Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

ТрудягаЯ 23.11.2010 17:32

Ой только что прислали.......не могу живот сводит, выдержка из резюме , парня прислала одна знакомая директора ,цитирую ,советую держаться за стулья и кресла когда читать будете:


О себе : Особено талантив ,имею легкую лексику ,магу говорить долго и много,что бы заставить челавека купить тавар,:reverie::cry:

Хачу полуть должность менеджер по продажам , или любую другу вакансию в вашей фирме:?
Я РЕАЛЬНО потеряла речь на какое то время ,парню 21 и он учится в вузе на отделении ......кибернетики(3 курс).......спасибо директору,показала резюме и ........вопрос снялся сам собою , НО мне позвонила его мама (знакомая директора) и слезно просила помочь ,,ребенку,, в поисках престижной работы ,, тут у меня случился ступор и сердечный приступ:lol: и вот теперь задача......как избавится от такой обузы ,пока сослалась на занятость ,а дальше? Ой чувствую эта мамашка ,не даст мне покоя:reverie:

anatol_ua 23.11.2010 17:42

Я бы, наверное, не выдержал,
и попросил бы мамашу проверять резюме сына перед отправкой рекрутеру...:D

Мотя 23.11.2010 17:45

Лучше бы она (мамашка) читать-писать его научила, чем потом - проверять его сочинения всю жизнь, до старости СЫНА!:lol::D

ТрудягаЯ 23.11.2010 17:45

Так я ее еще не видела (если честно и видеть не желаю) ,но судя по всему (по разговору) мы раньше жили в Адесе(ее слова) и явно работали на Привозе

anatol_ua 23.11.2010 17:54

Значит, она и научила !!!

Тогда, кстати, уж и не знаю, что делать...:dont know:

ТрудягаЯ 23.11.2010 18:00

Цитата:

Сообщение от anatol_ua (Сообщение 120260)
Значит, она и научила !!!

Тогда, кстати, уж и не знаю, что делать...:dont know:

Я уж точно не знаю,ведь из сорта таких которая не отвяжется ,ну исправлю я этому недорослю резюме ,а дальше то,что ? Знакомая директора ,как ни как ,как ей объяснить ,что сыночка ,в первый класс отправлять нужно ,буквы заново учить ,судя по всему ,там слепая любовь и не желание видеть реальную картину,а объяснять ей ,что должность ,,менеджер по продажам,, ее ребенку не светит еще оооооооооооооооооооочень долго:dont know:,ну не знаю как

anatol_ua 23.11.2010 18:06

Цитата:

Сообщение от ТрудягаЯ (Сообщение 120264)
исправлю я этому недорослю резюме

Ни в коем случае !!!
Такой шедевр Вы не имете права даже трогать :acute:
Посоветуйте подойти с этим резюме в рекрутинговое агентство - самое крутое в городе !!!
(коллег, конечно, жалко, но ... сами Вы с этим не справитесь)

ТрудягаЯ 23.11.2010 18:37

Ну если я в РА приду с таким резюме,меня пошлют в ....Глеваху и правы будут:D

Alinochka 23.11.2010 18:42

Так пусть сами и подходят! Вам там точно делать нЕчего!
А если попадут на "хваткого" рекрутера, то, думаю, он особо церемониться не будет. :punish:

ТрудягаЯ 23.11.2010 18:46

Цитата:

Сообщение от Alinochka (Сообщение 120281)
Так пусть сами и подходят! Вам там точно делать нЕчего!
А если попадут на "хваткого" рекрутера, то, думаю, он особо церемониться не будет. :punish:

Точно не будут с ними церемониться ,а я вынуждена ,друзья моего директора ,тут нужно улыбаться на ве оставшиеся от 32 (зубов) а то не тем боком к ним повернешься, еще сам без работы останешься:reverie:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA