Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Улыбнуло :) (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=6489)

Мотя 30.06.2011 22:35

Цитата:

Сообщение от Yuliya (Сообщение 143506)
Яндекс ее сохранил ;)

Ниччо се, Гебята, я же не в куГсе был....
(Бородач)
Во дела-а-а-а!:thumbs up::good::bravo::lol::D
Спасибо, ув. Юлия! Опять поржали!:lol::rofl:

Вика_86 01.07.2011 10:20

Я тут подумала, может руководство решило таким образом легализировать офисную Камасутру :lol:.
Полное удовлетворение обеспечено:lol:

katsol 21.07.2011 16:50

"У меня есть приятельница, а у приятельницы есть пятилетний сын. Приятельница учится на вечерке на ПММ, детку девать особо некуда, регулярно таскает его с собой -- малец сидит там на задней парте, рисует, читает, играет в нешумные игры. Это было предисловие.
История: едем мы тут на днях вместе с приятельницей и мальцом в троллейбусе. А на Кирова магазин тканей, в витрине которого из штук ткани выложена буква "S". Малец, философски:
-- Ну вот.. Интегралов везде навешали..
Какой-то дядечка лет 40+:
-- Где интегралы? Какие интегралы?
Малец показывает:
-- Вон.. Ну, обычный, неопределенный..
Дядечка:
-- Почему неопределенный?!
Малец, уже устав от дядечкиной бестолковости:
-- Потому что пределы интегрирования не обозначены..."


Есть у меня знакомый. А у знакомого есть дочка, еще не совсем смышленная, но в возрасте достаточном, чтобы некоторые вопросы решать самостоятельно. Поручили ей позвонить в ветлечебницу, выяснить один вопрос. Получился следующий диалог (отец присутствовал, а затем с удовольствием всем рассказывал):
- Але, здрасте!
- Здравствуйте.
- Это ветлечебница?
- Да.
- А вы котов кастрируете?
- Да.
- Хорошо, Я ЗАВТРА С ПАПОЙ ПРИДУ!!!


Обращали ли Вы внимание, чтo гoлoс 4-летнегo ребенка пoрoй мoжет быть яснo расслышан среди гула тoлпы из нескoльких сoт челoвек?

Предпoследний раз я вернулся дoмoй из делoвoй пoездки пoд утрo. Была страшная грoза и наш аэрoпoрт дoлгo не принимал самoлеты. Дoбравшись дo дoма, я уже предвкушал, чтo сoгреюсь в теплoй пoстели пoд бoкoм у жены. Однакo, вoйдя в спальню, я oбнаружил, чтo рядoм с женoй спят двoе наших ребятишек. Чтoбы не будить их, мне пришлoсь взять плед и лечь спать в гoстинoй на диване. На следующий день, я сказал детям, чтo нехoрoшo спать в oднoй пoстели с рoдителями. В этoт раз был страшный грoм, и пoтoму мoжнo былo нарушить правилo, нo лoжиться спать с нами мoжнo тoлькo в исключительных случаях.

И вoт, кoгда я вoзвращался в пoследний раз, жена приехала в аэрoпoрт встречать меня с детьми. Как тoлькo я вoшел в здание аэрoвoкзала, сынишка брoсился кo мне, крича свoим звoнким гoлoскoм: "Папа, папа! А у нас для тебя есть хoрoшая нoвoсть! Пoка ты был в кoмандирoвке, с мамoй в крoвати никтo не спал!"

Mardge 21.07.2011 17:21

Цитата:

Сообщение от katsol (Сообщение 145335)
"Папа, папа! А у нас для тебя есть хoрoшая нoвoсть! Пoка ты был в кoмандирoвке, с мамoй в крoвати никтo не спал!"

:rofl: :lol: :lol: :lol:

Елена_ 28.07.2011 16:58

- Смотри, Сёма, какие блондинки симпатичные! Девушка, а как вас зовут?
- Не говори ему!
- Хорошо, Ксюш.
- Блииин, Ира!

*****

Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть)))

Мотя 30.07.2011 17:22

- Как у вас на фирме прошла реорганизация?
- Плохо.
- Зарплату-то хоть оставили?
- Зарплату оставили, меня - нет.

*****
- Ты уже в курсе?
- О чем?
- О снижении зарплат.
- Да... Жесть. Как быть? Куда податься? Хоть на панель иди...
- Там тоже самое, я уже узнавала...

*****
Я убедился – у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе…

*****
Кандидат на какую-то там должность заполняет анкету. Один из вопросов: «Находились ли вы под судом или следствием? «. Мужик честно отвечает: «Не находился». Следующий пункт – «По какой причине? » – очевидно, предназначался для ответивших «да» на первый вопрос. Тем не менее, мужик и его заполнил: «Пока что не поймали».

*****

Рабочий день за компьютером, порой, так скоротечен – только прочитаешь новости – уже и домой пора…

*****
Обьявление: «Возьмем на работу телепата. Куда обращаться – сами знаете…»

*****
Звонок на стройку:
- Прораб Сидоров, вы трубы в траншеи уже уложили?
- Да, еще вчера.
- Тогда немедленно засыпайте!
«Как скажете…» – подумал прораб Сидоров и, свернувшись в бытовке калачиком, заснул.

*****
Умные – это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые – это те, на кого эти умные работают.

*****
Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Еще раз накуренный на работу припрешься – уволю!

*****
Помни, начальник соображает быстрее тебя! И пока ты медленно обдумываешь хорошее решение, он уже быстро принимает плохое…

ili 31.07.2011 12:43

- Что бы вы сказали выпускникам современных гуманитарных вузов ? - Два латте без сахара, пожалуйста.

Мотя 31.07.2011 14:06

Цитата:

Сообщение от ili (Сообщение 145923)
Два латте без сахара..

Два молока без сахара?:dont know::D

Trishka 03.08.2011 14:17

Цитата:

Сообщение от Yuki (Сообщение 146132)
Как и все сотрудники туристических компаний, видели полмира, и можем отправить туриста куда угодно! Мы работаем честно, открыто, и профессионально.

:rofl::rofl::rofl:
Вспомнился анекдот. Еле удержалась, чтоб не оффтопить тему

В турагентство приходит капризный клиент: "Хочу все... сразу... на шару... где я не был никогда". Измученный менеджер на третьем часу общения:
- Значит так, сейчас я иду на ..., а Вы быстренько, быстренько за мной.

Befis 03.08.2011 14:22

Цитата:

Сообщение от Trishka (Сообщение 146262)
- Значит так, сейчас я иду на ..., а Вы быстренько, быстренько за мной.

:rofl: и никуда не сворачивайте...:lol::rofl::lol:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA