Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Приказы. Трудовые книжки (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Дубликат трудовой книжки (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=4429)

Мотя 01.02.2011 18:38

...после чего дядя Вася вылетит с работы за нарушение ДИ от большой любви к девушке, которая по неизвестным причинам не хочет показывать последнее место работы...:dobri:

кшср 02.02.2011 13:05

У меня всё не как у всех!
 
В моей трудовой книжке записи пронумерованы только первая и начиная с 6-й..Как мне быть????????????????????????? Вряд ли я подберу идеально чернила, чтобы самой проставить номера 02-03-04-05:?:reverie:

Мотя 02.02.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от кшср (Сообщение 130825)
я подберу идеально чернила, чтобы самой проставить номера 02-03-04-05:?:reverie:

Вы это о чем? Какие чернила? Какой подбор?:protiv:
Не вздумайте портить ТК!:acute:
Изучите вот что, а потом у Вас и вопросы отпадут!
Сейчас как прочитают форумчане о вашем подборе чернил, так сразу и в обморок упадут...:swoon:А у Вас есть аптечка, чтоб оказать первую мед.помощь? :reverie:НЕТ ее у Вас! Так что не доводите до инфаркта нас!:joke:

Befis 02.02.2011 13:24

Добрый день! Мне кажется, что пора определиться в чем проблема...:dont know::reverie:

http://forum.hrliga.com/showpost.php...51&postcount=4

Мотя 02.02.2011 13:31

Befis!
 
Ну, нам-то с Вами эта проблема понятна!:handshake:
"Разруха - это не старуха с клюкой..."
(Собачье сердце)
А кшср?;)

ККУ:

Стаття 358. Підроблення документів, печаток, штампів та бланків, а також збут чи використання підроблених документів, печаток, штампів

кшср 02.02.2011 17:23

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 130834)
Ну, нам-то с Вами эта проблема понятна!:handshake:
"Разруха - это не старуха с клюкой..."
(Собачье сердце)
А кшср?;)

Разруха - это такие вот тёти-моти, которые сидят кадровиками 30 лет и всё равно перепортят другим людям всю трудовую!которую потом нужно восстанавливать!

anatol_ua 02.02.2011 17:30

кшср !

Это Вы сейчас кого имели в виду ?

Вы когда получали паспорт (особенно - заграничный), проверяли правильность сведений, внесённых в этот документ ?

Так почему же Вы не проверяете записи в своей трудовой книжке ???
Этот документ не менее важен !

"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"
(русская народная поговорка)

Мотя 02.02.2011 18:10

Ничего, Анатоль, все в порядке: благодарность человеческая не знает границ!:good:
Не хочешь зла - не делай людям добра!:thumbs up:
Увы!
Цитата:

Сообщение от кшср (Сообщение 130886)
Разруха - это такие вот тёти-моти,

А мне вот интересно, в чем Вы обвиняете, не знаю кого?:dont know:
Вы спросили - Вам ответили! Это же не наши проблемы, а Ваши...А от Ваших предложений:
Цитата:

Сообщение от кшср (Сообщение 130825)
Вряд ли я подберу идеально чернила, чтобы самой проставить номера 02-03-04-05:?:reverie:

Цитата:

Сообщение от кшср (Сообщение 130751)
Я не хочу, чтобы заводили по последнему месту работы и писали ДУБЛИКАТ.

мы старались предостеречь Вас от новых Ваших же проблем...:reverie::?
Спасибо за интересную дискуссию.:handshake:
Удачи вам и здоровья!:hi:

chsm07@mail.ru 03.02.2011 12:48

Проблема ТС очевидна (это я как те которые сидят кадровиками по 30 лет) попробую смоделировать с вероятностью 99.9%
Видимо по последнему месту работы была внесена не очень привлекательная запись "об увольнении" и ТК пришлось внезапно "потерять", теперь ее нужно "восстановить", но без последнего места работы.

Befis 03.02.2011 13:03

Цитата:

Сообщение от chsm07@mail.ru (Сообщение 130999)
Проблема ТС очевидна ......
Видимо по последнему месту работы была внесена не очень привлекательная запись "об увольнении" и ТК пришлось внезапно "потерять"

А эту "запись" :good: вычисляет хорошая СБ и ТС ожидает нелицеприятная беседа на предмет, каким образом она "расстворилась"...:lol:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA