Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Совместители. Переводы. Перемещения (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Исполняющий обязанности (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=1187)

Мотя 11.01.2012 15:24

:dont know::reverie:
Нужен приказ...надо в приказе читать, что там написано...вот в чем проблема...
Да и..заявления ...интересно..что за кадровик у вас там сидит....:(

Интересующийся 11.01.2012 15:56

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 161696)
:dont know::reverie:
заявления ...интересно..что за кадровик у вас там сидит....:(

"Между нами девочками", мне кажется у меня знаний по кадровым вопросам больше по сравнению с ней изначально (из жизненного опыта), а после прихода на форум и говорить не приходится!:thumbs up:
Я поэтому и выспрашиваю так скурпулёзно, потому что пониманию - мой кадровик мне не помощник!:reverie:

Мотя 11.01.2012 15:59

Цитата:

Сообщение от Интересующийся (Сообщение 161697)
мой кадровик мне не помощник!:reverie:

:( печально...
Присылайте его на наш форум - поможем овладеть знаниями!:bravo::lol:

Интересующийся 11.01.2012 16:22

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 161698)
:( печально...
Присылайте его на наш форум - поможем овладеть знаниями!:bravo::lol:

Боюсь, что знающий кадровик это тот, который постоянно находится в самостоятельном поиске, а не тот, которого посылают...:pardon::pr:

Мотя 11.01.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от Интересующийся (Сообщение 161699)
знающий кадровик это тот, который постоянно находится в самостоятельном поиске,

:good::handshake:

zhanchik31 05.03.2012 12:58

Исполняющий обязанности директора и Председатель ликвидационной комиссии
 
Предприятие планирует ликвидировать подразделение, которое находится в другом городе. Там уволились директор и заместитель директора. Может ли исполняющий обязанности директора подразделения быть одновременно и председателем ликвидационной комиссии?
И может ли зам. директора предприятия совмещать должность исполняющего обязанности директора подразделения этого предприятия, которое находится в другом городе?
_________

Мотя 05.03.2012 13:33

Цитата:

Сообщение от zhanchik31 (Сообщение 167380)
уволились директор и заместитель директора. Может ли исполняющий обязанности ...

Немного непонятен вопрос..но, на всякий случай, отвечу:
Цитата:

Р А З Ъ Я С Н Е Н И Е N 30/39 от 29.12.65 "О порядке оплаты временного заместительства"
2. Назначение работника исполняющим обязанности по вакантной должности не допускается. Это возможно только по должности, назначение на которую производится вышестоящим органом управления. В этом случае руководитель предприятия, учреждения, организации обязан не позднее месячного срока со дня принятия трудящегося на работу представить в вышестоящий орган управления документы для его назначения на должность. Этот орган в месячный срок со дня получения документов должен рассмотреть вопрос и сообщить руководителю о результатах.

annpol 19.06.2012 09:22

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Знающие подскажите, можно ли на человека (начальника отдела), на которого возложили исполнение обязанностей зам.директора(вакантная должность) - возложить еще и обязанности инженера главного(кот.ушел в отпуск) на время отпуска?

Befis 19.06.2012 13:58

А Вы тему читали? :?
Еще и вот эту почитайте ;)

annpol 19.06.2012 14:37

Цитата:

Сообщение от Befis (Сообщение 173616)
А Вы тему читали? :?
Еще и вот эту почитайте ;)

читала....близка к мнению, что нельзя ему выполнять обязанности сразу 2х должностей, но я то могу и ошибаться....


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA