Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

Natulya 20.10.2011 11:41

Из резюме на должность менеджера по подбору персонала
Образование:
1.09.2008году поступила в Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля за направлением Компьютерная инженерия. Форма обучения (заочная).
В 1.09.2009 поступила в «*** профессиональный лицей». 30.06.2010 закончила и получила диплом квалифицированного специалиста по профессии «Маникюрщица, педикюрщица» третьего разряда 1-го класса.
Владение иностранными языками: украинский, русский, английский (школьная программа);
Дополнительные сведения: способность быстро адоптироваться и усваивать новую информацию, нацеленность результата, способность анализировать потоки информации и делать выводы.

Trishka 20.10.2011 12:36

Цитата:

Сообщение от Natulya (Сообщение 153354)
нацеленность результата, способность ... делать выводы.

:rofl::rofl::bravo::good::smls10::smls10:
Класс!!!

Мотя 20.10.2011 13:25

Цитата:

Сообщение от Natulya (Сообщение 153354)
поступила в Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля за направлением Компьютерная инженерия.

:cry::?
Мда-а-а...:reverie:Моментально вспоминается подпись ув. ЧСМ: как подумаю - какой я инженер, страшно идти к врачу....:cry:
Повезло, однако, этому соискателю:

Цитата:

Сообщение от Natulya (Сообщение 153354)
Владение иностранными языками: украинский, русский, английский (школьная программа);

...т.к. все перечисленные языки для нее - иностранные:dont know::cry:...хорошо, что хоть в школе была программа, а то бы вообще ни на каком не умела бы говорить...
Инженерная мысль....:good:

Trishka 20.10.2011 13:29

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 153380)
Цитата:

Сообщение от Natulya (Сообщение 153354)
Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля за направлением Компьютерная инженерия. Форма обучения (заочная).

:cry::?
Мда-а-а...:reverie:Моментально вспоминается подпись ув. ЧСМ: как подумаю - какой я инженер, страшно идти к врачу....:cry:

Не плачьте;), у нее ведь все иностранные языки только на уровне школьной программы. А как для иностранного на этом уровне - так пишет она почти грамотно :rofl::rofl:

Мотя 20.10.2011 13:32

Цитата:

Сообщение от Trishka (Сообщение 153381)
Не плачьте;),

Буду плакать!:cry:
Т.к. вот какой она инженер, то страшно идти к ней на маникюр - еще полпальца оттяпает...:dont know::cry::lol:

Trishka 20.10.2011 13:42

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 153383)
Буду плакать!:cry:
Т.к. вот какой она инженер, то страшно идти к ней на маникюр - еще полпальца оттяпает...:dont know::cry::lol:

А нечего к ней на маникюр ходить - она менпоперсом хочет быть :beee:! Во как!:good:

Это что, только что открываю резюме секретаря:
Иванова Мария Ивановна (ФИО изменены, но женские) и фотка бородатого мужика :smml2: :shot:.

А еще и информация:
"О себе:
Коммуникабельность; настойчивость; имею желания работать и эфективно исполнять свои обязаностии; внутринняя дисцепленированость, окуратность; аналитический склад ума; умение работать с людьми и в команде "

Вика_86 20.10.2011 13:45

Мне тоже приходило резюме девушки с фоткой мужчины.
Я подумала, что прикалывается кто-то.

А было и наоборот.
Все данные написаны от женщины, а ФИО мужские. Видно резюме слямзили и даже падежи не поменяли:D

Trishka 20.10.2011 13:51

Я умом понимаю, что иногда люди и шутят так.
Но тут как-то подумалось: а сколько мне нужно было бы выпить, чтоб такую шутку пошутить :reverie:? Потому как в нормальном состоянии мне подобная мысль даже в голову бы не пришла...
Подсчитав на глазок, поняла, что после такого количества спиртного :russian: :smile100: :russian: :alcoman: :drinks: :alcoman:, я шутить бы уже не смогла физически :wacko:

Вика_86 20.10.2011 13:56

Умные люди, так не шутят:lol:

А этим нечем заняться, и шлют ерунду.

Благодаря таким соискателям, эта тема и живая:lol:;)

Trishka 20.10.2011 14:00

Мотя, доставайте носовые платки - я иду к Вам плакать :girl_cray::girl_cray:.
Кстати, что там с палатой Наполеона :tease:?
Цитата:

ассистирование клиентам в соответствии с их потребностями, выполнение заказов.
:girl_cray::girl_cray::girl_cray:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA