Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

ТрудягаЯ 11.11.2010 14:05

Цитата:

Сообщение от katsol (Сообщение 118170)
Пригласила на собеседование, завтра пообщаемся, думаю, наш человек.

Будьте предельно бдительны на собеседовании,а то после общения с соискателем и с нами общаться стихами начнете.........Но в любом случае Ваш соискатель личность не стандартная и это еще мягко сказано........:mail1:

Vazykh 15.11.2010 18:04

• обладаю организаторскими способностями бизнес процессов;:lol:

ТрудягаЯ 15.11.2010 18:09

Цитата:

Сообщение от katsol (Сообщение 118170)
Из сопроводительного письма:

Не стучи меня мешком,
Не гони лопатой,
Я пришёл кладовщиком
Працювать, ребята!
Очень знаю 1С
И гружу погрузки,
Если в деле есть прогресс,
Не страшны нагрузки.

Пригласила на собеседование, завтра пообщаемся, думаю, наш человек.

Интересно собеседование было или нет? Очень любопытно ,что за человек ,не расскажите?:redface:

katsol 15.11.2010 19:02

Очень хороший товарищ, но, к сожалению, немного не по нашему профилю, из простого кладовщика он уже вырос. Посоветовала его своему знакомому, который ищет завскладом, сегодня они разговаривали, вроде бы пока он один из реальных претендентов на эту должность. При собеседовании получила массу удовольствия, стихи в сопроводительное письмо вставил от безысходности, говорил, что резюме смотрели, но никто не перезванивал, а со стихами перезвонила только я. Я ему ещё советов на будущее надавала, как резюме составлять, чтобы заинтересовать работодателя. Обменялись ссылками на литературные сайты. Побольше бы таких соискателей!

catalina 16.11.2010 17:29

Получила сегодня резюме.

Сопроводительный текст:
Виталий 20лет, незаконченное высшее образование, юридическое. Тел...

И вложение. Открываю в надежде найти там резюме. Название файла немного настараживает - "Рыбалка". Во вложении фото - молодой парень на речке с удочкой...

ТрудягаЯ 16.11.2010 17:36

Ой не могу.........:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ,а Вы ему ответьте ,вакансия ,,Главный юрист рыбного колхоза,, к сожалению уже занята ,есть свободная вакансия аниматора на общественных началах

KseniaHR 17.11.2010 10:58

набор и переадресация телефонных звонков!

velcom 19.11.2010 14:53

Несколько лет назад (по-моему в 2007) искал в нашу компанию секретаря. На одном из работных сайтов наткнулся на такое резюме (удалил ФИО и контактные данные, остальное все сохранено):

Резюме: "Офис-менеджер, секретарь"

Имя:
E-mail:
Телефон:
Город: Киев

Должность: Офис-менеджер, секретарь
Зарплата: от 400 $
Образование: Неоконченное высшее
Опыт работы: от 1 до 3 лет
График работы: неполный день
Резюме "Офис-менеджер, секретарь":

Добрый день!

Фамилия:…
Имя:...
Отчество:…
Телефон:…
E-mail:…
Я хочу устроиться к вам на работу "Офис-менджером".
Город:киев.
График работы:полный рабочий день.
Минимальная зарплата:350y.e.
Образование:неокнченное вышее.
Пол:женский.
Дата рождения:21.06.1984.
Опыт работы по специальности:от двух лет.
Дополнительная информация:Работа в разных сферах и в рестаране и в недвижемости, в офисе. Это кратко чем люблю заниматься от работы. Я люблю в сбодное время от работы отдыхать на природе дома и проста что нибудь прготовить для себя и для гостей.
Хорошие качества покладистая, добрая не конфликтноя нахожу общий язик с каждым, уверинноя, не обоздываю, комуникабельноя, ответсвенноя дела всегда довожу до конца.
Плохих качеств нету нежная и добрая.
Последние место работы:секретарем у Поплаского в приемной комисии.

Ключевые слова: Офис-менеджер, секретарь

catalina 19.11.2010 15:02

Это просто ужас... Сейчас активно подбираю оператора в колл-центр, у 50% кандидатов резюме ошибками до такой степени пестрит, что сложно найти слова без ошибок... И с каждым годом все хуже...

Alinochka 19.11.2010 15:11

Цитата:

Сообщение от velcom (Сообщение 119710)
Последние место работы:секретарем у Поплаского в приемной комисии.

:thumbs up:::rofl::rofl::rofl:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA