Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

$ta$ 05.04.2011 20:10

...
 
Контактные данные:
e-mail: gitleradolph@mail.ru :wacko::new_russian::shot:

Мотя 05.04.2011 20:15

:lol::D:rofl::rofl::smls10:

Сразу представляю ответ: Хайль Гитлер....:hang3:

Konsta 05.04.2011 21:17

Цитата:

Сообщение от $ta$ (Сообщение 138522)
Контактные данные:
e-mail: gitleradolph@mail.ru :wacko::new_russian::shot:

Наконец нашелся! :bravo::good::rofl:
нужно пояснить, правда, с одной стороны офф, но, с другой, кому-то может оказаться полезным понять, с каким контингентом имеем дело, порою...
Дело было в СССР. Служу в СА. В наряде. Дежурным по роте. Дневальных забрали на работы, поэтому, сам “на тумбочке”. Скучно... решил пошутить. В той части это было принято. Старшины тырили друг у друга тумбочки дневальных, журналы нарядов и т.п.
Звоню в соседнюю роту: “Ефрейтора Шикльгрубера к командиру части”. Слышу крик дневального, вызывающий означенного. Минут через 5 дневальный сообщает, что, дескать, вышел, сейчас найдем и к командиру отправим. И кладу трубку. Прибывает ком. роты, ставит задачи, короче, начинается суета. Про свою шутку забываю. Часа через 3 внеплановое построение роты и перекличка. Разборы – кто и где находится. И, только вечером, узнаю...
Дневальный соседней роты доложил по команде. Аж до ком. роты. Ищут – ищут, найти не могут. Ком. роты в ужасе. Ком. части все очень боялись, даже его замы... Ком. роты делает построение и перекличку и обнаруживает, что не числится в его роте такой ефрейтор. Но ведь звонили в его роту – значит он крайний. Дает команду деж. по роте обзвонить другие роты и найти ефрейтора. Часть – полк: 4 батальона по 3 роты. Доходит очередь и до моей. Звонок (а я уже начисто про все забыл, голова озадаченна другими делами), спрашивают нет ли у нас ефрейтора Шикеля. Нету отвечаю. Потом, видимо сверившись с бумажкой, переспрашивают, знаю ли я ефрейтора Шикльгрубера. “Конечно”, отвечаю без задней мысли. Трубку кладут.
И тут начинается в части “хипиш”. Никто не признает ефрейтора “своим”, но ведь командир вызвал, и рядовой из одной роты сказал, что его знает... Значит есть...
В ротах (кроме моей) проводятся повторные построения и переклички, после которых личному составу задают вопрос: “Кто знает ефрейтора Шикльгрубера?”
Только в одной роте, только один человек сказал “Я”. После некоторого шока, ком. роты вызывает его к себе и начинает допрашивать. Типа “кто таков”. Тот ему и отвечает: “Гитлер”. “Кликуха?”, спрашивает майор. Нет, отвечает рядовой, – настоящий Гитлер, – его первая фамилия и воинское звание. Постепенно, минут за 15, до майора начинает доходить...

К чему я это? 12 рот по 200 человек + офицеры, прапорщики... И только 2 рядовых знают, кто такой “Ефрейтора Шикльгрубер”. Тут-то я и прозрел... Потом уже не удивлялся, когда на просьбу замполита показать на карте Москву, рядовой Г...а ткнул указкой в центр Тихого океана. А рядовой В......ко, на просьбу назвать фамилию Генерального секретаря ЦК КПСС, назвал ком. части...

Мотя 05.04.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от Konsta (Сообщение 138525)
Звоню в соседнюю роту: “Ефрейтора Шикльгрубера к командиру части”. Слышу крик дневального, вызывающий означенного. Минут через 5 дневальный сообщает, что, дескать, вышел, сейчас найдем и к командиру отправим..

:lol::D:rofl::smls10::smls10::cry::smls10:

Trishka 06.04.2011 15:19

Цитата:

Образование:
1994 – 1997г. ХХХХ-ское профессионально-техническое училище №8. Присвоена квалификация – «Штукатур-маляр-продавец продовольственных товаров»;



:dont know: а вы говорите: "диплом... квалификация.. неправильные дипломы..."

ТрудягаЯ 06.04.2011 15:27

:roll::smml2::smml2::shot:
Кошмар ,это все равно ,что грузчика определить хирургом...

Наталья Р 06.04.2011 17:04

Да уж, специалист широкого профиля по узкой дороге. И кем он у вас работет?

Trishka 06.04.2011 17:22

Цитата:

Сообщение от Наталья Р (Сообщение 138602)
И кем он у вас работет?

:superstition::superstition::superstition: Бог миловал, никем. Это мне резюме пришло на оператора ПК

Наталья Р 06.04.2011 17:54

«Штукатур-маляр-продавец продовольственных товаров» и оператором ПК:smml2:

Мотя 06.04.2011 17:56

Тю, а шо...пимпочки нажимать на компе - большого ума надо?:dont know::D
Та сейчас дети в начальной школе больше умеют чем мы....с компом работать, я имею ввиду....


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA