Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Улыбнуло :) (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=6489)

Вика_86 29.05.2012 13:13

Милицейский флэш-моб.
12:00. Тишина. Ровно в 12: 05 к офису любой коммерческой структуры с мигалками и ревущими сиренами быстро подъезжают 20 милицейских автобусов с вооруженными людьми в масках.
Выбежавшие омоновцы быстро выстраиваются в два кольца оцепления вокруг офиса, одновременно снимают автоматы с предохранителя. Капитан в бронежилете гулко кашляет в громкоговоритель, и омоновцы одновременно два раза выстреливают в воздух, три раза хлопают в ладоши, минуту водят хоровод, быстро рассаживаются по автобусам и так же скоро уезжают.
Тишина. Из окон офиса выглядывают седые люди...

Шутюр баад 29.05.2012 18:26

юмор блин и чёрный, и несмешной(((((((
потрите, что ли

Lorata 01.06.2012 14:24

http://www.youtube.com/watch?v=qTtuD8iU0A8

Trishka 07.06.2012 17:18

Перший день після ЄВРО-2012:
- Комунальники демонтують новенький асфальт на дорогах. Колесніков його позичив в Німеччині тільки на місяць;
- У новому терміналі Львівського аеропорту, як і планувалося, відкрився речовий ринок;
- Міліціонери нарешті перестали імітувати знання англійської і знову заговорили на звичній фені;
- Повії, що добряче заробили під час Євро, масово скуповують місця у парламенті. Вони там планують створити свою фракцію "Трудова Україна";
- Збірна Росії, повертаючись з України, прихопила за собою Крим;
- Віктор Янукович у прямому зверненні привітав українців з завершенням Зимової Олімпіади в Україні;
- На полігоні ядерних відходів в Чорнобилі захоронили результати діяльності тисячі біо-туалетів;
- Катерина Осадча дотепер ходить з мячем на голові. Настільки потужно виконав штрафний Олександр Алієв;
- З українських готелів масово почали відпадати зірочки;
- Збірна Голандії дотепер сплачує штраф за куріння в ліфті;
- На швидкісних потягах «Хюндай» почили просвічуватися емблеми Дніпропетровського вагонобудівного заводу;
- Колесников вигнав Блохіна за те, що той так і не випустив його в жодному матчі. "Хто на це більше заслуговував, ніж я???" - емоційно пояснював він своє рішення;
- Футболістів Північної Кореї відправили на виправні роботи в шахти, за непопадання на Євро-2012;
- Україна подала скаргу на дії арбітра, який не зарахував м'яч Мілевського рукою. "У нас такі завжди зараховують" - аргумент української сторони;
- Англійських хуліганів вже почали потроху виписуватися з Феофанії;
- Англійська мова поповнилася новими словами "blyat", "pidaras", "kuda bjosh invalid";
- Користуючись київськими вуличними вказівниками, під час Євро пропали безвісті 1240 вболівальників;
- За підрахунками організаторів, лушпинням сємочок, які з’їли під час Євро вболівальники, можна засипати територію сучасної Угорщини;
- Беар Гріллс - автор "Выжить любой ценой" - отримав травму одразу ж на київському вокзалі, коли в нього попросили закурити в туалеті. Керівництво «Діскавері» дотепер не може з ним зв'язатися. Наразі його доля залишається невідомою;
- Британські вчені якраз завершили розшифровувати привітальний виступ Прем'єр-міністра України;
- Як повідомила прес-служба глави держави, на фінальному матчі Чемпіонату Президента України привітали радісним свистом;
- Опозиція заявила, що зібрала 80-тисячний мітинг на Олімпійському під час фіналу Євро-2012;
- Ганна Герман сказала: "Да я манала!" і взяла відпустку за власний рахунок;
- Після відльоту останнього літака, Юрій Луценко замалював знак SOS на даху тюремного корпусу;
- З дерев навколо стадіонів МНС-ники знімають останніх дітей.

Andry 13.06.2012 15:40

Цитата:

Не уверена, что задаю вопрос в нужной теме, но более подходящей не нашла. Подскажите, пожалуйста, работник какой профессии должен заниматься футеровкой сталеплавильных печей?
Прочитал я этот пост, призадумался - а что же это в самом деле за профессия такая? И в ходе изучения данного вопроса нашел много интересных, и необычных, на мой взгляд, профессий:

Агроном аэродрома
Аппаратчик мокрой классификации
Аппаратчик по насасыванию диафрагм
Бегунщик смесительных бегунов
Бригадир двора изложниц
Варщик шубного лоскута
Верховой доменной печи
Вздымщик
Главный специалист по технике консервации телевизионных программ
Давильщик
Делильщик кружев
Демонстратор пластических поз
Долбежник
Завивальщик спиралей
Заготовщик черни
Загрузчик мелющих тел
Заливщик голосовых планок
Зубополировщик деталей часов
Испытатель бумажных мешков
Круговоротчик
Лакировщик глобусов
Люковой
Машинист насосной станции для закачки рабочего агента в пласт
Мойщик мокрых отходов
Монтажник позитива и Монтажник негатива
Навивальщик основ
Намазчик спичечных коробок
Обкатчик клюквы
Обрезчик анатомического материала
Опрокидчик
Порционист лао-ча
Разводчик
Раздирщик пакетов
Расправщик
Регулировщик хвостового хозяйства
Слесарь-испытатель
Сливщик-разливщик
Сушильщик дощечек
Съемщик резиновых изделий
Техник по племенному делу
Упрочнитель деталей
Чистильщик лица голья
Штамповщик ножек

Befis 13.06.2012 16:02

:rofl::lol::rofl:, спасибо Andry!!!:thumbs up::good::D
Цитата:

Сообщение от Andry (Сообщение 173365)
Монтажник позитива и Монтажник негатива

;) На форуме надо такие должности ввести :lol::lol:

Lorata 14.06.2012 18:49

— Мам, хочу татуировку…
— Неси ремень, щас набьем!!!

Andry 18.06.2012 11:32

Ох уж эти женщины :)
 
1.Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…
2.Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?! Очень надо!!!
3.Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
4.У женщин не бывает лишнего веса… Это дополнительные места для поцелуев…
5.Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…
6.Хотела стать самой лучшей — не дали… Хотела стать самой худшей — не смогла… Придется остаться неповторимой…
7.Сижу на трёх диетах — двумя не наедаюсь!
8.Он ест — я готовлю, он носит — я стираю, он разбрасывает — я убираю. И что бы я без него делала-то…
9.Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
10.Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…
11.Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
12.Если кто-то из мужчин звонит вам, когда он пьян — цените это. Вы очень дороги этому человеку.
13.Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
14.Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
15.В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
16.Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
17.У меня муж гулять начал: каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!
18.Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир…
19.Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки — персиковый… Но когда мы встречаемся — мы пьём водку…
20.Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья — чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нафиг!

Malusha 18.06.2012 12:41

Цитата:

Сообщение от Andry (Сообщение 173554)
7.Сижу на трёх диетах — двумя не наедаюсь!
10.Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…

Вот эти две зачОтные :thumbs up::thumbs up::thumbs up:

Andry 19.06.2012 18:13

Три лягушки сидели на кувшинке, одна решила прыгнуть. Сколько лягушек
осталось сидеть на кувшинке?.... Правильно: три. Решить и прыгнуть -
разные вещи!

Источник нашей мудрости наш опыт. Источник нашего опыта наша глупость.

Хочу как в детстве - сесть кому-нибудь на коленки, зареветь и на всех
нажаловаться.

Ремонт в стиле хай тэк, плавно перешёл в стиль хай так! И закончился
стилем хрен с ним!

Звонок на радио: Моя жена уехала на дачу на всё лето. Поставьте,
пожалуйста,песню:Я так хочу,чтобы лето не кончалось...

Подходит мужик в гостинице к дежурной по этажу и говорит:
- У меня в номере нет холодной воды.
- Ну ждите.
- Чего ждать-то?
- Пока горячая остынет.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA