманные традиции, являясь христианкой.

Люблю клубнику и умное начальство, психологию и математику, чистоплотность и открытость.

Не умею врать—не научили.

Li_za 20.10.2009 17:27

оттуда же
 
В меру умна, сообразительна.

Целеустремленна до цели.

Коммуникабельна в любом коллективе и с любым человеком, лишь бы последний не имел вредных привычек, не был извращенцем и не донимал “высосанными из пальца” проблемами…, но за хорошую заработную плату сделаю исключение в этом, только клиентам компании, на которую буду работать.

Не смешиваю жизнь и работу, досуг и работу, сон и работу.

Хорошо обучаема благодаря большому потенциалу и мужскому, т.е. логическому складу ума.

Мотя 20.10.2009 22:52

Последнее резюме:
работа на ночь



Категория:

Сфера развлечения

Должность:

работа на ночь

Пол:

М

Возраст:

25

Описание:

Желаешь море удовольствий- звони!!!

Контакты:

Мария Осокина

Мне особенно должность понравилась! Искала в КП, не нашла:-D

anatol_ua 21.10.2009 10:37

Да, ночных бабочек в ДК003:2005 нет dont know
Может, 3414 Фахівець із конференц-сервісу...
Ааа, вот:
3414 Фахівець із спеціалізованого обслуговування
и выпуск как раз 80
:lol:

Мотя 22.10.2009 11:33

Ну, Анатолий, Вы загнули-и-и!:acute:
Какая ж ночная бабочка обслужит (сервис) за одну ночь ЦЕЛУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ?
Это уже не бабочка, а слон какой-то получается...:-D

anatol_ua 22.10.2009 11:37

Так потому-то бабочки долго и не живут, особенно ночные...:innocent:

Мотя 22.10.2009 11:42

А-а-а, понятно теперь!:bow:
Просто, я не читала ДИ таких должностей...:-D

Anna_Tyutyunnik 22.10.2009 16:45

Коллеги, сегодня вот такое резюме получила ... смакуйте:

Здраствуйте! Меня зовут ***. Я очень хочю работать на вашей заправке,мне нравитса эта работа и плюс ко всему этому у меня рабочего стажа заправщика(оператор налива) два года. Буду вымагателен к себе по отношению выполнению поставленых на меня задач!

:-D


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA