Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Улыбнуло :) (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=6489)

Мотя 14.01.2011 11:46

Цитата:

Сообщение от EllE HRD (Сообщение 127850)
Куда лучше? ))

Лен, я имела ввиду:

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 127849)
Но..тяжело, наверно, выложить...

...что тяжело выложить не эту красивую картинку на форуме, а будет тяжело выложить ТАК красиво, как на картинке: это ведь ассорти салатов! Попробуй такую красоту сделать - тяжело....

EllE HRD 14.01.2011 16:45

ааааа.. я не поняла тебя сразу. ну я попробую, когда буду готовить в следующий раз))) о результатах сообщу)))) а звезду балета смотрела?

Мотя 14.01.2011 17:16

Смотрела! Понравилось!
А выложить такое ассорти, я тоже хотела бы..- там - море фантазий....

KseniaHR 14.01.2011 17:53

Иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце - заяц в шоке

respect 17.01.2011 10:40

Доброе утро. Улыбнул сегодня один "приемыш" (так шутя у нас называют новых сотрудников, которые принимаются на работу). В пятницу ему звоню, назначаю встречу, называю необходимые документы, которые надо иметь с собой (трудовая, паспорт ......... свибетельство о браке (если есть) ну и т.д.) Сегодня пришел, все принес, в т.ч. свидетельство о браке... РОДИТЕЛЕЙ.

anatol_ua 17.01.2011 11:27

Чищу свой ящик (ещё раз спасибо Юле за увеличенное количество сообщений :bow:)...
Нахожу в одном из сообщений:
женщина "оргаминтирует это ст.184 КЗпП."
Долго думаю, что такое "оргаминт",
потом доходит, что это - всё-таки АРГУМЕНТ (аргументирует) !:D

Наталья Р 18.01.2011 15:22

Сегодня поступило заявление о переводе на другую работу, но вместо фамилии директора написали фамилию инспектора по кадрам, а инициалы директора.:D:rofl::rofl::rofl:
А мы спорим:
Цитата:

Сообщение от Ksana (Сообщение 128315)
Шеф-он шеф. И вопросы и ситуации бывают разные. Квалифицированный подчиненный должен донести информацию, предоставить все возможные варианты развития событий, с обоснованием, доказательной базой :) но последнее решение в спорных и важных вопросах принимает шеф. Может согласиться, а может и не согласиться.

А люди воспринимают нас как одно целое.:D

Мотя 18.01.2011 15:31

Цитата:

Сообщение от Наталья Р (Сообщение 128359)
А люди воспринимают нас как одно целое.:D

Более того: уверена, что шеф ДАЖЕ не посмотрел бы, чья фамилия была написана...

Полностью полагаясь на работника ОК, он обычно просматривает содержание приказа, а реквизиты - нет...(и то: не все приказы и читает, зная зараннее, что все и так правильно сделали...), ну в самом-то деле: не будет же шеф высчитывать к-во дней отпусков и сличать периоды....смотреть, когда кто родил, ушел, вышел, даты, подписи...разве не так?

Наталья Р 18.01.2011 15:36

Точно, :rofl::rofl::rofl:, он подписал заявление.
Мы ему и говорим, придется Виталий Михайлович менять Вам фамилию.:D

Мотя 18.01.2011 15:46

...или Вам - стать директором...
тут : одно их двух!
И что лучше - неизвестно: поменяет фамилию: органы заинтересуются, отдать вам свое кресло - еще хуже...так что пусть уж лучше - органы...


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA