Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

kulabok 26.11.2008 16:56

Цитата:

Сообщение от WW
Пришло резюме бухгалтера.
...я все понимаю, но, чтобы так поиздеваться над названием СПД :roll:
".... Стаж роботи: 01.06.200*-27.03.0*. СПД “Удод”. Бухгалтер."

Это изначально кто-то "поиздевался" над фамилией - СПД делается по фамилии СПДшника, была бы фамилия "Иванов", получился бы СПД Иванов :lol:

иванова 26.11.2008 17:02

и это только за сегодня:
Цель: покупка материальных активов ( земля, имущественные комплексы и др.)
Окончательный результат: Окончательных результатов не достиг потому что, уволился по собственному желанию.

Обязаность:телефонные продажи кредитных ресурсов.
Достижения на занимаемой должности:успешное завершение тренинга и получение сертификата "Прямых телефонных продаж";
На втором месяце работы получил грамоту "Лучший улучшенный сотрудник"

В 2007г. на внеочередных выборах депутатов ВР, был назначен куратором Черкасской а затем и Черновецкой областей. за успешно проведенную выборную компанию награжден и имею благодарность от Ю.В.Тимошенко.

резюме сэкритаря

чтение английского — свободно, разговорный английский - со словарем.

Вероисповедание: Хрестьянин

Цель Использовать накопленный опыт и знания на пользу заказчика и получить моральное удовлетворение.

AnnaAnet 26.11.2008 17:42

Из резюме кандидата на должность менеджера по продажам:

1-е место в 4 открытом чемпионате *** области по Ушу :?

margarittta 27.11.2008 12:40

Вот только получила резюме, полюбуйтесь, пожалуйста...

"Некоторые черты моей личности.
Я не эгоист, не жертвующий собой альтруист, тем более социопат (ни себе, ни людям).
Я человек порядочный — социоцентрист. Забочусь, чтобы были учтены интересы всех.
Я люблю достойное дело и люблю свободу для достойного дела. Свой успех я зарабатываю.
Я люблю и умею работать в команде, умею быть верным.
Я знаю, что хочу, я знаю, что делаю, и что нужно делать.
Надо учиться. Это аксиома. И я себя учу. Я это умею делать. Моя цель — неосознанная компетентность.
Вырабатываю взгляд на вещи — спокойное присутствие, предельно реалистическое восприятие: что есть, то есть. Вырабатываю объемное видение.
Мой лозунг: «Карта не равна территории».
Стремлюсь рассмотреть ситуацию с разных точек зрения, что дает увеличение объемности и глубины видения.
Взгляд одного человека — просто его мнение. Точка зрения группы — уже их правда.
Видение многих поколений — объективная реальность. Я имею свой взгляд на вещи, я верю в свою правоту.
Я думаю о вещах и поэтому имею свой взгляд. Я имею свой взгляд, поэтому думаю. Я умею думать и не боюсь.
Я умею прислушиваться к людям сильным, интересным, знающим.
Авторитеты для меня — не боги, которые знают истину и запрещают думать по-своему.
Мой личный взгляд начинается с моей личной позиции.
В основе моей позиции — знания, на которые я опираюсь.
Я стараюсь поставить себя на место другого. Очень трудно воспринимать ситуацию глазами другого человека.
Я дорожу своей репутацией.
Моя эмоциональность порой мешает бесстрастно оценить ситуацию. Поэтому практикую временную отсрочку реакции на события."

margarittta 27.11.2008 16:13

Cегодня особенный день и особенные резюме мне присылают: :?

Дата рождения : 01 января 1976 г.
Семейное положение : гражданский брак.
Половая ориентация : гетеро.
Вероисповедание : православный.
Партийность : беспартийный.


Мда......Жаль что не указал предпочтений...

Ryna 27.11.2008 18:00

ФИО: *** Юсуф Эскендерович
Сведения о себе
Год рождения: 11.04.1989
Семейное положение: Не замужем
Опыт работы
2005г Симферополь
По Трудовой:
2007г ООО «Евро***»
Старшим менеджером ,работала 1,5 года . Огромный опыт в 1-С:Бухгалтерия , отчётах и других программах, делаю приходные и расходные накладные, ПКО , РКО, Налоговые накладные, провожу инкассацию, провожу кредиты и безналичные расчёты , проведение инвентаризации , листа учёта . возвратов по всем видам оплаты, работа с терминалами , заполнение кассовой книги ( ежедневно), журнала РРО (КУРО). соблюдаю все корпоративные нормы и регламенты.Формирование отчётов за операционный день, и др. периоды.предоставление отчётности в электронном и печатном виде .Анализирую выявление пересортов и недостач при плановых и неплановых инвентаризациях.
Формирование пакета документов для отдела учёта.
Ведение архива документации.
Отличное умение пользоваться почтовыми программами(Bat, Microsoft Outlook), знание Интернета. . Открывала с нуля 3 салона , с оформления уголка покупателя по стандарту согласно закону . Огромный опыт прямых продаж и решение конфликтных ситуаций , организация работы , распределение обязанностей и контроль выполнения всех наложенных обязанностей , своевременное предоставление отчётности для высшего руководства.Имею хорошие навыки мотиваций для сотрудников.
Соблюдаю все корпоративные требования и придерживаюсь регламентов .

Вакансия : Офисс-менеджер

Огромное желание развиваться и обучать других!!!! Люблю работать в командной работе для получения результата.
Тел:***
Почтовый ящик:
***

Советник 29.11.2008 23:34

Вот попалось в Инете

Четыре вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для того, чтобы оценить умственные способности кандидатов:

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?

Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть

холодильник.

--> Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач.

Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?

Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть

холодильник.

Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть

туда слона, закрыть холодильник.

--> Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы при принятии решений учитывать последствия ваших предыдущих действий.

Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного.

Что это за зверь?

Правильный ответ: Это слон. Он же в холодильнике, помните?

--> Этот вопрос проверяет вашу память.

ОК. Даже если вам не удалось правильно ответить на предыдущие три вопроса, у вас все же остался шанс показать, на что вы способны.

Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?

Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.

--> Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы учиться на собственных ошибках.

EllE HRD 01.12.2008 13:31

))))) сама проводила такие блиц-опросы)))))
только один человек ответил правильно из потока в 500. и то, потому что знал.

MaxMara 01.12.2008 17:55

Резюме на должность МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ
Загранпаспорт: нет
Судимость: не судим
Воинская обязанность: комиссован по состоянию здоровья
Образование:
2004-2008г/о. окончил с отличием Харьковскую Государственную
********************** Академию Физической Культуры
*********************** специальность « тренер по футболу / преподователь по
********************** физической культуре / врач реабилитолог / спортивный психолог »
Дополнительное образование:
2002-2004г/о. курсы при Учебно-производственном комбинате
*********************** специальность « экономика и право » г.Харьков
Профессиональный опыт:
2004-2005г. М.Ф.К. ........ – мини-футболист
2007-2008г. М.Ф.К. ........ – мини-футболист
2004-2005г. Ф.К. ............ – футболист
2005-2006г. Ф.К. ............. - футболист
2006-2007г. Ф.К. ............. – футболист
2007-2008г. Ф.К. .............. - футболист
2008г.********* Ф.К. .............. – футболист
2005-2006г. О.О.О. .............. – помощник директора.
В мои обязанности входило оперативное выполнение разнообразных поручений директора,анализ работы компании,предложение новых креативных идей относительно улучшения качества работы нашей *** курьерской службы.
2006-2007г. ............................. - директор
Начал*работать независимо в сфере предоставления курьерских услуг. Деятельность в госорганах не пока зарегестрирована.
2008г.*А.К.Б. ......................... - персональный менеджер. Активный поиск потенциальных клиентов,дальнейшее *
плотное сотрудничество с ними,финансовые консультации,*******************
*продвижение на рынке банковских продуктов.
2008г. .......................... - частный брокер
Начал работать независимо на рынке предоставления финансовых услуг.
Деятельность в госорганах пока не зарегестрирована.
Дополнительне сведения:
Личностные качества: доброта,целеустремленность,находчивость,креативнос ть, не боязнь трудностей,стресоустойчивость,решительность, умение работать в коллективе,лидерство,отходчивость, не хонфликтность,хорошее чувство юмора.
Жизненная позиция: относись к другим так,как хочешь чтобы относились к тебе.
Девиз: Несмотря ни на что…
Хобби и увлечения: книги,кино,кулинария.
В свободное время отдаю предпочтение крепкому сну.

Мдэээээ :bravo:

MaxMara 04.12.2008 13:01

а еще вспоминается фильм "На игле", там в анкете был вопрос "SEX", т.е. ПОЛ, чувак ответил "YES":))))))

Молли 04.12.2008 17:10

Из Армянского фольклора.
-І скільки ж нам оце так тяжко бідувати?
-Сорок днів.
-А потім?
-А потім - звикнемо.

Катерина 27 13.12.2008 15:00

:) :) :)
Из раздела автобиография. Орфография и пунктуация автора сохранены. Текст привожу полностью :)

В данный момент живу с мамой и младшей сестрой, работал в частной фирме в г. ХХХ по изготовлению керамической посуды. В связи с продажей предприятия вынужденно ушол с работы, что и привело к вам на работу потому что нужно помогать близким мне людям да и самому нужно жить и устраивать свою жизнь. Вкрадце все.

svetlana.gildebrandt@ubis 18.12.2008 12:11

кусок резюме для любителей английского :)
My purpose to get perspective interesting work, with the purpose of realization of the personal potential the use of which will be instrumental in development of company.
Charming student of Kiev International university . Future journalist ( photo journalist ) . I always love to organize something . I am a part of student parliament . Last year created a command KVN, with which now occupy the not bad places .So humour are always with me • I dont smoke and Im not married

svetlana.gildebrandt@ubis 18.12.2008 12:26

Хорошый человек, отвественный, быстро учусь.
Хоби вышивать, стретять, бильярд.

vildana 19.12.2008 11:34

Немного о личном. Не привлекался, на учете у психиатра не состою. Близкие товарищи считают адекватным человеком. Женат уже 20 лет, причем брак первый и пока единственный. Старшей дочери 20 лет, студентка 4 курса Университета, политолог. Младшей почти 5. Тоже учится, только в детском саду. Амбициозен, но в меру. Смотрю на жизнь философски. Учиться люблю и умею. Если конечно деятельность не вызывает идиосинкразии. Хотя таких мало. С командировками, да и вообще с передвижением, проблем нет. Права есть, без автомобиля.

На собеседование был вызван в числе первых (это эйтишник!!!!) :)

vildana 13.01.2009 17:15

"Продам снег зимой Деду Морозу"- подпись к письму с резюме на вакансию "Региональный менеджер по экспорту".

katsol 13.01.2009 17:47

У меня как-то на собеседовании был менеджер, который увлекательно рассказывал, как они с товарищем кидали на деньги предыдущего работодателя из-за чего, собственно говоря, он стал бывшим. Очень потом удивлялся, что его не взяли.

anatol_ua 13.01.2009 17:48

Цитата:

Сообщение от vildana
"Продам снег зимой Деду Морозу"

Это не с тренинга на второй годовщине HR Лиги (было такое задание - продать халатик без перламутровых пуговиц) ?

vildana 13.01.2009 18:00

Цитата:

Сообщение от anatol_ua
Цитата:

Сообщение от vildana
"Продам снег зимой Деду Морозу"

Это не с тренинга на второй годовщине HR Лиги (было такое задание - продать халатик без перламутровых пуговиц) ?

Да все может быть, народ-то нынче провинутый :cool:

ЮлияГалкина 28.01.2009 11:21

Из описания обязанностей: завлекать клиентов в торговую точку, давать советы, предлагать продукцию компании и давать позитив.

alesiakrin 30.01.2009 12:56

(ТОП менеджер) Пожелания к работе:
терпеть не навижу,когда стоят над головай и подгоняют,принемаю решения сам или с выше стоящим руководством.

vildana 30.01.2009 13:01

Цитата:

Сообщение от alesiakrin
(ТОП менеджер) Пожелания к работе:
терпеть не навижу,когда стоят над головай и подгоняют,принемаю решения сам или с выше стоящим руководством.

Это Вам не ТОП ,а ТУП-менеджер попался :(

vildana 02.02.2009 13:36

О себе – Энергичный, целеустремленный коммуникабелен, быстро обучаем, наблюдателен, логичен, имею способности креативного мышления. Обладаю качествами лидерства. Нахожу общий язык с людьми широкого спектра. Водительское удостоверение и большой опыт вождения. Понимаю английский. Готовность к командировкам и переезду. Высокие организаторские способности. Пользователь ПК. Техническая грамотность. Грамотно поставленная русская и украинская речь. Состою в браке. Сыну 10 лет. Служба в армии. Увлечение охота, автомобили.

anatol_ua 11.02.2009 17:39

Зверніть увагу на дати оголошення догани і Указу :lol:
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ
Про дострокове зняття дисциплінарного стягнення
Зняти достроково догану з МАТЧУКА Віктора Йосиповича - голови Рівненської обласної державної адміністрації, оголошену Указом Президента України від 7 лютого 2008 року N 110 "Про притягнення посадових осіб до відповідальності за незадовільний стан роботи зі зверненнями громадян".
Президент України В.ЮЩЕНКО
м. Київ, 6 лютого 2009 року N 75/2009

А ви питаєте, як достроково (до одного року) зняти догану... :thumbs up:

inexes 13.02.2009 17:52

"владение офисной техникой: "Факс, ксерокс, ламинатор, дырокол"
просто не сдержался... :lol:

Lita 16.02.2009 10:51

Да это наш коллега!:))
 
Учебные заведения:
В 2001 году окончил торговый колледж. По специальности менеджер по работе с клиентами и персоналом
Профессиональный опыт:
Трудовая биография:
С 2001 года работал на проекте ток шоу окна с Нагиевым, работа была связана с массовкой в студии, встреча гостей и коорденирование массовки во время съемок. Далее работал на проектах в Останкино бригадиром массовки. Так же работал на проектах, Барвиха, русалка, любовь и неновесть, шоу самородки на муз ТВ. на судебных проектах муз клипы и различные ток шоу.
Сам так же и снимался как актер в этих проектах. Групповки, эпизоды, роли второго плана. есть так же портфолио.
Профессиональные навыки:
Серьезный, общительный, четкая и грамотная речь, умение общаться и работать с людьми. Серьезное отношение к работе, без вредных превычек.
ЗП: 700$

Lioness@ 16.02.2009 11:42

//Как оказалось, не так уж легко дать субъективную оценку самой себе. Попробую начать с моей личности, то есть личности меня как руководителя (менеджера). Лидерство… Руководство… Необходимые атрибуты деятельности менеджера. Я не считаю, что у меня лидерство выражено в сильной степени, и не стремлюсь к сосредоточению дополнительной власти в своих руках. Чаше всего становлюсь ситуативным лидером в группе, при возникновении каких то нестандартных ситуаций. Редко впадаю в отчаяние. При делегировании мне прав руководителя, очень исполнительно добросовестно отношусь к возложенным на меня обязательствам, это го же требую и от подчиненных мне людей. В группе не стараюсь выделится, стремлюсь к установлению деловых отношений с вышестоящим руководством, смежными руководителями. При установлении деловых контактов с подчиненными стараюсь поддерживать здоровый психологический климат в коллективе. При решении проблем прислушиваюсь к чужому мнению, но при этом стараюсь сглаживать или избегать конфликтов, чаще всего не высказываю своего мнения о конфликте, предлагаю решения, никогда не принимаю позицию одной из сторон.
По этической ориентации руководителя, не ошибусь если отнесу себя к «дельфину», хотя бы по тому, что изначально вижу во всех людях только хорошее, пока они не умудряются показать плохое, но даже после этого, они не становятся врагами для меня.
По типу темперамента, на основании тестов определила, что основной тип темперамента для меня сангвиник и хорошо выражены черты типа холерик. Типы темперамента флегматик и меланхолик выражены очень слабо.
По степени экстраверсии – интраверсии, можно с уверенностью сказать что я экстраверт. Способна быстро наладить контакты с людьми, склонна решать проблемы коллективно.
По стилю руководства, как и любому современному руководителю, хотелось бы отнести себя к демократическому стилю. Но у меня еще не достаточно опыта работы руководителем, чтоб с уверенностью можно было отнести к какому то определенному стилю. Демократический стиль - это золотая середина к которой я только могу стремится. Боюсь впасть в крайности и стать руководителем автократом, сосредоточить всю власть в своих руках, или позволить подчиненным распределить власть между собой и быть либералом.
При работе в группе, не стремлюсь занять позицию лидера. Можно назвать коллективистом, поддерживаю инициативу, избегаю критики чужих мнений, наоборот стараюсь задать наводящий вопрос, чтоб все участники группы высказали свое мнение для определения направления дальнейшей работы.
Среди своих основных недостатков могу указать следующее, максимально работоспособна, только когда заинтересована работой, при утрате интереса могу не довести начатое дело до конца.
Положительные качества: способность оперативно принимать решения, творческий подход к делу, энергичность, самокритичность.///

Ameno 23.02.2009 13:48

Коллеги! Вы представляете себе работу этого несчастного "инспектора отдела кадров" ?
:eek: :roll: :swoon:


"Описание вакансии
В компанию, занимающуюся установкой домофонных систем, объявляется конкурс на замещение вакансии инспектор отдела кадров.

О компании:
«Компания«Строймир» устанавливает и обслуживает домофонные системы и является на сегодняшней день лидером на рынке систем безопасности.

Требования:
- МЖ, возраст 28 – 45 лет;
- Высшее образование, опыт на руководящей должности от 3-х лет,
- Желательно успешный опыт личных продаж и управления продажами на рынке монтажных изделий;
- Успешный опыт построения команды;
- Порядок ведения и оформления документации;
- Опытный пользователь ПК;

Функциональные обязанности:
- Планирование, организация, общее руководство работой и контроль деятельности филиала;
- Организация осуществления торговой политики, развитие филиала;
- Бюджетирование, контроль финансовых потоков;
- Анализ рынка, планирование поставок и продаж, изучение конкурентной среды, мониторинг цен, прогнозирование;
- Осуществление административно хозяйственной деятельности филиала, подбор квалифицированного персонала, обучение, адаптация, мотивация;
- Контроль и своевременное предоставление отчетности;

Личные качества: высокий уровень личной ответственности, способность организовать работу коллектива для выполнения поставленных задач, умение оперативно принимать решения, аналитическое мышление, компетентность, эмоциональная устойчивость.
График работы: полная занятость, "

ynsvetlana@mail.ru 23.02.2009 16:13

Сегодня вот пришло резюме от девушки. Хочет быть супервайзером... Я в шоке... :eek: :lol: Авторский текст приведен без изменений... :D Еще и тренинги "вила"...

Возраст: 19л (Дата рождения: 30.05.1989).
Семейное положение: не женат.
Проживание и регистрация в г. Донецке, Буденновский район.

Незаконченное высшее.
2006г. Донецкого института психологии и предпринимательства.
Факультет: Психологии
Закончила модельную школу «Вива викторья»-работаю модель,занималась в теотральном крушке – выступала в понсианатах,детских садах,на площадях.

Модельный-показмод,причесок,теотральные постоновки и др.
Актриса-играла пессы,этюды,читала стихи. 2008 г. Фирма «Ellite Parfum»
Занимаемя должность: супервайзер. Вила тренинги.

Играю на пианина,пишу стихи,хожу на аэробику,пою ,танцую.Уверенное владение ПК , быстрая обучаемость и восприимчивость.
Артистичьнось,обаятельность,фотогиеничность,наличе е творческого потенцыала,умение и навыки в различьных сферах деятельности.
Камуникабельность, трудолюбие, дображилательность, инициативность, честность, амбициознасть.
Обязательность, аккуратность, точность при выполнении работы.

vsepro100 26.02.2009 13:01

Юмор / Выдержки из Рузюме...
 
Как вам такая вакансия :D
Особое внимание к грамматике и стилистике :)


Руководитель департамента инвестиций в кадры

Описание вакансии
Требования:
-Способность находит талантливые кадры по заданию руководства
-Способность оценить полезность компании(провести инвентаризацию)
-Способность оценить финансовую полезность деятельности представленного кандидата для компании
-Опыт Заключать договора
-Опыт Проводить переговоры
-Опыт Заключения контрактов
Условия работы:
-Работа смешанный хорактер в офисе и в не офиса
-Работа носит самостоятельный характер,и требует ответственности и самостоятельности в принятии решений
-Работа требует знаний финансов и кадрового менеджмента
Обязанности:
-Способность находить необходимые кадры по направлению и первому требованию руководства
-Построить достаточно Мошьную профессиональную сеть
-Выявлять талантливых кадров по заданному направлению ,оценивать их ,выходить с предлложением к руководству о необходимости принятия данного сотрудника в штат ,оргументирую это повышением эффективности.

ООО Трал регион специализированное предприятие профиссеонального ориентирования,некоая смесь финансовой группы (т.е. распорядителя кридитов) т.е. бюджетов выданных заказчиком и исполнителем.Т.е. компания Трал Регион является прямым работадателем ,так как все опубликованнае вакансии предоставлены только от предприятий где Трал Регион является учеридителем ,ипрофисиональное ориентирование и передача работы в руки исполнителя является ее обязанностью.

katsol 26.02.2009 17:09

Из резюме одного психолога:

Функциональные обязанности:
- проведение аутотренингов

Вот работка была у человека классная!

gafja 26.02.2009 17:42

Цитата:

Сообщение от ynsvetlana@mail.ru
Сегодня вот пришло резюме от девушки. Хочет быть супервайзером... Я в шоке... :eek: :lol: Авторский текст приведен без изменений... :D Еще и тренинги "вила"...

Можно только представить контракт, оформленный ТАКИМ работником :eek:
"Уверенное владение ПК" - и не знать, что есть проверка орфографии... :roll:

OLESY 26.02.2009 18:34

Цитата:

Сообщение от ynsvetlana@mail.ru
Сегодня вот пришло резюме от девушки.

Играю на пианина,пишу стихи,хожу на аэробику,пою ,танцую.Уверенное владение ПК , быстрая обучаемость и восприимчивость.
Артистичьнось,обаятельность,фотогиеничность,наличе е творческого потенцыала,умение и навыки в различьных сферах деятельности.
Камуникабельность, трудолюбие, дображилательность, инициативность, честность, амбициознасть.
Обязательность, аккуратность, точность при выполнении работы.

ААААА, "пацталом" :bravo: :bravo: :thumbs up: :thumbs up:

katsol 10.03.2009 12:38

Вот как кризис действует, в 23 года и столько профессий

Профессия: Фотограф, бухгалтер, менеджер по продажам, дизайнер
Дата: 16/02/2009
Пол: мужчина
Возраст: 23 лет

ElenaKovalenko 10.03.2009 13:44

Кандидат на посаду головного інженера проекту прислав резюме. Витяг:
...
Мета: Реалізація отриманого досвіду, невитраченого потенціалу під час проходження військової служби:eek: ("дикий прапор" - авт.)
Досвід роботи:
...Командно-керівні посади у Збройних Силах
...Головний штаб Головного командування Військово-Повітряних Сил ЗС України (неодноразові підвищення по посаді, займався навчанням керівного складу військових частин, перевіркою організацї повсякденної діяльності та служби військ у військових частинах МО України)
...Департамент авіації Мін. транспорту України, (перевірка аеродромів спільного базування та використання на території України)
...Головне командування ПС ЗС України (неодноразове підвищення по посаді)
:roll:

inesska 10.03.2009 14:15

Это резюме претендентки на должность секретаря. Орфография и пунктуация сохранены. :D

СЕКРЕТАР
Я М___ Елена Викторовна 19 лет учусь в КПИ на факультети Електроники-Акустичиские системы и технологии. Заочная форма обучения. Курс 2. Работала в Алиансе на посту помошник менеджира, пол года с заработной платтой 800 у.е. уволилась по собственному желанию. Целиустримленая, Быстро схватующая матерял, комуникабельна, пунктуальная, енергичная, упорная. Имею черезмерное желание работать именно у вас готова любым сложностям!!! Звоните в любое время по номеру хххххххх

Я была в шоке. Перечитывала шедевр несколько раз. Наслаждалась. :bravo:

inesska 10.03.2009 14:18

Еще получала резюме с такой фразой: "Закончила курсы секретаря-референдума"
:lol:

anatol_ua 10.03.2009 15:56

Мне стыдно за мой ВУЗ :redface: :redface: :redface:
Хотя, с другой стороны, стыдно должно быть школам,
готовящим таких знатоков языка (неважно, русского или украинского) :twisted:

Nataly-HR 31.03.2009 13:11

В графе "Причина увольнения": САМОУХОД

katsol 31.03.2009 13:21

Дата: 22 Мар 2009 15:06:49
Тема: работа дизайнера полиграфиста

Год рождения : хх.хх.хх
Место проживания : город Запорожье.
Цель : получение должности администратора
Образование :средне специальное ПОЛИГРАФ ИМЕЮ ДИПЛОМ ДИЗАЙНЕРА ПО РЕКЛАМЕ
Опыт профессиональной и трудовой деятельности :
с 2004-2005 работала в магазине по сборке ПК


Вот и всё резюме.
Впоследствии оказалось, что это парень!


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA