Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Улыбнуло :) (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=6489)

Эдвина2 19.12.2011 17:30

анек
 
aaa: отправь письмо ему, а он пусть своим HR-овцам отправит письмо с
подписью "Рекомендация на позицию тестера", обычно это так делается.
bbb: ага
bbb: а почему овцам?

Шутюр баад 20.12.2011 15:42

Из объяснительной записки:

12.12 на складе №4 был разгружен ламинат "..." с большим количеством брака. Пачки были отсортированы мной и подписаны, хорошие пачки "Х", а плохие пачки "П".
При возврате товара поставщику, начальник склада ошибочно посчитал, что "Х" означает "ху..вые", а "П" означает "****атые", что в корне меняло ситуацию. Грузчики его поддержали и на возврат
был отгружен качественный товар. Виновным в данном инциденте себя не
признаю, :))
услуги транспортной компании оплачивать отказываюсь..



Сегодня на работе, мужик (М) и молодой парень (П):
П: Вот буду встречаться с вашей дочерью...буду обут, одет, накормлен, обогрет...
М: ...и отпи$жен!!))

Вика_86 20.12.2011 16:05

У меня свежая объяснительная сантехника. Нашей фирмы.

С хх.хх.хххх по хх.хх.хххх г. отсутствовал на работе по причине запоя, который уже закончился.

Все равно уволили, но как искренне написал, аж на слезу прошиб))))

Мотя 25.12.2011 21:30

http://www.pulta.net/video/3446/%D0%...BB%D0%B0%D0%B1


Сегодня - Пасха!: :):dont know::reverie::rofl::D
http://www.proximainform.net/content/news/8/13922/

Мотя 29.12.2011 22:42

Объявление!!!Меняю!!!
 
Меняю: тысячу полезных советов на один - как мне самому все их исполнить.

Вика_86 03.01.2012 18:43

Вложений: 4
Выучить всем!

Julie 12.01.2012 16:53

Новогодняя неделя

КАЖДЫЙ ГОД, одно и то же!!! Ничего не меняется!

31 декабря.

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове!
Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник.
Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие!
С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником!
Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?… Странно.
За новый год!

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась?
Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.

Покакать бы…
Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте!
Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться?
Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо
завязывать с праздниками.

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука?
Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу — отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:…

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?…

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция…


Mardge 12.01.2012 18:47

Цитата:

Сообщение от Julie (Сообщение 161788)
КАЖДЫЙ ГОД, одно и то же!!! Ничего не меняется!

:rofl:
Это ж надо, как совпало: буквально вчера рылась в своем почтовом ящике, нашла там письмо примерно 10-летней давности именно с этим текстом!
:D :lol:

evk2008 25.01.2012 15:09

Только что меня угостили этой историей. Делюсь.

Мотя 25.01.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от evk2008 (Сообщение 162781)
Делюсь.

:thumbs up::lol::rofl:
Мамма мия..оборжалась до слез....:smls10::smls10:
Цитата:

А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..
Цитата:

магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика
ой..ик, ик, ик....:ps::ps:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA