Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

WW 03.04.2009 15:14

Кандидат на должность "юрисконсульт" прислал резюме:

Резюме

"...ибо малейшее беззаконие является той дырой, которой немедленно воспользуются враги тудящихся.." В.И. Ленин

****** Сергей Владимирович
6мая 1966 г/р
Семейное положение: женат, сын
Гражданство: Украина


Человек!!! Оставь на минуту свои дела и заботы! Прочитай это резюме. В нем нет ничего поучительного. Зато в нем есть нечто более важное – нет проблем неразрешимых, и не потому, что они необычайно трудны, но потому что они суть мнимые проблемы, поскольку решение их приходит вместе с ними. И найдя решение, немедленно приводи свой замысел в исполнение, ибо промедление провалу подобно.

Образование: 1987 -1993 – Донецкий Государственный университет, юридический факультет, специальность – «юрист-хозяйственник».

Место работы :
2003г. – по настоящее время : СПД по оказанию юридических консультаций финансовуму холдингу, корпоративное право;
И член Межрегиональной ассоциации ветеранов спецназа;

экс-Редактор 07.04.2009 12:14

Случайно нашла на одном из сайтов:

Цитата:

Опытный астролог бизнес аналитик,
психолог и консультант,
предлагает руководителям предприятий и менеджерам
проведение системного астрологического анализа
и маркетинга,
для подготовки рекомендаций, с целью увеличения объемов продаж, постоянного сопровождения бизнеса,
а также, ответов на ваши вопросы,
на любые темы и сложности, по мере необходимости.

juli3075 10.04.2009 14:54

Цитата:

Сообщение от абырвалг (Сообщение 1167)
:
«У меня высшее гуманитарное образование — специальные курсы секретарей-референтов».

:lol: :

Очень похожая ситуация, но только с автобиографией :)
Пишет сотрудница. Образование высшее. Такой-то университет.
Вот, думаем, проморгали. В личном деле отсутствует диплом. Просим принести. Принесла. В нем написано: Курсы повышения квалификации бухгалтера на базе такого-то университета :)

Vazykh 10.04.2009 15:43

У меня года 4 назад, на прошлом месте работы, была обязательна к заполнению автобиография. Оформляли сотрудника-иностранца "шоб було", земляк учредителей (чеченец) и он писал автобиографию. Это был шедевр, произведение достойное Пулитцеровской премии. До сих пор жалею, что не сохранил копию, но некоторые моменты помню:)
"Мой брат работал в банке пока не сломал нос кассиру"
"Началась война, мы думали произойдут события, которые потрясут эту маленькую страну, но произошли события потрясшие весь мир"
"С уголовным миром не знаком, судим не был и не буду, с органами нахожусь в хороших отношениях"

katsol 10.04.2009 15:59

В моей Компании (это было ещё до меня) на работу устраивалась девушка, которая в заявлении о приёме написала булгахтер и настаивала, что пишется именно так. Говорят, что действительно стать булгахтером ей не довелось

ИринаП 15.04.2009 19:37

Когда прочитала этот перл. Не могла дышать и внятно говорить полчаса.

Не женат, детей нет. Но есть водительские права.

zemcerla 16.04.2009 01:26

Работала АРЕАЛИЗАТОРОМ на рынке. На мой вопрос что значит АРЕАЛИЗАТОР - ответ Менеджер по продажам продуктов питания.

psy2 24.04.2009 12:19

Байка....


Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым офицерам душевного здоровья (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника.

Кстати, офицер душевного здоровья - кцин бриют нефеш - сокращенно на иврите называется кабан. Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет. Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом. По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать.

И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.

Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?

Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.

- Это что? - ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - хатуль. Ученый - мадан, с русским акцентом - мадан. Мальчик не знал, что в данном случае слово ученый звучало бы иначе - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось.

Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.

Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде кот, занимающийся научной деятельностью. Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.

- А что он делает? - напряженно спросил офицер. (Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).

- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.

- Кому? - прослезился кабан.

Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе. На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.

Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию. Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.

Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.

Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?

Проблема в том, что коллега тоже была из России... Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок. - Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику.
Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России.
Там, говорят, все образованные. Даже кошки.

Ханифа 07.06.2009 10:59

Знакомый кадровик поделился сопроводительным письмом к резюме.

Вас приветствует потенциальный кандидат!
Говорите, Вам начальник отдела продаж нужен? Если данная ниша еще незаполнена, то, пожалуйста, не сочтите за «мартышкин» труд прочитатьнесколько абзацев. А вдруг - Я - судьба для вашей компании? Или на худойконец маленький шансик.
А вдруг соломинка? Тьфу, тьфу, тьфу!!! Не дай Боже…Спасение утопающих –дело рук самих утопающих. Заметьте, не я придумала – народ. Я к томуэто, что если кто-то освободил «энту норку», то на это были причины, аони бывают и плохие. Ну да ладно. Далее.
Профессиональное.
Уже много-много лет (12) руковожу я большим коллективом. Люблю я этодело, а главное – умею. Умею грамотно и эффективно организовать(реорганизовать), а при необходимости, и развалить к «едрене-фене»работу целого отдела. Не буду скромничать, чего уж там – да всей компании.
Своей профессией я весьма-весьма довольна и знаю ее ~ на 85-90% (на все100% не знает никто, т. к. всё знать невозможно, утверждающие обратное –ой лгут, ой лгут).
Рекомендации.
Имеются.Хоть наше расставание с руководством и походило на дешевенькую слезливуюмелодрамку (зарплату мою «очень большую» оплакивали), но они обещалиотрекомендовать, как есть. Т. е. правду и ничего кроме правды.
Личное.
Годков мне 39 (не первой свежести, но еще ого-го).Образование, естественно, высшее. Ну, куда же без него?Семейное положение - Господь милосерден (в смысле – разведена).Цветочная клумба, я имею в виду – детей - девственно чиста и вперспективе планируется только красивый газончик, без цветочков.Ну вот, пожалуй, и все. Для начала. Если возникнут какие-нибудь вопросы,то вполне вероятно, что ответы Вы найдете во вложенном резюме.Засим кланяюсь и удаляюсь.
С уважением, ******

PS: мадам действительно оказалась отличным спецом и сейчас работает вэтой компании (зацепило-таки директора неординарность).

katsol 10.06.2009 13:32

Женщина, 1 год, женат, дети: нет,


Сразу думаешь о транссексуалах, женат, но женщина всего 1 год.

Dante 19.06.2009 18:36

Требуется: Дизайнер
Раздел: Дизайнеры, полиграфисты
Регион: ХАРЬКОВ (Центр)
Станция метро: Советская
От метро: 5 минут пешком
График работы: полный день
Тип работы: постоянная
Минимальная зарплата (в мес.): 800 у.е.
Возраст: от 18 до 50
Пол: не имеет значения
Образование: высшее
Дополнительные сведения:
Иностранной фирме требуются на постоянную работу дизайнеры. Необходимые требования: В/О,О/Р, Харьковская прописка, знание графических редакторов, умение оценивать по достоинству свои проф. навыки, т.е. кандидатов, готовых работать на З/П от 0 - 400у.е просьба не беспокоить, а также людей из деревни, в том числе особ “бывших деревенских”,которые в будущем переехали в город и приобрели городскую прописку , т.к. вы всё равно до конца своей жизни так и останетесь гнилой вонючей деревней куда бы вы не переехали. Тем более просьба не беспокоить “базарных” людишек, т.е. одевающихся в отстое Харькова, а именно Барабашово, Конный, Центральный и все остальные рынки города, стоковые магазины, днепропетровская обувь, Манго, Терранова, Плато и т.д. Если вы мужчина или женщина от 18 до 50 лет с приятной внешностью и ухоженным видом отправляйте резюме и портфолио на эл. ящик.
Контактное лицо: Вероника
Телефон: ______________
E-mail: Verak1983@ukr.net
Дата: 19.06.2009
Код вакансии: 617829

http://www.rabota.kharkov.ua/vacancy617829.html

Dante 19.06.2009 19:40

вакансии тоже бывают интересными:



Срочно!
Уральскому отделению Звезды Смерти срочно требуется кибернетизированный дроид-убийца с Коррибана.

Требования к кандидату:
- Возраст до 5 лет или старше 52
- Пол значения не имеет, но желательно ламинат.
- Глубокая ненависть к силам Сопротивления (проверка на хейтометре).
- Штекер для питания из сети 220 В (приветствуется поддержка трехфазной сети 380 В)
- Опыт работы по специальности - не менее 3 лет (в зачет также идут специальности продавца китайского рынка - 2,5 года, военного ВДВ или СОБРа - 7 лет, уборщика(-цы) в начальной школе - 0,5 лет).
- Владение световым мечом на уровне уверенного пользователя (возможно обучение)

- Опыт программирования пищащих (и не очень) дроидов
- Рекомендации от трех ситхов-мародеров из Екатеринбургского отделения Великой Империи
- Наличие автографа Дарта Вейдера
- Умение изготавливать межгалактическое ведро-бурбулятор в походных условиях без молотка и гвоздей
- Умение запугивать деловых партнеров за бизнес-ланчем манерой поедания пищи
- Поддержка тяжелых офицеров Имерии (от 100 кг и больше) не менее 3 секунд
- Знание языка, на котором говорит Чубака (для захвата планеты Чубак и чисто поржать на собеседовании)
- Право на вождение X-Fighter'а в пьяном виде

От нас:
- Социальные гарантии, что мы не убьем вас случайно или по ошибке
- Зарплата в 22 коррибанских килобуказоида
- Недружный, но чрезвычайно жестоко-веселый коллектив
- Для кандидатов-мужчин - бухгалтерия с размером груди не меньше третьего
- Трехразовое питание тем, что недоел Дарт Вейдер (бесплатно)
- Многоразовое питание тем, что вы поймали в коридорах нашего офиса (тоже бесплатно)
- Бесплатный служебный транспорт силой мысли и силой мата по коммуникатору
- Медицинская страховка на случай тяжелых увечий, гарантируем, что это точно случится
- Веселые и дружные мероприятия по тим-билдингу - ядерные бомбардировки враждебных планет, корпоративные пытки пленников и т.п.
- Право слушать Морбид Энджел, Арк Енеми, Эксгумацию и Кэннибал Корпс на полную катушку в колонках (у нас все так слушают, даже бухгалтерия привыкла уже)
- Право работать по 17 часов в сутки
- Процент с выплат от сдельной работы

На собеседование просим приносить приписное свидетельство к имперским строгооборонительным силам, права категории W на вождение космомопедом, справку о геноциде всей семьи злыми и агрессивными силами Сопротивления на сверхагрессивном танке модели "Запорожец", две фотографии в затылок (для сурового пропуска).

Связаться с нами можно:
а) Проехав в челябинское отделение на АМЗ
б) Переговорив лично с автором сего творения chertoffpes
в) Силой мысли, предварительно купив карточку имперской экспресс-оплаты на пол-литра
г) Продаться в подлую организацию Сопротивления - тогда мы вас когда-нибудь захватим и мило запытаем до смерти.

Мы ждем Вас!

gafja 22.06.2009 10:35

Цитата:

Сообщение от Dante (Сообщение 65302)
Пол: не имеет значения
Образование: высшее
Дополнительные сведения:
Иностранной фирме требуются на постоянную работу дизайнеры. Необходимые требования: В/О,О/Р, Харьковская прописка, знание графических редакторов, умение оценивать по достоинству свои проф. навыки, т.е. кандидатов, готовых работать на З/П от 0 - 400у.е просьба не беспокоить, а также людей из деревни, в том числе особ “бывших деревенских”,которые в будущем переехали в город и приобрели городскую прописку , т.к. вы всё равно до конца своей жизни так и останетесь гнилой вонючей деревней куда бы вы не переехали. Тем более просьба не беспокоить “базарных” людишек, т.е. одевающихся в отстое Харькова, а именно Барабашово, Конный, Центральный и все остальные рынки города, стоковые магазины, днепропетровская обувь, Манго, Терранова, Плато и т.д. Если вы мужчина или женщина от 18 до 50 лет с приятной внешностью и ухоженным видом отправляйте резюме и портфолио на эл. ящик.
Контактное лицо: Вероника
Телефон: ______________
E-mail: Verak1983@ukr.net
Дата: 19.06.2009
Код вакансии: 617829

http://www.rabota.kharkov.ua/vacancy617829.html

какой кошмар:wacko:
если руководство не знает, о такой "самодеятельности" контактного лица, то ей думаю не долго работать этим самым "контактным лицом", а если знает... куда же мы катимся с таким этикетом общения...:reverie:
много было всякого, но это поразило особенно качественно:wacko:

zemcerla 22.06.2009 11:16

Однако... На 800 у.е. в месяц в Париж для шоппинга не сьездиш...

hr_galina 22.06.2009 19:22

Уривки із резюме:

1. В розділі інше: Не палю, не одружений, не судимий.

2. В даний час працюю у рекламному агентстві „ Контракти – медіа” – працівником.
Спортивне захоплення – штанга , біг , футбол.

3. В обов’язки входило: роботи з поштою Internet

4. Сподіваюсь Ви не заснули, дочитавши до цього моменту

А це повна версія резюме:
Освіта середньоспеціальна.Технік-механік-електрик.44 роки.Маю навики складання компютера по частинах. Вставляю програми.
:lol:

temka 14.07.2009 23:02

и такие вакансии бывают на сайтах
 
Требуется: Бобер
Раздел: Рабочие
Регион: ХАРЬКОВ (Центр) (Возможен переезд из другого города)
Станция метро: Советская
От метро: 1 час на транспорте
График работы: полный день
Тип работы: постоянная
Минимальная зарплата (в мес.): 100 у.е.
Возраст: от 20 до 45
Пол: мужской
Образование: высшее
Дополнительные сведения:
Требование к бобру ------ наличие двух зубов, желания работать и скорости погрызки 10 стволов в день!
Контактное лицо: Старший бобр
Организация: Бобры и Ко
Телефон: 02 - спросить бобра
E-mail: бобер@лес.укр
Дата: 14.07.2009

Li_za 01.08.2009 19:21

Ну это сто процентов , кто-то пошутил))) зато есть чем развлечься.

резюме на руководящую позицию:
начало:
...ОПЫТ РАБОТЫ
Ивано-франковский завод по изготовлению асфальта
Водитель: xxxx– xxxxx (работа на период каникул в институте)
далее:
....Акционерный Коммерческий банк "Правэкс-Банк"
Успешно прошёл стажировку на должность директора отделения Банка....

Именно так надо начинать свое резюме и выделять 16 шрифтом.

Li_za 01.08.2009 19:25

Цитата:

Сообщение от gafja (Сообщение 65360)
какой кошмар:wacko:
если руководство не знает, о такой "самодеятельности" контактного лица, то ей думаю не долго работать этим самым "контактным лицом", а если знает... куда же мы катимся с таким этикетом общения...:reverie:
много было всякого, но это поразило особенно качественно:wacko:

Ужас, сама-то где интересно одевается? в бутиках? и откуда у нее самой деньги? сколько высокомерия.... видимо, жизнь еще девушку не макнула куда надо, чтобы спесь слетела.

Хотя, есть предположение, что это может быть и липа.

Olya_Lyashuk 21.08.2009 16:33

а где здесь пишут о курьёзах на собеседованиях? ко мне, например, с лопатой приходили, к знакомым - в халате, мотивируя это "а я недалеко здесь живу"...... У кого как было еще? :)

katsol 21.08.2009 16:41

http://forum.hrliga.com/showthread.p...E0%F2%ED%FB%E5

Вот здесь пишут

Olya_Lyashuk 21.08.2009 18:37

Спасибо :)

EllE HRD 28.08.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от Li_za (Сообщение 68868)
Ну это сто процентов , кто-то пошутил))) зато есть чем развлечься.

резюме на руководящую позицию:
начало:
...ОПЫТ РАБОТЫ
Ивано-франковский завод по изготовлению асфальта
Водитель: xxxx– xxxxx (работа на период каникул в институте)
далее:
....Акционерный Коммерческий банк "Правэкс-Банк"
Успешно прошёл стажировку на должность директора отделения Банка....

у Правэкса своя специфика. туда можно прийти с улицы, пройти стажировку 3месячную и занять должность директора отделения без опыта работы в банковской сфере вообще. так что эта запись - не шутка)

dreamcatcher 28.08.2009 14:10

Собеседование при приеме на работу:
- Ну что ж, теперь проверим ваши знания языков. Английский?
- Совершенно!
- Немецкий?
- Совершенно!
- ?! Совершенно - т.е. в совершенстве?
- Нет, совершенно не знаю...

dreamcatcher 28.08.2009 14:30

Варианты поведения на собеседовании

Графоманский
А хотите я в двадцати экземплярах свое заявление напишу?
Телефонный
Да, с этим я знаком… Да, в этом у меня большой опыт… Да, могу с завтрашнего дня… А в каком городе у Вас офис?
Высокомерный
Вы зачем это мне руку протягиваете? Ах, поздороваться… Давайте обойдемся без формальностей.
Скоростной
Так чем Ваша фирма занимается? И когда мне первую зарплату заплатят?
Льстивый
Ах, какой прекрасный офис! Ах, какие милые сотрудники! Ах, как я хорошо впишусь в обстановку!
Смиренный
Ну хорошо, если Вам так хочется, то я буду работать.
Наивный
Так здесь работать надо будет?
Вопросительный
Так Вы возьмете меня? А если я о себе больше расскажу? А если не расскажу?
Придирчивый
А почему вот этого товарища взяли, а меня — не взяли?
Жалобный
Ну возьмите меня на работу! Ну что Вам стоит?!?!?
Творческий
А давайте я книгу напишу? Или картину нарисую! Только возьмите меня на работу!
По фэн-шуй
Этот стол нужно вот сюда поставить и меня за него посадить. Тогда потоки энергии будут оптимальными!
Разочарованный
Даааа, а снаружи выглядело гораздо лучше…
Удивленный
Ой, а куда это я пришел?
Максималисткий
Никуда я отсюда не уйду, пока меня на работу не примут!
Углубленный
Могу копать. Могу не копать.
Маньячный
Не возьмете меня на работу — убью всех ваших сотрудников, их семьи и двоюродных родственников. А офис сожгу. И пожарников, которые приедут его тушить я…

temka 28.08.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от dreamcatcher (Сообщение 70536)
Варианты поведения на собеседовании

Углубленный
Могу копать. Могу не копать.

Был кадр с таким ответом на собеседовании. Слово в слово! Правда получив на такой ответ следующий вопрос "Помидоры посадить сможете?", перестал выделываться и вел себя нормально.

anatol_ua 31.08.2009 12:38

Цитата:

Сообщение от temka (Сообщение 70587)
"Помидоры посадить сможете?"

Хто ж их посадить - они же помидоры ?:lol:

marta13 31.08.2009 13:26

Из резюме соискателя (орфография сохранена):

Дополнительно:
1998-2005 “помошник” мед.представителя (занимался черновой (около медпредставительской) деятельностью – жена медпреставитель с 1998 г.)
Владею навыками сбора данных рынка их анализа и выработкой эффективной стратегии.

О себе: не конфликтный, целеустремленный (долго выбираю цель но если уже определил то упорно иду к ней), постоянно повышаю свое мастерство и пополняю знания (в силу жизненных обстоятельст приходилось много учиться и переучиваться), пунктуален, гарантирую креатив.

Мотя 31.08.2009 13:49

Цитата:

Сообщение от marta13 (Сообщение 70655)
около медпредставительской

:-DФраза - жесть!:rofl:

Elenna 31.08.2009 14:09

Из свежего резюме, замечательная должность.

Досвід роботи:
Менеджер по роботі торгової палатки на пляжі.

anatol_ua 31.08.2009 15:04

Так ведь торговой палаткой на пляже тоже
(а может, тем более) надо управлять !:lol:

ili 31.08.2009 16:08

Цитата:

Сообщение от marta13 (Сообщение 70655)
, целеустремленный (долго выбираю цель но если уже определил то упорно иду к ней)
гарантирую креатив.

интересное сочетание )

ЮлияГалкина 01.09.2009 10:17

Наткнулась сегодня на одном из сайтов на такую вакансию, особенно обратите внимание на орфографию:

Асистент директора - Австрийского
Компания Компания стратегического консультировани Статусный советник
Город Одесса
Категория HR специалисты/бизнес тренеры, Образование/Наука, Секретари/Офис менеджеры
Зарплата 500 - 2000$
График работы полный рабочий день
Размещена 22/08/2009
Условия работы: -Ненармированный рабочий день -Частые командировки по Украине СНГ и в Европу -Обязательная научная деятельность -Это не работа связанная с постоянным нахождением в офисе,место личного ассистента рядом с руководителем -Желателен детективный склад ума Приоритет отдается женщинам с психологическим,историческим,филологическим,инжене рным образованием,приветсвуется образование в области финансов

Требования:
Требования: -Внешние Данные (резюме рассматриваются только с фотографией) -Опыт в организации лекций , -Опыт в работе с информаций -Опыт в назначении встреч и проведении деловых переговоров -Покладистый Хорактер(адекватное поведение) -Готовность к долгосрочным командировкам -Отсутствие лиц. которыые влияют на принятие решений в окружении кондидата -Желание вникнуть и изучить предмет которым занимается шеф -Православное вероисповедование -Желание карьерного роста -Умение или желание эфективно

Обязанности:
Обязанности: -Досканально единоразово разобратся в том чем занимается ваш руководитель и быть глубоко убежденным в том ,что ваш Босс делает единственное ,правельное дело на земле -Способность заменить руководителя -Отдача распоряжений за руководителя и проверка их выполнения -Выполнение поручений руководителя -Забота о своем шефе

anatol_ua 01.09.2009 10:53

Непонятно только, зачем тогда сам шеф... :reverie:
Может, им местами поменяться? :lol:

Дэйс 01.09.2009 11:02

для проститутки зарплата маленькая :lol:
и бендерша малограмотная какая-то:lol::lol:

Tavy 01.09.2009 13:15

Должности::
  • Сепервайзер
  • Офыс-менеджер
  • Торговый представитель дистрыбюцыя (в графе «личные качества» – грамотность)
  • Єкономіст
  • Икономист
  • Менеджер со збыта (в разделе Топ-менеджмент)
  • Опреатор ПК
  • Администратор гостиницыц
  • Менерджайзер
  • Практично різниці нема
  • Какую дадут
  • Не директор (хоча буду не проти)
Пару самых удачных формулировок семейного положения:

§ Женат, счастлив.
§ В поиске.

Из личных качеств:
Отвецтвенная, комунекабельная (резюме секретаря).

Наверное, самый впечатляющий вариант карьерного роста:
2006-2007 ЧП „Волна”, епізодична торгівля. Охоронець.
2007 – ІА „Контекст-медіа”. Спеціаліст з дослідження товарних ринків України.

Опыт работы, умения и навыки кандидатов тоже производят неизгладимое впечатление:
  • 2004-2008 частный предприниматель имел свой компьютерный клуб. Получил огромный опыт общения с детьми, быстро и чётко настроить сеть, бесперебойную работу всех ПК, ремонт не тока себе ПК но и клиентам, а также нашел общий язык свыше стоящими органами.
  • Я хороший работник и овладела специальностью мерчендайзер: розлажывать товарный продукт по полкам, просматривать просроченный продукт и отдавать на возврат, что бы был идеальный порядок на полках и ценники, делать отчеты и брать остатки по возврату.
  • Срочно нужна работа продовца консультанта...Немного есть мения с ПК...целистримлёный,опыть работы с людьми 2-ва года...культурный,пунктуальный...росмотрю любые придложения.
  • Знаня ПК, 1-С, знакомий із інтернет бізнесом, та у направлєнії продаж закупки реалізації, ОПТ... і так д.....
  • З 2003 по 2006 работал и жыл в Англии. Могу слабо разговаривать по анлийски.
  • Знания работы МАНЧЕНДАЙЗЕРГА
И, напоследок, ещё несколько особенно понравившихся выдержек из резюме:

Ø Являюсь творческим человеком, так как я рисую с самого детства.

Ø Маю бажання щось змінити (роботу): не тому, що мені щось не подобається (люблю кожну із своїх робіт по-своєму), а тому що цікаво спробувати чогось новенького.

Ø Цели: Хочу получить работу со стабильной, не унижающей человеческого достоинства, зарплатой.

Ø По религиозным убеждениям в пятницу после захода солнца (максимум с 16:00 – по переводу часов на зимнее время) и в субботу не могу работать.

Ø Рассмотрю любые предложения кроме раздатчиков листовок, промоутеров и менеджеров прямых продаж пылесосов.

ЮлияГалкина 02.09.2009 15:05

"ваш Босс делает единственное ,правельное дело на земле"
Наместник Бога на земле? Папа Римский? Может для него ассистента ищут?)))

Li_za 02.09.2009 18:56

Цитата:

Сообщение от ЮлияГалкина (Сообщение 70759)
Наткнулась сегодня на одном из сайтов на такую вакансию, особенно обратите внимание на орфографию:

Мне кажется, что писал сам австриец, плохо владеющий русским языком. Или кто-то из его помощников, но тоже иностранец. Смешно, однако, что это интересно за единственно правильное дело на земле? Секта что ли?

Li_za 21.09.2009 15:57

Сегодня пришло
 
...Имею ясное понимание конфиденциальности, и люблю иметь дело с разносторонними людьми различных фонов. Я приспосабливаюсь легко, быстро нахожу общий язык с коллегами, адаптируюсь к рабочей окружающей среде и требую минимального наблюдения к себе. Я также нахожусь в постоянном поиске нового, стремлюсь к усовершенствованию уже полученных знаний и расширение моего текущего опыта.

Мотя 21.09.2009 16:19

Цитата:

Сообщение от Li_za (Сообщение 72689)
...Имею ясное понимание конфиденциальности, и люблю иметь дело с разносторонними людьми различных фонов. Я приспосабливаюсь легко, быстро нахожу общий язык с коллегами, адаптируюсь к рабочей окружающей среде и требую минимального наблюдения к себе. Я также нахожусь в постоянном поиске нового, стремлюсь к усовершенствованию уже полученных знаний и расширение моего текущего опыта.

:lol::sarcastic_hand::rofl:


требую минимального наблюдения к себе. - да, непростое требование...Это как? Работа одной штатной единицы на необитаемом острове?:-D

nataliyap 28.09.2009 15:40

оригинал здесь: http://job.ukr.net/resume/torgovyj-predstavitel-485837/

резюме:
Что могу:

Имею высшее экономическое образование.Закончил университет им. М_Туган Барановского по специальности финансы.

Работал экспедитором, где-то 6месяцев(неофициально).

На данный момент работаю в торговле (уже 2года), розница, мелкий опт, непродовольственные товары.

Имею водительские права категории "В", активный стаж вождения 3мес.

Возможность работы с личным авто(амортизация+бензин с работодателя).

Что хочу:

Хочу обучаться, только не долго. Важен карьерный рост и стабильный зароботок, возможен ненормированный день, пятидневка с выходными сб-вс.

Все вопросы/предложения прошу высылать напочту:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA