Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Профессиональная классификация (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Должности по Классификатору профессий (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=98)

secr@niko.ua 19.10.2007 19:13

Есть менеджер з адміністративної діяльності, например...

Argo 24.10.2007 17:59

Офис менеджера нет. Я писал ДИ менеджера по административной деятельности. Наш офис менеджер была только рада такому названию ее должности.

hr@icm.com.ua 04.02.2008 22:15

Менеджер по развитию - как правильно назвать?
 
Доброго времени суток всем участникам форума. Подскажите пожалуйста, как правильно назвать менеджера по развитию, чтобы и смысл должности сохранить и чтобы соответствовала классификатору.
Зарание благодарен.

anatol_ua 08.02.2008 20:23

Цитата:

Сообщение от hr@icm.com.ua (Сообщение 18040)
Доброго времени суток всем участникам форума. Подскажите пожалуйста, как правильно назвать менеджера по развитию, чтобы и смысл должности сохранить и чтобы соответствовала классификатору.
Зарание благодарен.

1474 Менеджер (управитель) з питань регіонального розвитку
1232 Начальник відділу соціального розвитку

Смотря чем он занимается ...

snaky 14.04.2008 17:22

Помогите назвать должность (IT)
 
Уважаемые коллеги,
помогите назвать должность . NET Architect. Понятно, что язык программирования не учитывается, но вот архитекторы в ІТ индустрии нашим классификатором не предусмотрены :( Кто-то уже сталкивался с подобной проблемой?

kulabok 15.04.2008 18:37

Насколько я помню должность Architect'а примерно может быть похожа на должность старшего программиста по нашему, по русско-украински...

Так и называйте, должность прогрммиста в КП есть, есть и возможность сделать приставку "старший".

Рина 12.05.2008 12:10

Как правильно по класификатору выбрать название должности???
 
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста! как правильно по классификатору профессий назвать должность "Дизайнер", который работает за компьютером, занимается производством макетов для изготовления буклетов и т.д. В классификаторе есть только должность "дизайнер визажа и причесок". Спасибо заранее за помощь!

Кадристка 12.05.2008 12:32

есть такое название как Художник-конструктор (дизайнер), с кодом 25244; еще есть такое Фахівець з комп'ютерної графіки (дизайну), с кодом 3121

Рина 12.05.2008 12:59

Спасибо вам большое за помощь!!!! очень помогли!!!! :thumbs up:

Рина 14.05.2008 13:28

Нужна консультация по должности
 
Еще раз здравствуйте! Вот опять проблемы по названию должности согласно классификатора! Просто начался активный набор персонала и "космические" названия должностей, а я пытаюсь их совместить с классификатором! Так что извините, если что не так!!! :redface:
Мой вопрос: Можно ли IT -директора по классификатору назвать "заместитель директора по IT - технологиям" (у нас по иерархии директор есть, а все остальные заместители)?
Спасибо!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA