Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Увольнение (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Увольнение директора (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=2573)

Татьяна К. 06.10.2010 14:48

Ну звільняєте директора так само, як і приймали - наказом керівника головного підприємства. Вся процедура повинна бути прописана в Положенні про філію (філіал), а також в статуті головного підприємства.

kudneb 06.10.2010 15:45

я согласна что "должна быть"!!! но я прошу практических советов и помощи, а не констатацию фактов что должно быть!!!

Татьяна К. 06.10.2010 16:02

Я б Вам таки порадила реагувати спокійніше. Ми не можемо Вам допомогти, оскільки не знаємо, що прописано в генеральному дорученні на ім"я керівника філії.:dont know: Саме в ній вказуються повноваження керівника філії щодо представництва підприємства, розпорядження майном, укладання угод та підписання офіційних документів. Отже потрібно зупинити дію цього доручення, справи і мат. цінності (по акту) потрібно передавати керівнику головного підприємства, а той, в свою чергу, буде передавати їх новому керівнику (знову оформляти ген.доручення).

Мотя 06.10.2010 16:08

Цитата:

Сообщение от kudneb (Сообщение 113178)
как правильно провести передачу материальных ценностей????

:smml2::wacko:
А директор у вас - МОЛ?:dont know: :reverie: :? :roll:

kudneb 06.10.2010 16:11

Доверенность мы отозвали ранее! я вот насчет передачи дел генеральному директору предприятия, то я с вами согласна!!! Спасибо!!!! Мы решили создать комиссию по проведению ревизии и передаче дел, которая на месте (в филиале) будет участвовать в этой передаче, а акт приема-передачи дел потом утвердит генеральный директор!!!
Так правильно будет или нет??? Просто у нас очень критическая ситуация сейчас!!!!

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 113219)
:smml2::wacko:
А директор у вас - МОЛ?:dont know: :reverie: :? :roll:

нет это не так!!! трудно описать ситуацию которая сложилась у нас сейчас!!! поэтому и обратилась за помощью на форум!!! мы хотим поступить четко, что извините, не попасть "впросак"!!!

Татьяна К. 06.10.2010 16:26

Можна і так. Підготуйте наказ про створення такої комісії, підписаний директором головного підприємства, обгрунтуйте підстави створення такої комісії і т.д.

kudneb 06.10.2010 16:30

Цитата:

Сообщение от Татьяна К. (Сообщение 113225)
Можна і так. Підготуйте наказ про створення такої комісії, підписаний директором головного підприємства, обгрунтуйте підстави створення такої комісії і т.д.

уже готово!!! сейчас главное оперативность и точность!!!!

tanya2010 26.10.2010 12:57

В какой срок нужно уведомить органы налоговой службы (или еще кого) о смене генерального директора?

anatol_ua 26.10.2010 13:49

Поскольку эти изменения затрагивают т.н. "внешние" отношения предприятия,
то было бы логично и спросить это у "внешних" агентов...

tanya2010 26.10.2010 14:14

хм, а "внешние" агенты - это районные контрол. органы?


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA