Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Улыбнуло :) (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=6489)

Andry 23.08.2012 17:34

Выборы на Украине похожи по сюжету на фильм "чужой против хищника": кто-бы ни победил, человечество всеравно проиграет...

Andry 06.09.2012 10:50

о менеджерах
 
Вот этим вот сообщением навеяло:
Цитата:

Сообщение от Brouch intellects (Сообщение 177548)
Зачем больному вообще было это говорить - для чего ему бельмо про алкоголь? ведь знает, что не оплатят такой.

Директор вызвал к себе менеджеров по продажам: Ребята, я тут понаблюдал за вашей работой, и хочу вам порекомендовать каждый день, с утра, перед началом работы, принимать по 20 граммов коньяка... так, чисто для запаху...чтобы посетители думали, что они имеют дело с подвыпившими профессионалами, а не с трезвыми идиотами!!!

dautina 11.09.2012 13:32

Началу учебного года посвящается. В маршрутке работает радио - идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: -Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая - это,без чего человек не может жить, вторая- что приносит людям покой?Ответ- ЖИТО-мир. Тётка в салоне: - А почему не Херсон?!))):redface:

gbelikova 11.09.2012 13:50

Тоже по поводу начала учебного года. Видела и слышала сама по дороге на работу 3-го сентября. Папа ведет ребенка в детский сад (на мой взгляд, старшая или подготовительная группа) и по дороге наставляет: "Вадик, очень тебя прошу, веди себя хорошо, первым не бей!" )))

Andry 13.09.2012 14:34

Есть ли жизнь после...
 
В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - неверующий.

Неверующий младенец (Н): Ты веришь в жизнь после родов?

Верующий младенец (В): Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

(Н): Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

(В): Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.

(Н): Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает.

(В): Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому.

(Н): Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.

(В): Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.

(Н): Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?

(В): Мы - это она! Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.

(Н): Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.

(В): Тогда скажи, благодаря кому мы существуем?

(Н): Этого я еще не могу исчерпывающе объяснить. Вот, подрастем еще чуть-чуть и я найду объяснение всему! А ты скажи, где Она была во время последней схватки! Если она такая заботящаяся, почему не помогла нам? Почему нам пришлось самим переживать все эти сложности?!

(В): Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?

Andry 17.09.2012 11:42

- Профессор, в чем заключается разница между телевизионными каналами?
- Пожалуй, ни в чем… Хотя нет, в прогнозах погоды!


Щавель со спиртом — русский вариант Мохито...

KseniaHR 20.09.2012 19:05

Папа уезжает в ЛЕНИНГРАД и говорит:
Кто сочинит стишок про гостинец и Ленинград, тому тот гостинец и привезу.
Маша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит шоколад.
Папа: Привезу тебе, Машенька шоколад.
Саша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит самокат.
Папа: Самокат уже твой.
Вовочка: Папа едет в Ленинград.
Папа купит мне мопед.
Папа: Ну Вовочка не в рифму. Чтоб за пять минут придумал правильно.
Вовочка(через 5 мин):Папа едет в Ленинград.
Мамин хахоль будет рад.
Мамин хахоль наш сосед.
Папа купит мне мопед.
__________________________________________________ _______________

- Что такое пятница 13-е?
- Это когда ведьмы, кикиморы и русалки собираются вместе и
устраивают шабаш.
- Не путай пятницу 13-е и 8-е марта.
__________________________________________________ ________________

Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу.
Учительница спрашивает:
- Вовочка, что с тобой случилось?
Он рассказывает:
- Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:
- Вовка, ты спишь?
Я говорю:
- Нет.
Получил щелчок по лбу.
Через полчаса папа спрашивает:
- Вовка, ты спишь?
Я говорю:
- Сплю.
Ба-бах по лбу!
Еще через полчаса папа спрашивает:
- Вовка, ты спишь?
Я молчу. Папа говорит маме:
- Поехали!
А я спрашиваю:
- Куда?

Mavpochka 21.09.2012 13:27

- "А твоя совесть вообще в курсе чем ты занимаешься?"
- "Совесть в доле."

magnum 26.09.2012 23:16

Семья- это маленькая страна, в которой ПАПА президент, МАМА министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЕНОК - это народ, который постоянно что- то требует, возмущается и устраивает забастовки!

Andry 03.10.2012 16:11

- Все считают, что я вышла замуж за идиота.
- Дорогая, они имеют в виду, что только идиот мог на тебе жениться...


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA