Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

KseniaHR 25.11.2010 17:41

МАСТЕР – УНИВЕРСАЛ
Резюме от 24.11.2010, id: 0000078

Информация о соискателе: Мужчина, 47 лет
Образование: высшее
График работы: любой
Регион: Днепропетровск

Дополнительная информация:Базовое образование – инженер – энергетик.

.....Режим Скорой Технической Помощи.*....(подробности см. ниже....)

Круг решаемых вопросов, коротко::D

Есть приличный опыт выполнения отделочных - строительных работ:

* .......зачастую « завязкой» диалога служат вопросы....к примеру: .....как ты считаешь, можно что-нибудь придумать?, или: .... можно ли как – нибудь «разрулить» ситуацию? .....
...задачи:.....сделай что-нибудь, ты же можешь...., ....нужно вытащить вопрос...и.т.п....
Такое начало, как по мне, самое, что ни на есть -- «штатное», нормальное, начало....

В процессе, первостепенным считаю, налаживание т.н., прозрачных отношений между заказчиком и исполнителем(ми) работ, поэтому пошаговая отчётность перед заказчиком, как основа этих отношений, элемент – абсолютно необходимый.

Из опыта. Доверительные отношения между сторонами, что есть залог успешной работы, складываются в режиме «step by step»(пошагово), без лишней суеты, спешки.....Это к тому, что начальный этап процесса, считаю исключительно определяющим и готов ответить на любые вопросы....технические, организационные и какие там ещё.....?

Надеюсь, что моё короткое изложение, выглядит, как представление себя самого в качестве многофункционального инструмента для решения проблем, а не для их создания.

Информация может стать интересной для людей, у которых эти самые проблемы стали размножаться с невероятной быстротой, тех, кто задумал изменить, обновить интерьер, например; улучшить комфортность своего «гнёздышка», .... сделать что - нибудь интересное для себя, своих близких и не знает с чего начать,.... людей, которым нужен знающий, опытный человек, способный вовремя подсказать, посоветовать,..... отсоветовать – если нужно, помочь реально взвесить возможности, предложить простой выход из, на первый взгляд, непростой ситуации....и мн.др....

Готов, также, поучаствовать с группой энтузиастов в решении более масштабных вопросов, неподъёмных для одиночек. Рассмотрю предложение о работе в других городах, а также - за рубежом ( есть опыт работы в ближнем Подмосковье )….

В заключение добавлю, что хорошим дополнением к написанному выше, может стать живое общение....звоните, пишите... охотно отвечу на любое взрослое предложение....

Сжато о прошлом:
...Учёба. Служба. Учёба. С 1984 – 1990 работа на металлург – м предприятии по спец. электрооборудование. До 1994г. – строит.производственные кооперативы. С весны 1994 работаю- самостоятельно. Работа выполнялась в составе группы, звена, часто- индивидуально.

Деятельность в основе – выполнение частных заказов. Основные приоритеты – создание атмосферы максимального комфорта при минимальных возможностях, а также предупреждение преждевременного «старения» объекта.
В арсенале – знания...,опыт...,много профессий...,много инструмента...,отработанный механизм принятия решений, дружба с компьютером...

:thumbs up::rofl::thumbs up::rofl::rofl::rofl:

KseniaHR 25.11.2010 18:14

Дата рождения: 25.01.1985
Семейное положение: гражданский брак, в проекте – заключение официального брака.
Дети: Сын, д. р. 30.05.2007 г.:thumbs up:

shev@gala.net 25.11.2010 18:28

Цитата:

Сообщение от KseniaHR (Сообщение 120697)
гражданский брак, в проекте – заключение официального брака.

мне сегодня кандидат на вопрос о том какие у него глобальные цели на будущее (имелось в виду на лет 10-20) ответил: сменить машину, сменить квартиру, через год жениться.:D:good: ВСЕ.

anatol_ua 25.11.2010 21:22

Цитата:

Сообщение от shev@gala.net (Сообщение 120701)
сменить машину, сменить квартиру,

... сменить жену, поменяться самому...

shev@gala.net 26.11.2010 11:32

:bravo::good::lol:

KseniaHR 29.11.2010 14:19

ЦЕЛЬ ПОИСКА Профессиональная занятость :dont know::good::thumbs up:

ТрудягаЯ 29.11.2010 14:33

Цитата:

Сообщение от KseniaHR (Сообщение 121053)
ЦЕЛЬ ПОИСКА Профессиональная занятость :dont know::good::thumbs up:

Все правильно........а кто не понимает:D ,перевожу ,надоело сидеть дома хочу работать и мне УЖЕ все равно на какой ...........


Кстати кому интересно продолжение моей истории .......после 5 визита ,(каждый визит с сыночком не менее 1,5часа) ,директору это надоело, и он отправил свою знакомую.......в одно из КА,наговорив ей кучу комплиментов про него...:lol::lol::lol:,зато теперь в офисе тихо........:good:,не знаю на долго ли......

ТрудягаЯ 29.11.2010 15:26

Увы , это наша жизнь химики сейчас не нужны совершенно ,самый яркий пример это я ,закончила УИПА, химико-механ. факультет ,специальность ,,хим.технология силикатов и не металлов,, работаю сметчиком и.....менеджер по работе с персоналом.......а как Вам такой симбиоз? Поэтому подобные резюме у меня вызывают ..только сочувствие к тем беднягам ,которые со своим В.О. не могут работать по специальности:cry:(ответ на удаленную ссылку)

anatol_ua 29.11.2010 17:39

Я себя пострадавшим не считаю !
(не привожу кавычки, потому что
полностью подписываюсь под этимим словами Е. М. Лукашина)

ТрудягаЯ 02.12.2010 10:02

Цитата:

Сообщение от Fresh (Сообщение 121503)
ну, вот, сами себе противоречите: как раз яркий пример, что химик по образованию может работать кем угодно :-) и шансы реализоваться возрастают с каждой новой освоенной специальностью :-)
из них хорошие управленцы вырастают даже в других отраслях: тот, кто в химии разобрался, во всём остальном разберётся легко!



Согласна ,сама такая,я имела ввиду ,что химики не нужны именно как химики:cry:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA