Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Как креативно назвать зал переговоров? (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=15410)

KseniaHR 19.04.2012 17:09

Как креативно назвать зал переговоров?
 
Уважаемые коллеги, прошу помощи!
Как можно назвать зал переговоров (комната на 10 человек) там будут проходить переговоры, презентации, поздравления сотрудников с Днем рождения.
Только не переговорная, зал переговоров/заседаний.

Что-то креативное, может необычное или просто слово синоним:reverie:.

Буду рада ответам.

Мельник 19.04.2012 17:48

переговорхолл

Aneta 19.04.2012 17:51

У нас называется "Комната психологической разгрузки"

Мотя 19.04.2012 17:54

Вот это да-а-а...надо же...только недавно столкнулась с названием такого зала в одном офисе...
А сейчас, кстати, модно давать названия советских времен - считается креативно и ретро...Часто вижу в офисах (даже в только что открывшихся) названия таких вот зальчиков: Красный уголок.
Был такой когда-то....Да и сейчас на крупных, солидных возрастом предприятиях, все также называют: красный уголок...
Кстати, даже поинтересовалась у молоденькой секретарши: почему такое название..ответ: говорят, до войны (:?) было такое такое название конференц-залов....вот мы под старину и назвали...

Я еще тогда подумала: еще бы сказала бы: до революции...:lol:


Вспомнила....
А вот сейчас вспомнила, что мне всегда нравилось название таких вот залов на кораблях: Кают-компания.:good: Такое уютное название!;)
И каково же было мое удивление, когда я побывала в совместной фирме в Сингапуре "Синсов", вернее в их офисе, в Синсов-билдинге...там, на этаже, где проводятся совместные переговоры конференц-зал тоже называется Кают -компания, написано по-русски, по-английски и по-китайски...

Мельник 19.04.2012 20:33

Цитата:

Сообщение от Aneta (Сообщение 170865)
У нас называется "Комната психологической разгрузки"


Ой, лучше - Комната психологической загрузки :lol:

Мотя 19.04.2012 20:49

Этт точно!:DВедь здесь не только будут разгружаться, но и загружаться....;)

И....все-таки, не вижу ничего, кроме названия конференц-зал....
Холл...не, не совсем подходит потому, что холл - это - перед тем - как...в смысле - зал для ожидания чего-то: встреч, приема... т.д...а речь ведется об уже - собственно помещении...где уже состоятся все переговоры и встречи...
Ну, это я говорю с точки зрения определения функции холла, как строитель...:)

Шутюр баад 20.04.2012 00:22

лобби
кремль
тёркИ
ляля-фафа
айнене
полимерная, отсылка к мему" про...........все полимеры)))
бла-бла-бла
полевой офис
Ставка Верховного
генштаб
политбюро
совет полевых командиров
ай-балам
прачечная??? полощут мозги и стирают конкурентов!!)))
детинец

KseniaHR, Вы в какой отрасли,вааще-то? о чём и как говорится??? локал-приколы можно использовать.же

Olena K 20.04.2012 09:32

До перезда в новый офис мы называли переговорную овальным кабинетом, название настолько прижилось, что в новом офисе это помещение, отнюдь не овальное, называем так же. :D

Julia_SD 20.04.2012 10:20

В нашей компании данное помещение носит название "конференц-зал".

Шутюр баад 20.04.2012 10:29

Кэп???:rofl::rofl::rofl:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA