Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

KseniaHR 22.02.2011 17:15

Днепропетровск Инженер-генплпнист 3000 USD

:D:dont know: Кто это?????????

Людмила Сергеевна 22.02.2011 17:19

Я подозреваю в нем инженера-генпланиста;)

Мотя 22.02.2011 22:43

Вакансия - черти что, конечно...
Как строитель, бывший инженер-проектировщик скажу: это инженер, который разрабатывает генпланы...но они (инженеры) так не называются...:cry:

Mardge 23.02.2011 12:49

Также как нет и "прораба", а есть "производитель работ". ;)

Мотя 23.02.2011 13:09

Конечно, если писать в ТК, или приказе, то полностью - производитель работ...если обратиться к Иванову, прорабу участка № 2, то мона и не говорить: производитель работ Иванов, зайдите к директору....

Интересно бы звучала пословица:
На каждого рАба - по два производителя работ...:D
Вместо:
На каждого рАба - по два прораба....:lol::rofl:


А генпланист, я такого не слышала ни на одном этаже нашего 14-этажного проектного института....:dont know::reverie:

kozur 23.02.2011 13:36

Как работник проектного института скажу что тоже такого не слышала.
Есть ГИПы - главный инженер проекта, но генпланист не встречала :dont know:

Мотя 23.02.2011 13:42

Цитата:

Сообщение от kozur (Сообщение 133731)
но генпланист не встречала :dont know:

:yes:...
несмотря на то, что вот так и идут отделы..например: Отдел водоснабжения и водоотведения...его другие отделы так и называют между собой: пойдем, сходим к сантехникам,... есть другой отдел, который занимается проектами эл.сетей, его называют: электрики, есть
, сметчики, еще кто-то там...
А отдел генплана все называют: строители, пойдем, узнаем у строителей, что там они наваяли (ну, могут еще сказать: пойдем в генплан сходим, НО не к генпланисту....Я такое ваще впервые слышу....)....несмотря на то, что все в этом институте - типа строители, но в обиходе именно отдел генплана называют строителями, остальные - по названиям отдела....
Ну, как-то так...

Skrug 23.02.2011 14:30

Цитата:

Сообщение от Людмила Сергеевна (Сообщение 133451)
Интересно, на какую вакансию такой-ОЙ-ОЙ-ОЙ кандидат:good::bravo:

Руководителя отдела продаж =)

Наталья Р 23.02.2011 14:44

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 133727)
Конечно, если писать в ТК, или приказе, то полностью - производитель работ...если обратиться к Иванову, прорабу участка № 2, то мона и не говорить: производитель работ Иванов, зайдите к директору....

Я когда приводила должности в соответствие с Классификатором, наш прораб даже обиделся: вот назвали должность производитель работ - чуть ли бык производитель:lol:

Мотя 23.02.2011 15:10

Ну, а чо он обижается: Ведь прораб - это сокращенное от производитель работ...:dont know::?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA