Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

Наталья Р 26.10.2010 19:35

Цитата:

Сообщение от Вика_86 (Сообщение 115348)
Найти работу, чтобы достроить дом и воспитать детей:sarcastic_hand:

И продолжение: "Приходит сын к отцу... Папа, у меня проблема! Моя девушка залетела! Папа молча отсчитывать деньги. На следующий день сын решает проблему с девушкой и на радостях напивается с друзьями на даче отца...День второй: Папа, у меня проблемы! Спалил дачу! Отец молча отчитывается баксы.... И в конце добавляет... Сынок, тебе осталось только дерево выкопать!!!!";)

Vazykh 29.10.2010 15:01

Опять получил резюме с фото, и решил поднять вопрос о "правильном" фото для резюме:D
Шедевр победитель - на 2 стр резюме 9 фотографий в разных ракурсах.
Только что смотрел резюме девушки, на фото обрезано пол головы, зато грудь в красивом платье на всё фото))
Также фото в полный рост в разных позах, лёжа на траве, в купальнике на море, с животными и пр.
Влияет ли наличие такого фото на принятие решения о приглашении на собеседование?

Anna_Tyutyunnik 29.10.2010 15:11

Влияет, безусловно :D Но как по мне не в пользу кандидата (если речь о фото в том смысле как было описано Vazykh), ведь это свидетельствует об определенном уровне культуры соискателя.
Кстати, этот вопрос обсуждался тут Чи потрібне фото в резюме?

foxchinese 29.10.2010 15:17

Как это знакомо!!! :lol:
Для меня характер фотографии, конечно, влияет на решение о целесообразности встречи. Выбор фото для резюме чуть ли не нагляднее характеризует человека, чем представленный им перечень личностных качеств. А фотография, на которой в фокусе не лицо, а нечто иное, говорит о том, что человек в работе планирует пользоваться не головой, а... :reverie::dont know:Ну или не только головой. ИМХО.

ТрудягаЯ 29.10.2010 15:27

Это смотря на какую работу эта особа претендует,ведь есть такие ,,работодатели,,которым и пол головы хватит .......главное ,что в платье.......

katsol 03.11.2010 11:03

Пришло резюме от московского дизайнера:

04.2005 - 01.2008 , ЖК, УПРАВ.ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА.
Государственные организации
ОПЕРАТОР-ВЕРСТАЛЬЩИК
ДО ПЕЧАТНАЯ РАБОТА, НАБОР, ВЕРСТКА, ОФОРМЛЕНИЕ, ПЕЧАТЬ...
ЗАКОНОПРОЕКТЫ...



Так вот кто законы-то пишет!!

anatol_ua 03.11.2010 11:07

:good::thumbs up::bravo::D:lol::rofl::smls10::smls10::smls10:

Мотя 03.11.2010 12:27

:reverie::?

Цитата:

Сообщение от katsol (Сообщение 116553)
Так вот кто законы-то пишет!!

А мы тут на Раду наезжаем....
:lol::D:rofl:
:thumbs up:

catalina 04.11.2010 11:02

Обязанности на занимаемой должности:
Марчендайзинг.
Оформление возврата товата.
Контроль десцеплины.
:(

Mardge 04.11.2010 11:20

Цитата:

Сообщение от catalina (Сообщение 116727)
возврата товата

:thumbs up: Да он поэт! :lol:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA