Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Отчеты. Проверки. Трудовые споры (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Бланк отчета по инвалидам (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=5531)

Ирина Кременчуг 19.02.2021 12:38

Всегда прикладывали список. В этом году додумались спросить. Сказали, что не обязательно. Полтава.

eloissa 19.02.2021 23:04

Цитата:

Сообщение от Irisha50 (Сообщение 242080)
Добрый день, у меня уже в прошлом году список не брали сказали не надо. (Одесса)

А у меня в прошлом году сразу с порога: "Где ваш список?" Список прям важнее самого отчета:swoon: И еще вычитывали долго, и пальчиком тыкали, вот, мол, тут неправильно, надо по-другому...:swoon: Это после того, как я каждый год рисую эти списки и каждый год талдычу доблестным леди из Фонда о том, что список законодательством не предусмотрен...
Короче, не дам я им список, пусть довольствуются статистическими данными по полу, возрасту и проживанию в среднеучетных показателях:lol::bm:

Irisha50 23.02.2021 13:09

Только что отнесла отчет. с порога где список? Я говорю в прошлом году не брали. Ответ не может быть. Но я плюшкин список взяла с собой. Так,что список у нас нужен.

eloissa 23.02.2021 13:45

Цитата:

Сообщение от Irisha50 (Сообщение 242101)
Только что отнесла отчет. с порога где список?

О, вот теперь узнаю наши местячковые порядки:lol: И вот ничего их не берет, сколько бы изменений в отчетность не вносили, без списка они работать не желают... Спасибо за информацию, собираюсь к ним и тоже список подготовила на всякий;)
Цитата:

Сообщение от Irisha50 (Сообщение 242101)
... я плюшкин список взяла с собой. Т

Так вот и я каждый год список беру, понимая прекрасно, что могут не принять отчет, и придется всё равно ехать за списком. Нет просто времени и желания воевать с ними. Так они список "скушали" и отцепились:lol:

Вика_86 23.02.2021 14:02

Цитата:

Сообщение от eloissa (Сообщение 242102)
Так вот и я каждый год список беру, понимая прекрасно, что могут не принять отчет, и придется всё равно ехать за списком. Нет просто времени и желания воевать с ними. Так они список "скушали" и отцепились:lol:

Бедный недиджитализированный фонд инвалидов, в век технологий мало того, что отчет на бумаге в старых традициях, так еще и список.
А что Вы в нем указываете: ФИО, дата рождения ...?

eloissa 23.02.2021 14:15

Цитата:

Сообщение от Вика_86 (Сообщение 242103)
Бедный недиджитализированный фонд инвалидов, в век технологий мало того, что отчет на бумаге в старых традициях, так еще и список.

:lol: ага, вот так и живем
Цитата:

Сообщение от Вика_86 (Сообщение 242103)
А что Вы в нем указываете: ФИО, дата рождения ...?

Да там целое досье... И номер справки МСЕК, и срок ее действия, и адрес, и должность, и сколько месяцев отработал в отчетном году...:wacko:
...хуже запросы только у нашего Приморского военкомата, который тоже требует списки и каждый год добавляет в них новые графы

Вика_86 23.02.2021 14:20

Цитата:

Сообщение от eloissa (Сообщение 242105)
:lol: ага, вот так и живем

Да там целое досье... И номер справки МСЕК, и срок ее действия, и адрес и должность, и сколько месяцев отработал в отчетном году...:wacko:
...хуже запросы только у нашего Приморского военкомата, который тоже требует списки и каждый год добавляет в них новые графы

Эти ж данные сверить нужно, наверное по телефону в налоговой:dont know:.
:lol:

А с военкоматами везде беда, копать от забора до обеда.

eloissa 04.03.2021 14:58

Возвращаясь к ранее изложенному. Отчёт я сдала на прошлой неделе. Сакраментальный вопрос о списке мне задали тоже, правда на сей раз очень корректно, и словно извиняясь (А списочек вы не делали?:redface:) Я в очередной раз поинтересовалась, при чем тут список, мне ответили гениально: "А как же мы без списка сможем контролировать выполнение квоты?" Во как. И вперед со списком минут 15 что-то пересчитывать... Короче :zh: С новыми формами у Фонда поприбавилось умственной работы: пытались свести равенство между округленными средними показателями по возрасту/полу/проживанию и общей округленной численностью... Математику отменили, наверное, для Фонда


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA