Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Профессиональная классификация (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Должности по Классификатору профессий (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=98)

stg 31.08.2015 16:19

Он будет ответственен за техническое обеспечение работы офиса (закупка хоз принадлежностей, замки, кондиционеры, рабочее состояние сан узлов и тд. - взять работы внешних поставщиков, счета- акты и тд.), а также за выдачу арендованных авто сотрудникам и поддержку авто в раб. состоянии (заправка, мойка и тд.).
Спасибо!

Andry 31.08.2015 17:59

Цитата:

Сообщение от stg (Сообщение 218722)
Он будет ответственен за техническое обеспечение работы офиса (закупка хоз принадлежностей, замки, кондиционеры, рабочее состояние сан узлов и тд. - взять работы внешних поставщиков, счета- акты и тд.)

- это функции завхоза.
Цитата:

Сообщение от stg (Сообщение 218722)
а также за выдачу арендованных авто сотрудникам и поддержку авто в раб. состоянии (заправка, мойка и тд.).
Спасибо!

Тут я отстал от жизни: не понимаю, что значит "выдача арендованных авто сотрудникам"? Вы арендуете у кого-то авто, чтобы выдавать его в аренду?
Далее: "поддержку авто в раб. состоянии" - это функции механика, "заправка, мойка" - это вообще обязанности водителя...

stg 01.09.2015 10:08

У нас маленькое предприятие, и человек будет отвечать за все эти задачи. Поэтому я и хотела помощи зала...
По поводу машин - в собственности у нас их нет, поэтому берем в лизинг. Этот сотрудник будет также выполнять обязанности "Диспетчера автопарка", т.е. выстраивать график - когда, кому нужна машина, находящаяся в пуле, а также принимать машину у сотрудников - с полным баком, при необходимости мыть её и т.п....
Назову, пожалуй, просто "фахівець"(код КП 3439 – інші технічні фахівці в галузі управління)

Andry 01.09.2015 13:57

Цитата:

Сообщение от stg (Сообщение 218741)
...Этот сотрудник будет также выполнять обязанности "Диспетчера автопарка" ...а также принимать машину у сотрудников - с полным баком, при необходимости мыть её и т.п....
Назову, пожалуй, просто "фахівець"(код КП 3439 – інші технічні фахівці в галузі управління)

Неслабые у вас мойщики машин - "фахівці в галузі управління", с высшим образованием... небось отбоя нет от желающих на такую вакансию?!
А как все хорошо начиналось - завгар, завхоз.... :D
Навеяло:
"- Официант!!! Вина и фруктов!
- А точнее?!
- Бутылку водки и огурец!!!"

stg 01.09.2015 14:25

Я же писАла, он не самолично машины моет. Человек организовывает процесс. И да, у человека есть высшее образование :)

Жаль, что вам кроме иронии нечего ответить :lol: Я считаю, что это форум не для шуток, а для работы.:yes:

Andry 01.09.2015 14:31

Цитата:

Сообщение от stg (Сообщение 218757)
Я же писАла, он не самолично машины моет. Человек организовывает процесс. И да, у человека есть высшее образование :)

А как я еще мог понять вот это:
Цитата:

Сообщение от stg (Сообщение 218741)
...принимать машину у сотрудников - с полным баком, при необходимости мыть её и т.п....

Цитата:

Сообщение от stg (Сообщение 218757)
Жаль, что вам кроме иронии нечего ответить

Простите, но для того, чтобы сразу получать правильные ответы, надо научиться правильно формулировать вопросы:
Вариант первый:
Цитата:

Сообщение от stg (Сообщение 218717)
Наверное, неправильно выразилась. Этот сотрудник будет не руководить, а именно выполнять.

Вариант второй:
Цитата:

Сообщение от stg (Сообщение 218722)
Он будет ответственен за техническое обеспечение работы офиса ...а также за выдачу арендованных авто сотрудникам и поддержку авто в раб. состоянии (заправка, мойка и тд.).

Вариант третий:
Цитата:

Сообщение от stg (Сообщение 218741)
...будет также выполнять обязанности "Диспетчера автопарка",..а также принимать машину у сотрудников - с полным баком, при необходимости мыть её и т.п....

Вариант последний:
Цитата:

Сообщение от stg (Сообщение 218757)
Я же писАла, он не самолично машины моет. Человек организовывает процесс.


В результате нам с вами два дня понадобилось, чтобы прояснить, что же вам нужно на самом деле! Все таки "не руководить, а именно выполнять.", обслуживание и организация обслуживания - это разные вещи, вы не находите?


Резюмирую: мое мнение -я бы все таки остановился на должности завхоза - это наиболее близко к возложенным на него задачам...
Но и ваш вариант с техническим специалистом вполне подойдет, если пропишете все таки, что он обязан организовывать процесс, а не сам при необходимости должен мыть машины :)

stg 01.09.2015 14:57

Да, именно организация обслуживания.
Спасибо.

SabrinaNatali 09.09.2015 14:59

Подскажите, пожалуйста, какая должность наиболее соответствует по КП "руководителю направления"? Спасибо!

Оксана 82 09.09.2015 16:03

Добрый день! Подскажите должность "менеджер по ключевой рознице" правильно будет формулировка по классификатору? Спасибо!!

Олина 10.09.2015 09:23

Добрый день всем участникам форума. Подскажите пожалуйста, как правильно назвать должность оператор видеонаблюдения согласно классификатору. Ничего не могу найти.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA