Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Улыбнуло :) (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=6489)

Andry 12.04.2012 14:04

Супруг звонит жене и спрашивает
ты где ??
я в норе что ты мне подарил !
супруг : не в норе а в рено !
хорошо что пежо тебе не купил !

Шутюр баад 18.04.2012 18:04

не моё)))
 
Сижу ем в Сбарре
Идут к столику парень лет 18 и классно одетая женщина старше 30, оба с подносами
Подлетает ссыкуха: "Сукин ублюдок, я тебя в рот в нос и тд,
я тебе не нравлюсь - меняешь меня на старух, сука" переворачивает поднос
в руках у женщины и убегает.
Я сижу спокойно, через 5 минут они приносят еще 1 поднос и молча едят
И фраза:"Мам, ну наверно это лучший комплимент!"

стою на остановке, подходит цыганка с ребенком, говорит: "Красавица,помоги ради Христа, дай на хлеб ребенку". я ей:"Красавица,я в твоем таборе каждую неделю бываю, у вас там в каждом доме по плазменному телевизору во всю стену". Цыганка прифигев спрашивает:"скорая?" я:"скорая, скорая.."


xxx: ...божественные все сделались: в субботу двое товарищей грузчиков не соизволили выйти на заказ. У них, видите ли, схождение благодатного огня.
yyy: Это теперь новый эвфемизм вместо "трубы горят"?

: А ты кем работаешь?
2: Я андролог.
1: Ммм...че это?че ты делаешь?
2: зрю в корень)

Объявление.
Избавим от алкогольной зависимости, родственников и близких. (без их ведома)
ххх: короче не поймут близкие и родственники, что от них избавились. Профи епт.

С форума. "Можно ли мешать водку с коньяком?"
Коммент : мешать можно. пить нельзя.

Мотя 25.04.2012 13:07

Объявление)))
 

Mardge 25.04.2012 15:17

Дорогой сынок! Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то закончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.
Тебе нужно сделать следующее: Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки – рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в супермаркет – возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.
Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.
Сделай уроки – хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника – 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.
После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке. После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку http:// полученные числа, разделённые точками.
У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке “пароль” ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты – карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку “ОК”.
После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он “системный администратор” и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла. Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.
Целую! Твоя мама.

Mardge 27.04.2012 13:07

Как придумали французский язык:
- А давайте половина букв будет читаться бог знает как, а половина вообще не будет!
- Палки сверху не забудь!

Как придумали английский язык:
- А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
- И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!


Как придумали итальянский язык:
- А давай все слова будут заканчиваться на гласные!
- И руками махать. А то жарко.


Как придумали испанский язык:
- А давай поприкалываемся над итальянским языком!


Как придумали русский язык:
- А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
- Приставки и суффиксы не забудь!


Как придумали немецкий язык:
- Мы люди экономные, зачем нам лишние пробелы?
- Лучше букв добавь!


Как придумали китайский язык:
- А давай вместо слов использовать звуки природы!
- Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!


Как придумали японский язык:
- А давай говорить все звуки с одной интонацией?
- Как собака лает. Чтобы все боялись.

Мотя 01.05.2012 14:53

Креативная реклама: «Мы покажем вам Америку с другой стороны»

Туристическое агентство Queer.


http://cs5160.userapi.com/v5160527/38d/Lej8ioRF_zA.jpg

Andry 03.05.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 171430)
Креативная реклама: «Мы покажем вам Америку с другой стороны»

Подумаешь...
Я вот знаю одну страну, в которой эта сторона является лицевой!

Вика_86 03.05.2012 17:21

Директор рекламной фирмы обращается к сотрудникам:
- Скоро юбилей нашей фирмы. Его нужно отметить так, чтобы говорила вся Москва. Но в то же время потратить минимум средств. И, самое главное, юбилей должен всем доставить большую радость. Есть ли какие-нибудь идеи?
- Есть! - доносится голос из толпы. - Вам нужно прыгнуть с Останкинской башни. Об этом будет знать вся Москва, стоить это будет недорого. А уж что касается радости сотрудников...

Мотя 03.05.2012 17:55

Цитата:

Сообщение от Andry (Сообщение 171488)
Подумаешь...
Я вот знаю одну страну, в которой эта сторона является лицевой!

:thumbs up::ps::good:
Цитата:

...опа - это не часть тела, а событие. А полная ...опа - это жизнь, наполненная событиями.
:smls10:

Andry 04.05.2012 17:54

Подружка купила себе айфон. В телефонной книге на контакт "Папа", она установила фото начальника райотдела милиции в форме. На контакт "Дядя" - фото прокурора района. На "Брат" - здорового ОМОНовца. У нее уже 3 раза воровали этот телефон, но все 3 раза подбрасывали обратно! )


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA