Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Улыбнуло :) (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=6489)

tavianu 17.07.2014 14:57

Предлагаю альтернативу всем магнитам, самострелам и звуковым сигналам.
Открываете вы холодильник, а там пусто...
И не важно в какое время дня вы это делаете и сколько раз на дню. Главное, когда бы ни открыли - в холодильнике ПУСТО.:swoon:
И для фигуры польза :)

Andry 17.07.2014 15:19

Цитата:

Сообщение от tavianu (Сообщение 210528)
Главное, когда бы ни открыли - в холодильнике ПУСТО

Это слишком легкое решение, а мы не ищем легких путей!

tavianu 17.07.2014 16:22

Цитата:

Сообщение от Andry (Сообщение 210530)
Это слишком легкое решение, а мы не ищем легких путей!

А-а, понятно ;-)
Что ж, удачи! :)

Yuliya 17.07.2014 16:29

Напомнило анекдот))
 
Цитата:

Сообщение от Andry (Сообщение 210521)
А если еще и с громким звуком -то тогда при каждой попытке пробраться к холодильнику после звукового сигнала нарушитель будет становиться заметно легче

— Папа, а почему конфеты заворачивают в шелестящие обвертки?
— Чтоб вся квартира слышала, как наша мама худеет.

DanceWoman 25.07.2014 17:24

Цитата:

Сообщение от Yuliya (Сообщение 210534)
— Папа, а почему конфеты заворачивают в шелестящие обвертки?
— Чтоб вся квартира слышала, как наша мама худеет.

Примерно так я худела. Муж долго смеялся с меня но потом смерился.

vildana 01.08.2014 16:53

Цитата:

Сообщение от Andry (Сообщение 210525)
Можно еще в холодильнике - поставить самострел ;)

:bravo::res:Самострел...Он меня покорил. Я под столом:bravo:

vildana 04.08.2014 13:16

В продолжении темы о холодильниках: :yes:
"Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее".
Ф.Раневская.

vildana 06.08.2014 16:32

)))
 
Я , вчера , бухая в пять утра пошла гулять с собакой.
Взяла с собой бутылку коньяка .
Пока бухала , проеб@ла собаку !!! Обегала все дворы . Протрезвела !!! Замерзла !!! Горло застудила - орала . Пока орала , была послана на хрен раз десять проснувшимся народом.
Что делать ? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решила распечатать и развесить по району объявы.
Вспомнила , что дома сел картридж , позвонила подруге . Сначала была послана туда же , но потом договорилась !!! Пришла , мы сверстали объявление , распечатали тридцать штук. Я , подруга , ее муж и их собака вывалились на улицу . Ещё поорали , походили по дворам , расклеели объявы на скотч , еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать.
Пока завтракали , вспомнили , что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон . Я ломанулась сначала по району от руки дописывать номер на листах , а потом домой...
Прихожу , а этот хрен сидит в квартире перед дверью с глазами как блюдца . Я , оказывается , поводок взяла , коньяк взяла , а его дома забыла !!!

170381 22.08.2014 00:36

Штука длинная, но, смеялись всем коллективом....
Дневники австралийского эмигранта.
3 июня.
Вот мы и в Австралии. Я очарован этой страной. Здесь восхитительно. Горы так прекрасны, а океан живописен. У них сейчас зима, ха-ха! Здесь тепло и мягкий климат. С нетерпением жду наступления весны.
25 июля.
Австралия!!! Это самое чудесное место на земле. На вечнозеленых деревьях сидят толстые летучие мыши. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите, видел диких кенгуру, на воле они так грациозны и красивы. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай.
1 августа
Сегодня познакомился с местными аборигенами. Удивительные люди! В их глазах светится мудрость древнего народа, а внешне они маленькие и безобидные. Как они здесь выживают. Дал им доллар.
11 августа.
Скоро начнется сезон охоты на кенгуру. Это ужасно. Не могу представить себе, что у кого-то поднимется рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем прихода весны. Мне здесь нравится.2 сентября. Весна пришла! Этой ночью шёл дождь. Ура! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину: все покрыто белоснежными пушистыми цветами. Вид как в оранжерее. Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому и нарвали большой букет этих удивительных цветов. Соседский ребенок корчил рожи на нашу тойоту, проезжая с папой в грузовичке – малыш, что с него взять
12 ноября.
Этой ночью опять шел дождь. На приторный запах цветов прилетели большие и злые осы. Узнал значение слова аллергия. Местами протекает крыша, и мы поставили ведра и тазики.
19 ноября
С 12 ноября дождь не прекращается. Сегодня убрали ведра и тазики – бесполезно. Просто пробили дырки в полу. Одежда больше не сохнет. Комп накрылся. Печатаю на машинке. По размытым дорогам уже нельзя ездить – размыло! Хорошо, что рядом шоссе. В новостях диктор сказал, что скоро начнется сезон дождей. Наверно неправильно его понял СЕЗОН??? – у австралийцев такое странное произношение….
22 Ноября
ЖОПА!!шоссе закрыто, поскольку полностью затоплено. Местные жители катаются на своих грузовиках, разбрызгивая ведра грязи по сторонам. Собака притащила дохлое животное. Показал соседям – сказали, что утконос. Жалко птичку…
23 ноября
Лучше бы не показывал. Приходил инспектор и оштрафовал на 500 дол за уничтожение редкого представителя фауны. Хотел пристрелить собаку. Хотел пристрелить инспектора . не смог – порох отсырел. Посадил собаку в будку.
27 ноября.
Кажется, дождь прекратился. И продукты тоже. Слава богу, соседи поделились страусовыми яйцами. Яичницы из 3 яиц хватает на всю семью и на весь день.
28 ноября.
Этот га..он из бюро прогнозов ошибся! Ночью собаку смыло вместе с будкой. Кажется, у меня растут перепонки между пальцами…
7 декабря.
Сегодня наконец-то выбрался из дому. Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина – кенгуру и… сворачивая в кювет, попадаю в гнездо дикобразов.. твари! Теперь резина шипованная, только дырявая, пока ходил за запасными колесами, три аборигена слили весь бензин. Они его нюхают. Поэтому у всех аборигенов такие тупые глаза. Дал им 10 баксов за то, что б принесли мне шкуру этого кенгуру. Аборигены притащили дохлого утконоса. Кстати, несмотря на маленький рост, бегают они быстрей, чем летают мои дырявые покрышки.
10 декабря.
Наступило лето, жара. Сбрил бороду. Купил джип. С двухметровым кенгурятником. Теперь посмотрим – кто кого!
20 декабря.
Поехали с женой на побережье. Океан – это классно! Какие волны – какой серфинг. Вечером сообщили, что одного серфингиста сожрала акула. Ну его на фиг поедем на реку. Там акул нет…
21 декабря
… но там есть крокодилы. Хорошо, что первой в воду полезла собака. Все равно ей собирались купировать хвост. Были на страусиной ферме. Кормил с руки птичек арахисом. Лучше бы этого не делал.
2 декабря
Доктор сказал, что гипс с руки снимут через две недели. Скоро рождество. Только сумасшедший будет наряжаться Сантой при +30. Все, завтра улетаю обратно в Канаду. Мы так соскучились по снегу, родному баяну и байкам вечерами….

Чертовка 26.08.2014 16:33

Цитата:

Сообщение от Andry (Сообщение 210515)
С этой позиции я тоже самый лучший друг, даже лучше кота :)

"А поговорить?" :lol:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA