Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

Шутюр баад 15.12.2014 16:38

мой коллега, 25+ моего же пола, в резюме наваял: "Замужем". так что неча стебаться.. пусть пишут как хотят- нам меньше собеседований проводить!!!!
Прошареные пошли кандидаты: Резюме- почти идеальное-------- а в общении- "полная печалька". Телохранители, промеждупрочим)))

Svetlana_K 15.12.2014 17:00

А может он реально "замужем" :lol: Сейчас такие времена, едь в Европу или Штаты и выходи за друга/подругу замуж сколько угодно... :redface:

Шутюр баад 15.12.2014 17:58

Коллега- Инженер по охране труда!!
Не модельер или звезда шоу-биза же ж!!))

vildana 15.12.2014 18:20

От "имееца" я пацтолом плачууууу))))))

Trishka 15.12.2014 20:36

Цитата:

Сообщение от Шутюр баад (Сообщение 212990)
Коллега- Инженер по охране труда!!

Ой, можно подумать. Вполне гламурная профессия.

PS. Рада видеть на форуме
:meeting:

Чертовка 16.12.2014 10:17

А вы говорите...
 
Реально постоянно сталкиваюсь с людьми, которые пишут, как произносят (важно,что преимущественно у нас суржик,поэтому пост Эндрю выглядит чуть ли не образцом грамотности). Про "фстретица","пазвонить", "апсудить", "кагда прейду" и т.д..... Я раньше улыбалась.... Но это было ......!!!!! ДАВНО!!! И тогда я знала только одного (!) такого человека. Старею.... :pardon: ни па моди я пешу :lol:

Чертовка 16.12.2014 10:25

Цитата:

Сообщение от Andry (Сообщение 212972)
нету нащету...

Как-то мои любимые люди боролись с безграмотностью, сказали сыну: "Пока не напишешь правильно слово, куда ложить деньги, пополнять не будем, а напишешь еще раз с ошибкой - вообще можешь забыть!" Самое главное, подействовало. Может, мотивацию сотрудникам повышать таким образом?)))
Так и захотелось добавить - открыть школу начальную при предприятии, калиграфии и т.д.учить. красота, а не работа ))))

Andry 16.12.2014 12:02

Цитата:

Сообщение от Чертовка (Сообщение 213013)
...Так и захотелось добавить - открыть школу начальную при предприятии, калиграфии и т.д.учить. красота, а не работа ))))

Их же уже 10 лет учили и не смогли научить без ошибок писать, теперь вы предлагаете их еще учить? А зачем?! :dont know:
Не смог научиться, а точнее - не захотел - так и не обижайся!

Чертовка 16.12.2014 12:55

Цитата:

Сообщение от Andry (Сообщение 213023)
Их же уже 10 лет учили!

но не было фин.составляющей. Ну дайте же надежду человеку!!! Или хоть помечтать))))
Чтобы не в офтоп выдержка из рузюме кандидата, буквально на днях:
"В мене немаэ освиты, зато есть хороша жызненна позіцыя, я никагда не був у чомта земечен"
(из моей коллекции,довольно обширной)

Шутюр баад 16.12.2014 17:11

Цитата:

Сообщение от Trishka (Сообщение 213001)
Ой, можно подумать. Вполне гламурная профессия.

отомстю:D и мстя моя будет страшна и многолика:lol::lol::lol:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA