Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

Lightsome 01.11.2007 18:18

Мама дорогая!! :eek: Может это стеб?Неужели у нас так могут писать всерьез - не видя таких ошибок?

Goltseva 02.11.2007 12:31

Только что получила резюме, в теме письма : Работа.
Вместо данных ставлю звездочки:

"********** ******** ***********,1973г,окончил Харьковскую академию,имею 7 лет стажа,если вас заинтересовали мои данные, сообщите мне,мой телефон:
***************"

На что он рассчитывает?!

ratatosk 02.11.2007 13:12

:res: ой, ну я тут просто рыдаю.... это вообще... про своих соискателей писать не буду, но у низового персонала те ещё бывают записи в анкетах...

Белочка 02.11.2007 18:15

Ага...меня тоже "впечатлило" сегодня: соискатель присылает резюме (то, что неграмотно составлено, это само собой...), а впридачу к нему в тело письма вставляет выдержку-цитату с негативной информацией о нашей компании (правда или нет, не знаю..но это уже второй вопрос)...видимо вместо сопроводительного писама:)... Думаю, ответ на вопрос "К чему это было?! (если человек заинтересован в работе у нас)" будет долго мучать меня по ночам :)...

Белочка 02.11.2007 18:15

Ага...меня тоже "впечатлило" сегодня: соискатель присылает резюме (то, что неграмотно составлено, это само собой...), а впридачу к нему в тело письма вставляет выдержку-цитату с негативной информацией о нашей компании (правда или нет, не знаю..но это уже второй вопрос)...видимо вместо сопроводительного письма:)... Думаю, ответ на вопрос "К чему это было?! (если человек заинтересован в работе у нас)" будет долго мучать меня по ночам :)...

03.11.2007 12:12

Понравилось мне объявление соискателя: "Девушка, высшее образование, прикладная математика ищет подработку, можно уборщицей". Согласитесь нужно уметь измерять площадь убираемой территории.

Trine 14.11.2007 15:54

Вот, пришло сегодня с почтой:
"Дополнительная информация:
С09,2007 по настоящие время инжинер-снабжениц Магдалиновского кирпицного завода
С 04,2007 - 09,2007 ООО "НПП "Агропромкомплнкт" менеджер отдела снабжения.
2005-2007 ООО ПКЦ КРоК.
2002-2005г. ЧП СБ секурити в должности старший смены охраны.
2001г работа в ООО ДОПАС в должности механик-контролер.
1999г. Работа электриком в ООО "Ревьера"
- Уверенный пользователь ПК (AutoCAD, Word, Excel, Power Point, Internet.1С).
- Водительское удостоверение категории "ВС".
- Умею работать над собой, постоянно совершенствую свои профессиональные знания, проявляю настойчивость в достижении намеченной цели, пунктуальный."

Бедолажка, а предназначение клавиши F7 так и не знает... :lol:

staffhr 15.11.2007 17:53

Я плакала: :)

"Пожелания к новой работе Позволения выше стоячего начальства в моей самореалезации"

15.11.2007 18:26

....я плакала....
молодая, перспективная девушка ищет
хорошую работу для неплохого заработка в
дружелюбном колективе...

15.11.2007 18:39

13.11.2007
Ищет работу: Офицыант
Мужчина , 18 лет
Место проживания: Киев
Заработная плата от: 1000 грн.
Дополнительная информация:
Я:
Студент, неполное высшее образование.
Цель:
Найти хорошую, интересную, перспективную работу с целью индивидуального, профессионального, карьерного и финансового роста.
Знания:
Свободно: русский, украинский, английский (на уровне общения). Знаю компьютер, Майкрософт - офис, работа с программами, презентации,работа со звуком, видео, способен к быстрому обучению новой программы. Не плохо разбираюсь в Интернет ресурсах. Полное знание Windows. Также разбираюсь в комьютерах и комплектующих.


Личные качества:
Ответственный, общительный, энергичный, собран и целеустремлён, предприимчивый.Рост-193.Вес-85.Хорошая физическая форма.Презентабельная внешность. Ответственный,пунктуальный,без вредных привычек.
Рассмотрю все предложения. Желательно СМС или на Email: Aky@ukr.net

Соискатель: Максим
Телефон: 8067-11-33-457

15.11.2007 18:44

12.11.2007
Ищет работу: Работа в офисе
Мужчина , 18 лет
Место проживания: Киев
Заработная плата от: 400 $

Дополнительная информация:

Пунктуальный, ответственный,
порядочный, люблю общаться с людьми,
имею большой опыт в общении с людьми разных
складов ума и характера, морально – устойчив,
легко обучаюсь, а главное – хочу этого.
Коммуникабелен, интеллектуален, энергичен.
Готов полностью отдаться работе.
PC – пользователь (WinWord, Excel, Explorer, Opera).
Владею знанием английского языка.
Коммуникабелен, интеллектуальен,
энергичен. Располагающая внешность.


Соискатель: Сергей
Телефон: 80977168395

Mark 17.11.2007 13:47

А мне очень нравятся резюме с фотографиями. Чего только не увидишь. На фоне дач, собак и экзотических пейзажей. Недавно подбирала администратора учебного центра. Пришло резюме с фото: молодой человек обнял колонну (наверное фотографировался в ночном клубе), смотрит искоса вполоборота,закусив губу. :roll:
Если кому-то нужен ТАКОЙ администратор - могу поделиться информацией. :thumbs up:

Мавка 17.11.2007 21:17

to tata_onischuk:
:eek: телефончики можно было и упустить, хотя бы с этической стороны.....

kulabok 19.11.2007 15:42

Цитата:

Сообщение от Мавка
to tata_onischuk:
:eek: телефончики можно было и упустить, хотя бы с этической стороны.....

С точки зрения того, что эти объявления "сняты" прямо с сайтов по трудоустройству (на полноценное резюме или выдержку из оного ну явно не тянут) можно и не убирать - их и так видят все рекрутеры, которые просматривают рубрики с резюме...

А то, что люди так себя "рекламируют" - можно только посочувстовать :eek:

lik 19.11.2007 16:43

Юмор/выдержки из рузюме.
 
Смешно, не обижаемся.
Звонок в отдел по работе с персоналом.
Инспектор поднимает трубку: алло, добрый день.
Неизвестный кандидат: день добрый. Я хотел бы узнать о работе.
Инспектор: какая работа Вас интересует?
Неизвестный: да любая.
Инспектор: кем вы работали раньше?
Неизвестный: да кем я только не работал.
Инспектор: что вы умеете делать?
Неизвестный: умею продавать.
Инспектор: хорошо, у нас есть вакансия "менеджер по сбыту", если Вас это заинтересовало, то вышлите нам свое резюме по электронной почте.
Неизвестный: да пошла ты!!!!!


Время- 2 часа 30 минут (ночь).
Звонок на мобильный менеджера по персоналу.
Менеджер вскакивает с кровати.
Видит, на телефоне номер неизвестный.
Проявляется интерес. Отвечает на звонок.
Алло, здравствуйте.
Неизвестный: здрасте.
менеджер: что Вас интересует?
неизвестный: меня интересует работа менеджером по продажам.
Менеджер: очень хорошо, а совесть у Вас есть?
Неизвестный: есть, а что?
Менеджер: да так, ничего. Спокойной ночи.

04.12.2007 13:11

Интересное резюме
Ищет работу: АС за штурвалом в поиске работы!!! не упустите...
Мужчина , 32 года
Место проживания: Киев
Дополнительная информация:

Органам управления, начальникам отделов кадров, опер-уполномоченым сотрудникам поиска персонала.
Мужчина 1975 года рождения, уроженец города Киева, проживающий на массиве Троещина, хочет, может и будет сотрудничать с людьми которые не могут обойтись без грузоперевозок и которых устроит его автомобиль «О нем дальше…»
Химич Сергей Валерьевич – тертый драйвер, стаж работы 11 лет, категории от «А» до «Все». Опыт безаварийного вождения 8 лет «ДТП первое и последнее зима 1999 года».
По объективным данным: не летает, не гоняет, фейсы не бьет, не курит не пьет. Левша, но налево не ходит, женат, воспитывает сына. На учете в органах; в «доме для странников» и прочих лечебницах не состоит. С «НЛО» не встречался.
Характер – мягкий. Не любит деньги, безвозмездный труд, лгать, брать что не так лежит «от чего и страдает».
Из послужного списка:
Начинал в «ООО» с иностранными инвестициями в сфере торговли а дальше куда только не заносило…
Основное:
Знает экспедиторское деловодство, инкассация, ведение отчетности, кладовщики, бухгалтера, грузеля, завы итд. Неплохо разбирается в технике. Отлично ориентируется в наземной части города и прилегающей территории «в метрополитен с машиной пока не пускают». В принципе возит все куда надо и когда надо, кроме оружия, наркотиков. Перевозку денег пока никто не заказывал. «лицензия при встрече с ГАИ дорого стоит»
Сидел за штурвалом начианая от «Зайчика» и заканчивая аппаратиму уровня «Мерс», «Хонда», «Опель» итд.
В распоряжении личный ГАЗ (уки) – 3302 УБКО 2 – 6 мест, кабина «дуэт».
ГП 1.5 т. Обьем кузова -9м кубических (3х2х1.5м)
В протоколе о причине поиска работы пишет следующее: «понимаете, как бы работа водителем в городе - герое мне нравится, но магистраль Троещина – Центр, через Московский мост перегружена 24 часа в сутки, да и другие тоже. Во время второй мировой Днепр форсировали один раз, а я последние несколько лет проделываю это утром и вечером, этак за 1.3 часа минимум каждый день. Честно говоря подустал».
Со слов свидетелей предпочел бы постоянную, временную, разовую, а может быть и на вашем авто, желательно на лево-бережье. Условия работы, режим и другие детали можно оговорить при поимке или по телефону. Думает что при здоровых руках, ногах и «коробке передач на плечах» может быть Вам полезен.
:bravo: :bravo: :bravo:

staffhr 18.12.2007 11:48

Перлы в исполнении сис.админов

1. Приездной системный администратор

2. Личные качества и увлечения: не в меру трудолюбив, самообучаем, чувство юмора присутствует (вероятно потому, что умный)

Avator 25.12.2007 19:30

Из объявления в газете:

кроме интима и маркетинга

Yulja 26.12.2007 12:55

Выдержки из резюме
Авраменко Валентин Валентинович
ООБИСТІ ДАНІ народилася 12.04.1986 р.. , неодружена.

СРОЧНО! ИЩУ РАБОТУ,А КАКУЮ ПРИДУМАТЬ,НЕ ЗНАЮ.ИХ ТАК МНОГО.
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее, педагогическое - преподаватель физкультуры в ВУЗ 1-2 УР.АКР.
ОПЫТ РАБОТЫ: помощник тренера, учитель физкультуры, домработница, массажи делала.
Спортсменка:11 лет в спорте.

Семейное положение – не жената.

Семейное положение: Замужем. Прониклась демографическим вопросом и произвела на свет двоих детей – дочь 1997г.р. и сына 2000г.р.

Семейное положение: Женат, завел ребенка - сыну 3 года

Описание: Нужна робота с жильем + деньги на еду!!!

Причина увольнения: желание испытать себя в мире карьерного роста, усовершенствование навыков, знаний и умений, материальная независимость

Опечатки : Экономист - бухгадтер, Бухгалиер, Образование: высшее педагогичуское, Курэр (курьер), Соискание должности бухгалтера в стадильной и динамически развивающейся компании, Строчная служба в Украинской армии, секрутарь, Мунеджер по продажам,

Интервьюер
Обязанности: Поиск респондентов с последующим уговором потратить время на интервью


Знание языков: Русский Родной
Украинский Говорю сносно, понимаю всё, что говорят

Желаемая работа: Мне всёравно какая работа, в работе главное качество и зарплата!!! За свою не очень долгую жизнь я работал и грузшиком и админом в комп. клубе, помошником электрика и т.д. и т.п.
сам по специальности я оператор комп. набора. хобби музыка у меня есть своя группа. работе моё хобби не мешает абсолютно а иногда даже помогает )).

Опыт работы:
2005-2006 Опыт работы и общения за гриницей, в часности опыт в експлуатации различных моделей Mercedes-Benz, Smart Fourfour.
Студент ищет ИНТЕРЕСНУЮ НЕОБЫЧНУЮ ДИКУЮ ВОЗМОЖНО ТРУДНУЮ НО ВЫСОКО ОПЛАЧЕМУЮ работу любую(разовую временную) на пон---.пят. во вторую половину дня а также суббуту воскресенье (возмажна работа ночю)
Резюме
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
Родился 27 мартабря 1982 г. в тайне от родителей.
По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец -
Ленин.
Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого
коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса
и в крем после бритья.
Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.
Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал
кафель в классе саксофона. Образование: образовался путем
слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи:
сплю с Анжелиной Джоли и вру.
Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы
из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе
смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок.
А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.
Моя любимая еда - мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая
Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово "Антон".
Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба".


Ищет работу: менеджер среднего звена со временем переходящего в высшее звено
:lol: :lol: :lol:

lenorina 04.01.2008 18:45

сегодня получила резюме на вакансию "Специалист по разрешительной документации", в резюме указано, что барышня работала несколько лет офис-менеджером (хм, хотя еще ладно), указывает желаемую з/п - 800-850 долларов... просто нет слов!!! - на меньшее она не согласна, а сколько интересно она получает сейчас, работая секретарем???

следующее письмо, тоже сегодня, но почему-то пустое и без резюме во вложенном файле.. вежливо пишу, чтобы прислали резюме... через какое-то время мне приходит ответ:
"Меня нет дома, пока. Обязательно Вам напишу как только смогу. Спасибо, что меня
не забыли. Ваш друг. Спамерам козлам особенный "привет"..." - от такого ответа, честно говоря, я просто прозрела.. уже не говоря о том, что для отправки резюме нужно создавать отдельную почту...

просто перлы..

Ромашка 22.03.2008 14:08

Должность: высокооплачиваемую :!:
Регион соискателя: Житомир
Зарплата: от 300 $ :!:
Образование: Среднее специальное
Опыт работы: не имеет значения
График работы:
Резюме "высокооплачиваемую": я самый лучший работник в любой сфере экономики.... :cool:
много чего умею... :cool:
но делаю только то что действительно нравиться мне...
так что прежде чем звонить мне и предлогать работу в финансовой пирамиде за высокие бабки но между прочим расчитанную на обман чесных граждан украины то знайте меня это не интересует.... :res:
я готов работать на вас если конечно вы меня заинтересуете.... :!: :!:
опыт работы персональным водителем,в торговле..
(орфография и пунктуация авторские, смайлики мои :) )

Ольга М. 01.04.2008 13:59

Запись в личном деле: семейное положение-нормальное
)))

helga 02.04.2008 14:24

хочу развиватся и набратся опыта по специальности, сама комуникабельная, усидчивая, нахожу общий язык в коллективе.

Знание языков Русский,деловой
Хочу стать бухгалтером но низкий уровень знаний.
Камуникабельная, лажу с колективом, очень хочу найти номальную работу!!!!

косультування кліієнтів. Здійснення нагляду за роботую співробітників, організація робочих процесів.

Опыт работы: Физическое лицо – предприниматель Крот Игорь Сергеевич.

менеджер отдела деловадства

Опыт работы с деньгами более 5 лет.

О себе: на даное время работаю бухгалтером в часной фирме, целеустремлённая, кумуникабельная, быстро обучаемая,спокойная.Ищу работу с харошой зароботной платой.

Специалист широкого профеля

Отвецтвеная


Июнь 2007г.-до наст времени-гост-ца «Президент отель «Киевский»» администратор тайского массажа.

alexandrovna 03.04.2008 17:58

Перлы:
"инженер-кЛонструктор"
"помощник Урководителя"
"Рекомендации с предыдущих мест работы: возможно при предоставлении медицинской страховки.
В случае заинтересованности готов встретиться для дальнейших переговоров"
"РЕЗЮМЕ
Александр Распутин
Женщина, 46 лет, женат, дети: 2 ребенка
Адрес: в Черновецкой обл. ул Фурманова 94, Кривой Рог
Телефон: мобильный () ++++++
e-mail: +++++++@ukr.net
Государственный департамент телА и радиовещания, отдел евроинтеграции. (3 месяца, получила благодарность). "

У меня предложение - к Админу: сделайте конкурс (раз в квартал и т.п.) на самую смешную цитату. Готовы выделить приз даже :)

экс-Редактор 03.04.2008 19:07

Берем идею на вооружение!!! :thumbs up: :res: :wink:

nataliyap 04.04.2008 10:22

Еще некоторое :roll: :

Вопрос анкеты: "Причина увольнения с последнего места работы"
Ответ кандидата:"Нет карерной лесницы"

Вопрос анкеты:"Ваши планы на следующие 3-5 лет"
Ответ кандидата:"Карера"

Но самое уморительное было в опроснике для торгового агента!
Вопрос (В): Говоря о том, что клиент всегда прав, я имею в виду_____
Ответ (О): да, но не всегда

В: Чтобы быть успешным продавцом, надо_____
О: уметь опщатся

В: При общении с клиентами я всегда помню о том _____
О: што клиенту нужна мая прадукцыя

В: Самый трудный клиент тот______
О: тот каторый неопщается

В: Я стремлюсь, чтобы мои клиенты-покупатели______
О: заинтересовувались маей продукцыи

В: На работе особое внимание я уделяю тому_____
О: щтоп заработать деньги

В: Чтобы избежать конфликтов, я ______
О: я прамалчу

В: Чтобы повышать свою профессиональную подготовку, я ________
О: больше опщаюсь с людьми

Вот такой был кандидат :D

Soverens 07.04.2008 12:11

из резюме:
пеписка с англоязычными клиентами Средний использую в настоящее время

Soverens 16.05.2008 17:10

http://work.com.ua/resumes/82474/

экс-Редактор 16.05.2008 17:23

:bravo: :gigi: :lol: Разговоры со словарями - это новая, недоступная обычному обывателю степень проникновения в область лингвистики

Olga.S 21.05.2008 12:14

Цитата из резюме:

"Цель: ну чтоб машину купить, квартиру, ну и чтоб вообще было хорошо жить."

:lol:

EllE HRD 22.05.2008 16:20

Цитата:

Сообщение от Редактор HR-Лиги
:bravo: :gigi: :lol: Разговоры со словарями - это новая, недоступная обычному обывателю степень проникновения в область лингвистики

:lol: :lol: :lol: Вас удивило только это???))))))))

экс-Редактор 22.05.2008 16:44

EllE HRD, нет, это меня просто добило :lol: :lol: :lol:

Nataly-HR 19.06.2008 15:32

только что был на собеседовании парень 19-ти лет.
В анкете указал вакансию "манчандазер" и семейное положение "не замужом" :roll:

Elenna 19.06.2008 17:23

Только что получила свежее резюме "на вакансию БРЕД-менеджера" :lol:

yura23 20.06.2008 12:22

запись в анкете: как вы можете охарактеризовать вашего бывшего руководителя?....хороший но мало денег в карманах...., всегда портачит, а сваливает на меня,... я его не видела.... ,...он меня любил...просто женщина....бабник....)))))))

Кайеркан 20.06.2008 13:11

Выдержка из резюме на вакансию секретаря - Пеписка с иностранными клиентами - средний уровень :)

Iirina 25.06.2008 16:41

Из резюме Специалиста отдела закупок:

Пол: мужской
Семейное положение: не женат
С детьми не знаком
********
Вредные привычки:
Делать добро.

lisakate 25.06.2008 18:49

На днях получила такое резюме

Уважаемые Консультанты.
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на соответствующие моему опыту и навыкам вакансии.
Предлагаю Вашему вниманию два варианта моего резюме:
резюме-анкета - подробное резюме для рекрутера-консультанта
классическое резюме - краткое резюме для представления работодателю
Резюме-анкета
________________________________________
:: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Фамилия, Имя, Отчество: ХХХ
Фамилия, Имя, Отчество (en): ХХХХ
Дата рождения: 1967-01-01
Пол: Мужской
Моб.телефон:
Служ. телефон:
E-mail:
Гражданство: Украина
Регион проживания: Украина
Город: Симферополь

:: ЦЕЛЬ
Предполагаемая должность: Менеджер организации
Предполагаемая должность (дополнительно): Менеджер продаж
Предполагаемая должность (дополнительно): Мол. специалист.
Ожидаемый уровень дохода: 300 USD в месяц
График работы: полная занятость
Ваши пожелания к новой работе: По специальности "Экономист" (СТРП г. Симферополь 28.12.2004г.-диплом прилагается)
Владею ПК на Уровне "Оператор ЭВМ"
Окончил курсы по ремонту и настройке ПК (свидетельство)
Ваши долгосрочные карьерные планы: Возможность создавать (занимаюсь разработками идей проектов) и применять уникальные современные технологии в области "ТЕЛЕРАБОТА"
Продвигать проект (имеется авторское право 03.06.2004 №10193 Минобразования Украины) по теме "ВАЛЕОЛОГИЯ" (санология).
Развивать новое направление в сфере туризма - "ВАЛЕОТУРИЗМ" (Дипломный Проект)
:: ОБРАЗОВАНИЕ
Уровень образования: Базовое высшее
Основное образование: Бакалавр менеджменту (6.050200 Менеджмент организаций). Диплом КР 31151769 Выдан Евпаторийским колледжем экономики и менеджмента от 22.06.2007 г.
09/2002 - 12/2004 СТРП г.Симферополь - экономист. Специализация - экономика предприятия
Диплом КР 25929117 Выдан Симферопольским техникумом радиоэлектронного приборостроения от 28.12.2004 г.
09/1990 - 07/1999 КМУ г.Симферополь - второй медицинский
Полных четыре курса с перерывами, по уважительным причинам.


Дополнительное образование:
Радиомеханик (5,5 мес.) курс (свидетельство)
Ученая степень, воинское звание,
почетный титул, классность, разряд: радиомеханик-третий разряд
:: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ
Сведения о трудовой деятельности:
12/2007 по наст. время ДМЦЗ г. Джанкой: пособие по безработице.
07/2003 - 12/2003 ДМЦЗ - Организация Крымского республиканского центра занятости
________________________________________
Безработный
________________________________________
Выплата пособия по безработице.
(зап. в тр.п. 26-27)
________________________________________
02/2003 - 07/2003 ПТНЗ "Навчальний центр державной служби занятости А Р Крим" - Учебное заведение
________________________________________
КУРСАНТ
________________________________________
Закончил обучение с присвоением квалификации "Радиомеханик по ремонту радиотелевизионной аппаратуры"
(зап. в тр. п. 25)
________________________________________
07/2002 - 09/2002 ПМК-9 треста Гражданстрой" - Строительство и ремонт зданий и сооружен. произв. и внепр. (высотные дома) характ.
________________________________________
Штукатур второго разряда
________________________________________
Работы по усилению (антисесмич. укреплен.;арматурн.,сварочн.;бетон.;штукат.-стяж. ) высотного жилья в г. Ялта.
(зап. в тр. п. 22-23)
________________________________________
04/1998 - 07/1998 КАТП "Джанкой" - Ремонтные и мелиорат.работы
________________________________________
Машин.-бульдоз. четверт. разр.(диплом прилагается)
________________________________________
Ремонт с-хоз.техн., мелиорат работы.
(Разборка, ремонт и сборка разл. видов технки)
(зап. в тр.кн. п. 17-18)
________________________________________
02/1998 - 06/1999 КМУ г.Симферополь - Учебная деятельность
________________________________________
Студент КМУ
________________________________________
Отчислен из числа студ. четв. курса втор. мед. факульт. за академ. неуспев. (зап. в тр. кн. п. 21)
________________________________________
08/1995 - 02/1998 КМИ г. Симферополь - КГМУ г.Симферополь (медуниверситет)
________________________________________
Студент КМУ
________________________________________
Восстановлен в число студентов третьего курса второго медфакультета (ПР. 472(п) от 31.08.1995г.)
Переведен из студ. четвертого курса второго медфакультета из ликвидир.КМИ в студ. четв. курса втор. медфакульт.КМУ им С.И. Георгиевского (Пр. 347(п) от 16.03.1998г.)
(зап. в труд. п. 19-20)
________________________________________
09/1994 - 08/1995 КМИ г.Симферополь - Лаборант кафедры (научн. работа)
________________________________________
Рабочий 1 разр. на каф. патоанат.КМИ
________________________________________
Подготовка лабор. работ студентов КМИ г.Симферополь.
(зап. в труд. кн. п. 15-16)
________________________________________
02/1993 - 09/1994 ПКСФ "Неаполь" - Страховая деятельность
________________________________________
Представитель страховой фирмы
________________________________________
Страхование разл. видов произв. и коммерч. деятельности. (запись в тр. кн. п. 12-13)
________________________________________
Владение иностранными языками:
Английский читаю со словарем
Украинский свободно
Английский базовые знания
________________________________________
Навыки работы с компьютером, оргтехникой, программным обеспечением: ПК не уровне "Оператор ЭВМ"
Пользователь сети INTERNET
________________________________________
Участие в крупных проектах: Соавтор проекта по ВАЛЕОЛОГИИ - 3.06. 2004г. (свидетельство об авторском праве прилагается)
________________________________________
Собственные разработки, изобретения, научные труды, публикации, патенты: Разработки и изобретения имеются (жду ратификации закона об оформлении и лицензировании ноу-хау -технологий в рамках международного права; в том числе и в СНГ)
________________________________________
Краткая формулировка профессиональной принадлежности и опыта (summary): Могу работать в области маркетинга и менеджмента. в том числе туристического
:: ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Семейное положение, сведения о детях: холост
Увлечения, хобби: Создание виртуальных (пространственных) программ.
Медицина (санология-общ.валеология)
Радиотехника (проектирование). Модельное проектирование.
Валеотуризм (инновационное направление)
Люди, которые могут Вас рекомендовать: Имеются
Дополнительные сведения: Собираю информацию о различных ноу-хау-проектах для вероятной совместной деятельности в области ТЕЛЕРАБОТА



Дата размещения: 18.06.2008
________________________________________

lisakate 25.06.2008 18:49

На днях получила такое резюме

Уважаемые Консультанты.
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на соответствующие моему опыту и навыкам вакансии.
Предлагаю Вашему вниманию два варианта моего резюме:
резюме-анкета - подробное резюме для рекрутера-консультанта
классическое резюме - краткое резюме для представления работодателю
Резюме-анкета
________________________________________
:: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Фамилия, Имя, Отчество: ХХХ
Фамилия, Имя, Отчество (en): ХХХХ
Дата рождения: 1967-01-01
Пол: Мужской
Моб.телефон:
Служ. телефон:
E-mail:
Гражданство: Украина
Регион проживания: Украина
Город: Симферополь

:: ЦЕЛЬ
Предполагаемая должность: Менеджер организации
Предполагаемая должность (дополнительно): Менеджер продаж
Предполагаемая должность (дополнительно): Мол. специалист.
Ожидаемый уровень дохода: 300 USD в месяц
График работы: полная занятость
Ваши пожелания к новой работе: По специальности "Экономист" (СТРП г. Симферополь 28.12.2004г.-диплом прилагается)
Владею ПК на Уровне "Оператор ЭВМ"
Окончил курсы по ремонту и настройке ПК (свидетельство)
Ваши долгосрочные карьерные планы: Возможность создавать (занимаюсь разработками идей проектов) и применять уникальные современные технологии в области "ТЕЛЕРАБОТА"
Продвигать проект (имеется авторское право 03.06.2004 №10193 Минобразования Украины) по теме "ВАЛЕОЛОГИЯ" (санология).
Развивать новое направление в сфере туризма - "ВАЛЕОТУРИЗМ" (Дипломный Проект)
:: ОБРАЗОВАНИЕ
Уровень образования: Базовое высшее
Основное образование: Бакалавр менеджменту (6.050200 Менеджмент организаций). Диплом КР 31151769 Выдан Евпаторийским колледжем экономики и менеджмента от 22.06.2007 г.
09/2002 - 12/2004 СТРП г.Симферополь - экономист. Специализация - экономика предприятия
Диплом КР 25929117 Выдан Симферопольским техникумом радиоэлектронного приборостроения от 28.12.2004 г.
09/1990 - 07/1999 КМУ г.Симферополь - второй медицинский
Полных четыре курса с перерывами, по уважительным причинам.


Дополнительное образование:
Радиомеханик (5,5 мес.) курс (свидетельство)
Ученая степень, воинское звание,
почетный титул, классность, разряд: радиомеханик-третий разряд
:: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ
Сведения о трудовой деятельности:
12/2007 по наст. время ДМЦЗ г. Джанкой: пособие по безработице.
07/2003 - 12/2003 ДМЦЗ - Организация Крымского республиканского центра занятости
________________________________________
Безработный
________________________________________
Выплата пособия по безработице.
(зап. в тр.п. 26-27)
________________________________________
02/2003 - 07/2003 ПТНЗ "Навчальний центр державной служби занятости А Р Крим" - Учебное заведение
________________________________________
КУРСАНТ
________________________________________
Закончил обучение с присвоением квалификации "Радиомеханик по ремонту радиотелевизионной аппаратуры"
(зап. в тр. п. 25)
________________________________________
07/2002 - 09/2002 ПМК-9 треста Гражданстрой" - Строительство и ремонт зданий и сооружен. произв. и внепр. (высотные дома) характ.
________________________________________
Штукатур второго разряда
________________________________________
Работы по усилению (антисесмич. укреплен.;арматурн.,сварочн.;бетон.;штукат.-стяж. ) высотного жилья в г. Ялта.
(зап. в тр. п. 22-23)
________________________________________
04/1998 - 07/1998 КАТП "Джанкой" - Ремонтные и мелиорат.работы
________________________________________
Машин.-бульдоз. четверт. разр.(диплом прилагается)
________________________________________
Ремонт с-хоз.техн., мелиорат работы.
(Разборка, ремонт и сборка разл. видов технки)
(зап. в тр.кн. п. 17-18)
________________________________________
02/1998 - 06/1999 КМУ г.Симферополь - Учебная деятельность
________________________________________
Студент КМУ
________________________________________
Отчислен из числа студ. четв. курса втор. мед. факульт. за академ. неуспев. (зап. в тр. кн. п. 21)
________________________________________
08/1995 - 02/1998 КМИ г. Симферополь - КГМУ г.Симферополь (медуниверситет)
________________________________________
Студент КМУ
________________________________________
Восстановлен в число студентов третьего курса второго медфакультета (ПР. 472(п) от 31.08.1995г.)
Переведен из студ. четвертого курса второго медфакультета из ликвидир.КМИ в студ. четв. курса втор. медфакульт.КМУ им С.И. Георгиевского (Пр. 347(п) от 16.03.1998г.)
(зап. в труд. п. 19-20)
________________________________________
09/1994 - 08/1995 КМИ г.Симферополь - Лаборант кафедры (научн. работа)
________________________________________
Рабочий 1 разр. на каф. патоанат.КМИ
________________________________________
Подготовка лабор. работ студентов КМИ г.Симферополь.
(зап. в труд. кн. п. 15-16)
________________________________________
02/1993 - 09/1994 ПКСФ "Неаполь" - Страховая деятельность
________________________________________
Представитель страховой фирмы
________________________________________
Страхование разл. видов произв. и коммерч. деятельности. (запись в тр. кн. п. 12-13)
________________________________________
Владение иностранными языками:
Английский читаю со словарем
Украинский свободно
Английский базовые знания
________________________________________
Навыки работы с компьютером, оргтехникой, программным обеспечением: ПК не уровне "Оператор ЭВМ"
Пользователь сети INTERNET
________________________________________
Участие в крупных проектах: Соавтор проекта по ВАЛЕОЛОГИИ - 3.06. 2004г. (свидетельство об авторском праве прилагается)
________________________________________
Собственные разработки, изобретения, научные труды, публикации, патенты: Разработки и изобретения имеются (жду ратификации закона об оформлении и лицензировании ноу-хау -технологий в рамках международного права; в том числе и в СНГ)
________________________________________
Краткая формулировка профессиональной принадлежности и опыта (summary): Могу работать в области маркетинга и менеджмента. в том числе туристического
:: ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Семейное положение, сведения о детях: холост
Увлечения, хобби: Создание виртуальных (пространственных) программ.
Медицина (санология-общ.валеология)
Радиотехника (проектирование). Модельное проектирование.
Валеотуризм (инновационное направление)
Люди, которые могут Вас рекомендовать: Имеются
Дополнительные сведения: Собираю информацию о различных ноу-хау-проектах для вероятной совместной деятельности в области ТЕЛЕРАБОТА



Дата размещения: 18.06.2008
________________________________________

lisakate 25.06.2008 18:51

Этого автору показалось недостаточно, и он пишет второй вариант резюме

Классическое резюме
________________________________________

Могу работать в области маркетинга и менеджмента
Служ. телефон: (0652) ******* Моб.тел. :8-068-******
E-mail:


Опыт работы
12/2007 - по наст. время ДМЦЗ г. Джанкой - пособие по безработице.
12/2005 - 22.10.2007 ТОК "Чайка" - Филиал ЗАО "Крым-Тур"
Дворник
Работы на территории Туристического комплекса
(Справка Пенсийного фонда Украины форм. ОК-1.2 ) от 28.09.2006
07/2003 - 12/2003 ДМЦЗ - Организация Крымского республиканского центра занятости
Безработный
Выплата пособия по безработице.
(зап. в тр.п. 26-27)
02/2003 - 07/2003 ПТНЗ "Навчальний центр державной служби занятости АР Крим" - Учебное заведение
КУРСАНТ
Закончил обучение с присвоением квалификации "Радиомеханик по ремонту радиотелевизионной аппаратуры"
(зап. в тр. п. 25)
11/2002-2/2003 OOO "Консоль-Буд ЛТД"
Штукатур второго разряда
Строительные работы в г. Симферополь.
(Справка Пенсийного фонда Украины форм. ОК-1.2 ) от 28.09.2006
07/2002 - 09/2002 ПМК-9 треста "Гражданстрой" - Строительство и ремонт зданий и сооружен. произв. и внепр. (высотные дома) характ.
Штукатур второго разряда
Работы по усилению (антисесмич. укреплен.;арматурн.,сварочн.;бетон.;штукат.-стяж. ) высотного жилья в г. Ялта.
(зап. в тр. п. 22-23)
07/2000 ООО "РДС" - Филиал компании "Телемедия-Украина"
Рекламный агент
Подписная кампания на справочник "Бизнес-Украина - 2001"
(Справка Пенсийного фонда Украины форм. ОК-1.2 ) от 28.09.2006
04/1998 - 07/1998 КАТП "Джанкой" - Ремонтные и мелиорат.работы
Машин.-бульдоз. четверт. разр.(диплом прилагается)
Ремонт с-хоз.техн., мелиорат работы.
(Разборка, ремонт и сборка разл. видов технки)
(зап. в тр.кн. п. 17-18)
02/1998 - 06/1999 КМУ г.Симферополь - Учебная
Студент КМУ
Отчислен из числа студ. четв. курса втор. мед. факульт. за академ. неуспев. (зап. в тр. кн. п. 21)
08/1995 - 02/1998 КМИ г. Симферополь - КГМУ г.Симферополь (медуниверситет)
Студент КМУ
Восстановлен в число студентов третьего курса второго медфакультета (Пр. 472(п) от 31.08.1995г.)
Переведен из студ. четвертого курса второго медфакультета из ликвидир.КМИ в студ. четв. курса втор. медфакульт.КМУ им С.И. Георгиевского (Пр. 347(п) от 16.03.1998г.)
(зап. в труд. п. 19-20)
09/1994 - 08/1995 КМИ г.Симферополь - Лаборант кафедры (научн. работа)
Рабочий 1 разр. на каф. патоанат.КМИ
Подготовка лабор. работ студентов КМИ г.Симферополь.
(зап. в труд. кн. п. 15-16)
02/1993 - 09/1994 ПКСФ "Неаполь" - Страховая деятельность
Представитель страховой фирмы
Страхование разл. видов произв. и коммерч. деятельности. (запись в тр. кн. п. 12-13)

Образование
09/1990 - 07/1999 КМУ г.Симферополь
второй медицинский
Полных четыре курса с перерывами, по уважительным причинам (из пяти экзаменов,один не здан)
09/2002 - 12/2004 СТРП г.Симферополь
экономист
Специализация - экономика предприятия
Диплом КР 25929117 Выдан Симферопольским техникумом радиоэлектронного приборостроения от 28.12.2004 г.
22.06.2007 г. ЕКЭМ г. Евпатория
Бакалавр менеджменту ( 6.050200 Менеджмент организаций). Диплом КР 31151769 Выдан Евпаторийским колледжем экономики и менеджмента от 22.06.2007 г.

Курсы и тренинги
Курсы по ремонту и настройке ПК (свидетельство)
Радиомеханик (5,5 мес.) - курс (свидетельство)
Ешко "ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС" - курс (16 мес. - свидетельство)
Курсы 1С Бухгалтерия (свидетельство)
Дополнительные сведения
Дата рождения: 1967-01-01
Владение иностранными языками:
Английский - читаю со словарем
Украинский - свободно
Английский - базовые знания

Знание компьютера: ПК не уровне "Оператор ЭВМ"
Пользователь сети INTERNET


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA