Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Нормирование и оплата труда (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Какая з/п у инженера по охране труда? (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=10139)

Ирина+ 30.03.2010 16:14

Какая з/п у инженера по охране труда?
 
Сориентируйте, пожалуйста, какая средняя заработная плата (вилка) у инженеров по охране труда? Интересует сфера строительства. Спасибо!

Anna_Tyutyunnik 30.03.2010 18:09

Я не буду судить о целесообразности и корректности Вашего вопроса. Мониторинг ЗП - это то, что в состоянии HR сделать сам. Ресурсов предостаточно. Возьмите, хоть интернет. Вашим вопросом Вы предлагаете, по большому счету, сейчас сделать эту работу кому-то за Вас, извините за прямоту. Дело Ваше....
Я Вам по ЛС скинула ссылку на статистику.

Мотя 30.03.2010 18:36

Да-а-а...
Согласна с Аннушкой, вопрос весьма странный...:reverie:
Вилка....
А ничо, что все зависит от настроения и желания директора?....
Ну, у нас строительство, напишу я Вам, какая зарплата у инженера по ОТ...
А толку?:dont know:
Скажу только, что я всю жизнь в строительстве и всю жизнь зарплата у инженера по ОТ была самая маленькая среди...остальных инженеров....

anatol_ua 31.03.2010 09:02

... хотя работы иногда бывает намного больше (не говоря уже об ответственности, причём не только перед проверяющими органами, но и перед собственником !!!)...

Ирина+ 07.04.2010 13:33

Даный ресурс я использовала как дополнительный, спасибо за ответы. Кстати, кому интересно: средняя з/п инженера по охране труда в строительстве - 3000-5000 грн., хотя часто его берут по совместительству в среднем на 2000-2500 грн. (как договорятся)

Кстати, статистике в интернете не очень доверяю, сама крайне редко указываю уровень з/п (тем более что есть еще и %, бонусы, дополнительная мотивация), иногда указываю ставку, иногда общий уровень дохода, который должен получать менеджер при выполнении плана, например, если говорить про менеджеров по продажам. Так что можем обсудить и эту тему. Насколько вы доверяете статистике в открытых источниках?

Anna_Tyutyunnik 07.04.2010 13:43

Статистика на работных сайтах в своем большинстве - это средняя температура по больнице. Статистику соответствующую реальности нужно делать самостоятельно. Мое глубокое убеждение.

E.N.P 28.04.2010 13:02

Цитата:

Сообщение от Ирина+ (Сообщение 94434)
Сориентируйте, пожалуйста, какая средняя заработная плата (вилка) у инженеров по охране труда? Интересует сфера строительства. Спасибо!

Доброго дня всем!
По Крыму в сфере строительства заработная плата (вилка) 1500 - 2500 грн.
__________________________________________________ ________________________
Вы достигните всего, чего хотите, если только в достаточной мере поможете другим людям получить то, чего они хотят!!!

anatol_ua 28.04.2010 14:19

+ столько же в конверте ?
("По чём, по чём ? Один или вся кучка?"
М. М. Жванецкий)

E.N.P 28.04.2010 17:56

Цитата:

Сообщение от anatol_ua (Сообщение 97482)
+ столько же в конверте ?

Бывает, но в очень редких случаях.
А вот один правдивый случай из жизни, когда инженер по ОТ отработал 10 лет в одной большой строительной назовем просто Фирме и без указания названия, так как это уже будет реклама и в результате Фирма подарила ему 1 комнат. квартиру в г. Симферополе.

Anna_Tyutyunnik 28.04.2010 23:08

ЗдОрово))))
Такие случаи в последнее время крайне редки ...


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA