Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обучение и развитие персонала (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Тренинги. Нужно ли их посещать? (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=15399)

Lenza 17.04.2012 15:18

Тренинги. Нужно ли их посещать?
 
Кто мне подскажет хорошие тренинги для Нr в Киеве. Как вы думаете, нужно ли, вообще, посещать тренинги. Особенно для продажников есть ли польза.:?:dont know:

Шутюр баад 17.04.2012 15:20

хорошие тренинги для Нr,...нужно ли посещать тренинги. .......для продажников
:dont know:
И что это было???:dont know:
:dont know:

Lenza 19.04.2012 15:53

Добрый день! Я здесь новичок,поэтому неправильно выразилась, извините:)) Чтобы было понятно, я работаю в дистрибьюторской компании продуктов питания. Меня интересуют тренинги по мотивации материальной для продажников. Может кто-то мне поможет, подскажет тренинги в Киеве хорошие. А то директор нашел тренера, но толку никакого, я поехала на один его тренинг- выброшенные деньги, ничего нового, как для новичков. заранее, благодарю

Irinnochka 25.04.2012 17:58

Lenza, тренинги посещать нужно, если в них есть необходимость, то есть посещение ради посещения не имеет смысла. А также, учитывайте тот момент, будете ли вы использовать полученные на тренинге знания на практике, это тоже важно, в противном случае это так и останется теорией..
Теперь конкретно по Вашему запросу, Вы HR и хотите посетить тренинг по разработке схем материальной мотивации для специалистов по продажам? Если у Вас данных знаний нет, и перед Вами стоит такая задача, то Вы можете либо посетить качественный тренинг либо нанять специалиста для этих задач либо нанять консультанта под проект. По тренеру по этой тематике, увы не подскажу;)

Мельник 25.04.2012 21:17

Продолжая Irinnochka... Для продажников польза есть, если
- им нужен именно тренинг, а что-то другое
- они самомотитвированы
- они не самомотивированны, но их руководитель готов вкладываться в их посттренинговое сопровождение (не деньгами, а свои трудом)
- хороший тренер

Если есть вопросы по этим вопросам:lol:, пишите в личку, расшифрую, посоветую и т.д.

Marina83 09.10.2012 13:44

Ответ по тренингам.
 
Я считаю, что тренинги посещать надо! В нашем мире всё меняется, всё бежит и если уж у Вас направление "продажи", то тут обязательно надо вкладываться в своих сотрудников, чтобы они приносили доход!Вы же не просто так создали свой бизнес! Тут и схема продаж должна разбираться, и выяснение потребностей клиента и работа с возражениями , а главная фишка- возврат дебиторской задолжности, тут и клиента сохранить , и дебиторку закрыть!
Ещё я думаю, что нужно ходить именно на тренинги , а не на семинары! Должно быть практическое обучение! Чтоб сразу шлифовать навык!
Вот в Новосибирске, я бы подсказала такой :thumbs up: золотой тренинг, сама была ..ооочень довольна :thumbs up:...но вы в Киеве ....:dont know:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA