Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

EXadministrator 22.12.2005 12:02

Юмор / Выдержки из Рузюме...
 
Читаю резюме...

Дополнительная информация:
Трудолюбив, без вредных привычек,
:arrow: внимателбний ко всем деталям


:D :D :D

главред 22.12.2005 14:57

Из "рузюме" соискателей:
"английский технический вплоть до разговорного"
"личные качества - на меня можно положиться"

Женя 23.12.2005 16:37

Из заполняемых анкет на собеседования:

В графе семейное положение: "безумно одинок"

в графе состав семьи: "Я и кот Пушок"

в графе дети: "только племянники"

В графе образование: "Институт ветеринарии", специализация: тропические животные (в основном жирафы)

EXadministrator 26.12.2005 15:21

Цитата:

Сообщение от Женя
в графе состав семьи: "Я и кот Пушок"

Мне кажется, этот пункт говорит о наличии чувства юмора у соискателя :)

Женя 27.12.2005 10:52

Согласна.

У нас при приёме на работу анкеты проверяет начальник службы безопасности, безумно серъезный, бывший сбу-шник, он когда такое читает кричит, чтобы мы клоунов на работу не брали:) Вот у кого с чувством юмора тяжко! :D :D

главред 27.12.2005 15:29

Еще из "рузюме" соискателей:
" Мне было бы очень приятно получить ответ с Вашими мыслями по поводу моих притязаний" (предисловие к резюме)
"личные качества - практически педант"
"дополнительные умения и навыки - Смелый пользователь ПК"" Навыки работы - уверенное владение мышкой"
"владение языком: английский - неразговорный"
"владение офисной техникой: "Факс, ксерокс, ламинатор, дырокол"
"личные качества: "Вышиваю крестиком, делаю мостик из положения стоя."
"личные качества: "Комуникабельная внешность"
"личные качества: Стойко переношу тяжести и лишения, связанные с работой"
"личные качества: "Интеллект в наличии, лоялен, конфиденциален, корпоративен"
"личные качества: Финансовая благонадежность"
"личные качества: ... аналитико (70%)-синтетический (30%) способ мышления"
Функциональные обязанности: "Работа с руководством и людьми"
"Опыт работы: Опыт самостоятельного пребывания за рубежом"
Деловые и личностные качества: "...человеколюбие, индивидуальный подход к посетителю в соответствии с типом телосложения" (из резюме массажиста)
"К своим положительным качествам отношу некоторую фанатичность при возникновении интереса к процессу... "

heliacal 06.02.2006 17:08

анекдотец :)

Собрал отец сыновей, взял в руки пруток, согнул - и сломался пруток.
Потом взял пучок, стал гнуть его по-всякому - но не сломались прутки.
- Так вот, сыны, мораль такая. Если нагнуть кого надо - то лучше сразу весь коллектив. Никто не сломается, никто не уволится.

06.02.2006 20:56

:D русский и украинский - родные, английский - беглый

sher_ami 08.02.2006 11:28

Когда мы получили ЭТО, то читали друг другу просто в захлеб и с выражением!
(Имена, даты, телефоны и города убраны мною)


Резюме
Паспортные данные
Н*** А*** А***
Родился в 198* году, в городе ***, Украина.
Родители
Немаловажную роль в становление личности оказывает среда воспитания. Благоприятные отношения внутри семьи и социальный статус родителей послужили прочным фундаментом к дальнейшему росту.
Отец – ФИО, 195* года рождения, офицер в запасе.
Мать – ФИО, 195* года рождения, в прошлом балерина «TTT», хореограф.
Образование
К 2000 году успешно закончил среднею образовательную шк. № ** г. ХХХ, о чем свидетельствует сопроводительный лист оценок. В тот же год поступил в «ХХХ-кий государственный экономический университет», на факультет «***». С целью возможности трудоустройства на постоянную и полноценную работу ходатательствовал, а в последующем зачислен, на заочный факультет. На сегодняшний день, являюсь студентом 5 курса и зарекомендовал, себя как ответственный и прилежный учащийся.
Рекомендации можно получить в деканате коммерческого факультета по тел. 8(0XXX)23-ХХ-ХХ
Трудовая деятельность
С октября 2000 года принят в компанию «&&&» на должность грузчик – экспедитор, компания «&&&» - является одной из дестребьюторских кондитерских фирм города ХХХ, структура компаний построена таким образом, что кроме оптовой системы продаж она имеет свою розничную сеть. Основной целью в работе – погрузка и развоз товара по торговым точкам, спустя два месяца был переведен на должность менеджера продаж. В мои обязанности входит:
- Правовое ведение всей необходимой документации по розничным торговым точкам компании, регулирование взаимоотношений с администрацией рынков;
- Координация своевременных поставок с учетом избирательного ассортимента;
- Размещение рекламных материалов производителей, а также контроль за соблюдением утвержденных стандартов мерчендайзинга;
- Расширение рынка сбыта.
02.09.03 в последствии переезда в город YYY, устроился в компанию «***» на должность эксклюзивного агента команды «###» (приправы «*»,майонез «*», масло «*» и т.д.) по V.I.P. рознице. Добился увеличению продаж и представленнности товара. Постоянные тренинги увеличили мой запас знаний в «Технике продаж». Тренинги проводил – Р*** А***.
Рекомендации можно получить у регионального менеджера компании «###» О*** Г***, по тел. 8(050)ХХХХХХХ
01.12.03 после разрыва сотрудничества компании «***» с компанией «###», предпочел перейти в компанию «WWW» (сок, минеральная вода «*» и т.д.) при компании «***», на должность торгового агента по V.I.P. рознице. Добился высоких результатов при выполнение планов продаж и представленности товара.
Рекомендации можно получить у начальника отдела кадров Анна по тел. 8(050)ХХХХХХХ
01.06.04 был приглашен в компанию «ОOO» на должность «регионального менеджера отдела продаж в южном регионе». Компания «ОOO» является эксклюзивным импортером в Украине торговой марки «*» и «*» (грузинское вино и коньяк).
В мои обязанности входит:
- Выполнение плана продаж вверенном регионе (от оформление заявки на продажу товара лично или через офис менеджера до различного рода мероприятия, опосредовано увеличивающих объемы продаж, формирование лояльности потребителя к продаваемым торговым маркам. Сбор информации обо всех потенциальных клиентах, ведение переговоров с лицами, принимающих решение, контроль запасов продукции на складе и планирование продаж в регионе, организация товарного запаса на точках, контроль доставки продукции, контроль своевременности возврата денежных средств, выполнение плана продаж установленный руководителем, координация промоушн акций, обязанности по работе с торговыми агентами и розницей, проведения анализа и оценки работы торгового представителя (сбор информации об их работе, анализ динамики продаж и возможностей их роста). Своевременное и правильное предоставление отчетов, финансовой и бухгалтерской документации на основе объективной ситуации. Инструктирование офис менеджера по работе с покупателями в регионе.
На мой взгляд, одним из достижением в работе является активизация рынка сбыта, успешное открытие новых торговых мест и создание прочных взаимоотношений со всеми звеньями цепи продаж. Владею базой дестрибюторских сетей, ВИП рознице и заведений HoReCa по южному региону Украины.
Рекомендации можно получить :
Директор продаж К*** Д*** 8(050)ХХХХХХХ
Национальный менеджер В*** А*** 8(050)ХХХХХХХ
Директор компании «ОOO» М*** Р*** 8(050)ХХХХХХХ
Владение компьютерными программами
Предмет изучения в заключительных классах школы, восемь семестров ВУЗА и постоянное применение в работе составили твердые знания компьютерных оболочек и вспомогательных к ним программ. Они тесно соприкасаются с моей учебно-трудовой деятельностью на протяжении шести лет. Обладаю возможностью работы под Windows с применением программ Word, Excel, Power Point, Internet Explore, и т.д.
Водительское удостоверение
Грамотное планирование трудовой недели и успеваемость в ВУЗЕ позволили посещать курсы вождения и получить удостоверение категории «В», на легковой транспорт. Стаж вождения автомобиля 3 года.
Наличие автотранспорта
Владею автомобилем ВАЗ 2108 , расход топлива в городском режиме 9 л на 100 км.
Увлечение
Занимаюсь в спортивном зале, веду здоровый образ жизни, коллекционирую галстуки.
Место жительства
Прописан в Н*** районе г. ***; ул. *** ХХ кв. ХХ .

Место проживание
Город XXX, ул. XXX XX кв.XX

Телефоны для связи

Моб. 8(050)XXX-ХХ-ХХ



E-mail: ХХХ@rambler.ru


Претендую на должность регионального менеджера южного региона

Eugene 10.02.2006 12:31

Коллеги, есть кстати, и у нашего брата заморочки такие, что хоть Петросяну отдавай :D
Например, вывешивают люди такие вакансии (прошу заметить, свежие - только я некоторые слова удалил, дабы не обличать талантов)

Перл #1:
Компания, ... Предпочтение будет отдано командным игрокам с высокой стрессоустойчивостью и увлечением спортом (обязательно экстремальные виды :shock: наверное, очень важный критерий :!: ). Система оплаты строится на системе сбалансированных показателей.
Резюме с фотографией присылать по электронному адресу ...@ukr.net. В теме указать должность, например: «HR-Директор». :?

Перл #2:
М/Ж (кстати, сам ранее такое писал, пока не задумался: а что, есть ещё какие-то варианты, кроме М и Ж? :D )

Перл #3:
ВАКАНСИЯ: Практический психолог
...
Дополнительные сведения: ... компания ...ищет на работу специалиста ... Требования к кандидату: 1)Опыт работы практическим психологом. 2)Готовность к командировкам Содержание работы: 1)Подбор персонала, проведение собеседований 2)Текущий мониторинг и улучшение психологического климата в коллективе 3)Управление конфликтами, коммуникации 4)Разработка мотивационных программ, развитие персонала - хочу отметить железную связь специальности и поставленных задач, а также широту охвата :o

Перл #последний:
HR ADMINISTRATOR
...
Computer skills (MS Office, web-design ) - мда, без навыков веб-дизайна HR админу просто никак :)

Letincelle 10.02.2006 17:28

Из резюме:
Дополнительные сведения
Добросовесный,
актуальный, :)
вредных привычек не имею.

Daisy1999 02.03.2006 14:44

Давненько увидела в резюме кандидатки на HR – директора
« - мотивация и стимуляция :lol: (это особенно понравилось мужскому коллективу моей компании :wink: )

Eugene 02.03.2006 15:04

Из свежих поступлений на мыло:

Опыт работы
с ***бря 199*
Предприятия с ограниченной ответственностью, представительства, ЧП.
Зам. директора, ком. директор, зам. дир. по финансовым вопросам, главный бухгалтер, аудитор.

Оперативный (финансовый) учет для принятия управленческих решений. Владение работой на всех этапах бухгалтерского учета.
Обеспечение необходимых условий для успешной работы предприятия.

Дополнительная информация: Способность быстро обучаться и обучать других. Мобильность. Преданность работе. Готовность приступить к работе немедленно.

А вот оборот неожиданный - резюме написано человеком о себе, как от третьего лица (ну, вроде, "Великий вождь Маниту понимает тебя"):

Саме спеціальність економіста-фінансиста сприяє О****ові М*****вичу при реалізації будь-яких технологій і програм, а знання педагогіки та психології допомагає позитивно вирішувати виробничі проблеми та неупереджено ставитись до підлеглих.
Українською та російською мовами володіє вільно, англійською – із словником.
За підтримки засновників й керівництва, С***** О.М. здатний створювати як мобільні групи так і довгострокові чисельні колективи щодо реалізації будь-яких планів та проектів.

heliacal 25.05.2006 16:12

Старо, но может кто-то не читал... :D

когда читаешь резюме...

ОСТРОУМЕН, С БОЛЬШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА:
Постоянно торчит на анекдотных сайтах.

БОЛЬШИЕ ОРГАНИЗАТОРСКИЕ СПОСОБНОСТИ:
Приходит вовремя на работу.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛОЯЛЕН:
Никуда больше устроиться не способен.

СВОЮ РАБОТУ ЛЮБИТ:
Вполне можно платить ему меньше.

ЧАСТО КОНСУЛЬТИРУЕТСЯ С КОЛЛЕГАМИ И РУКОВОДСТВОМ:
Всех задолбал.

ТАКТИЧЕН:
Знает, когда надо заткнуться.

К РЕШЕНИЯМ ЗАДАЧ ПОДХОДИТ ТВОРЧЕСКИ:
Всегда найдет кого-нибудь, чтобы тот выполнил его работу.

ЖИВОЙ УМ:
Удачно придумывает отмазки.

НЕ ВСЕГДА ТОЧНО ИСПОЛНЯЕТ УКАЗАНИЯ РУКОВОДСТВА:
Соображает лучше начальства.

ХАРАКТЕР ОБЩИТЕЛЬНЫЙ:
Часто поддает.

ИСПОЛЬЗУЕТ КАЖДУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ СВОЕГО РАЗВИТИЯ:
Часто поддает с начальством.

абырвалг 26.05.2006 12:57

КАК ЖЕ ВСЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?
«Роземе», «Рюземе», «Руземе», «Розюме», «Ризуме» и даже «Rizume»!

Здравствуйте! Заинтересовало объявление: о главном редакторе. Можно каким-нибудь директором... Журналистского образования нет. Опыт приобрету. Окончил автотранспортный техникум. С 1997 г. — инвалид 2-ой группы. Налогов меньше платить. Уведомите, пожалуйста, письменно.

Вступление к резюме соискателя:
«Я, …, настоящим удостоверяю, что заполнил ниже приведенную анкету добровольно, без какого-либо принуждения. Я поставлен в известность, что ответ на вопрос п. 4 анкеты не является обязательным, ровно, как и ответны на любые другие вопросы по моему усмотрению. Я также подтверждаю, что заполненная мною анкета не накладывает на фирму «Навигатор» каких-либо обязательств по моему трудоустройству в дальнейшем. Я также обязуюсь по требованию предоставить доказательства достоверности информации, помещенной мной в анкете.

Телефонный звонок в кадровую компанию, база клиентов которой составляет около 5 тысяч человек:
- Алло, это Стас!
- Какой Стас?
Возмущенно:
- Ваш клиент!!!
:lol: :P :shock:

абырвалг 26.05.2006 13:55

Выдержки из раздела «Основные обязанности»:
«… занималась организацией реализации зерна и семян подсолнечника государству».
«Подбирал контрагентов для торговых сделок».
«Закрывала раздевалку».
«Следить за порядком в кабинете шефа».
«Работа с факсом».
«Ездить по поручениям шефа в фирмы, с которыми мы работаем».

Выдержки из сопроводительных писем, анкет и резюме:
«…составление общего впечатления о человеке».
«Приобрела навыки в приеме и обработке информации по факсу».
«… сверхкоммуникабельная, в меру инициативная, в достаточной степени ответственная».
«… порядочность, коммуникабельность, ответственность, не курю и не курила».
«В быту скромен, морально стоек».
«Время, требуемое для преступления — 2 недели».
«Ожидаемая зарплата: открыта».
«Резюме соискателя на должность «энергичного менеджера».
«Владею современным русским языком».
«… хочу и могу работать больше и лучше, поэтому предлагаю вашей фирме себя …».
«… гарантирую лояльное отношение к фирме».
«Женат, имею дочь, внука, зятя…».
«Чувствую себя 35-летним человеком (возраст — 47 лет)».
«… наиболее успешный инструктор по объему продаж».
«Интересы: путешествия, кроссворды, головоломки, красивые девушки».
«Прошу принять меня на должность секретаря-референдума».
«Меня привлекает незнакомая для меня должность секретаря своей новизной».
«У меня высшее гуманитарное образование — специальные курсы секретарей-референтов».

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Eugene 26.05.2006 17:50

Цитата:

Сообщение от team
«Финансовый директор. Только профессиональная деятельность. 16 лет Зам. Директора, Финансовый директор. Главный бухгалтер. Близко знаком с бухгалтерским учетом. Видел, как формируют бюджет. «Разводил» балансы. Наблюдал за координацией и планированием деятельности филиалов. Слышал об Анализах ФХД. Рассказывал анекдоты на переговорах. Надоедал банкам, налоговым инспекциям, разным фондам. Пил кофе с налоговой полицией. Подпирал стены в судах. Перелистывал ноты. Подносил пуанты. Сторожил сцену. Хохмил за генерального. Баловался с интернетом. Обучал фокусам сотрудников. Обсчитывал СП, брокерские конторы и малые предприятия. Рисовал и издавал календари. Захаживал на таможню. Наслышан о том, что есть налоги. Подхожу к этому творчески. Достиг вершины образования [околономист]. Прогуливал повышения квалификации, курсы МВА. Одновременно разговаривал с аудиторией до 150 человек. ПК — даже рисовал. Английский — на базе. Имеются личные качества. Хочется 2500 американских рублей».

а чего? реальная ситуация! :? вот часто так и получается, если между строк прочитать резюме, да пособеседовать кандидата - погонять, а что же он реально делал...

alena 26.05.2006 18:32

:D :D :D Строки из реального резюме менеджера по персоналу:

"ATTENTION PLEASE !!!

Уважаемые Дамы и Господа, внимательно читающие резюме Соискателя:

- если Вы не изучаете обзоры заработных плат и хотите платить USD 100 gross + 10 % от прибыли;
- если Ваша позиция в компании или агентстве, называется Ассистент Рекрутёра;
- если для Вас лучшая формула отбора персонала: «Не старше 45, не моложе 20 и никаких ирландцев»;
- если Вы считаете, что Соискатель должен обратиться к Съезду Баптистов и склонить их к изучению рок-н-ролла;
- если Ваша речь изобилует терминологией Human Resource Engineering, как например Assessment Center, Management Competencies, Access Motivation, SHL Tools etc,
и вместо русских слов, таких как: «знания-умения-навыки», Вы говорите «компетенции»,
вместо «обоснованность» – «валидность»,
а вместо слова «кадры» – «ресурсы»;

тогда, пожалуйста, не звоните мне – мы вместе потеряем время.
Я ищу хорошую работу, а не три сольдо в Стране Дураков.

Однако, если Вы имеете полномочия вести переговоры, принимать решения и подписывать трудовой контракт,
- если в компании работает более 3-х человек,
- если Вам уже известно, что зарплата конкурентного уровня, не является мотивирующим фактором, а лишь фактором гигиеническим.
- если в качестве мотивирующего фактора в Вашей компании приняты различные надбавки, премии, бонусы как % от объёма продаж или даже такие мотивационные факторы как management bonus, special bonus или даже stock option;.
- если Вам известно, что менеджер с «опытом» отжимает скидки у своего руководства, а просто опытный продавец – всегда отжимает своих клиентов;

тогда, пожалуйста, звоните мне – а лучше напишите письмо."

абырвалг 30.05.2006 11:52

Все ещё рузюме... :lol:

:wink: «Личные качества: анализ ситуации, выстроение логической цепи, честность, откровенность — неумение рационально распределять время — безоружна при хамстве».

:wink: «Образование высшее, педагогическое незаконченное. Ушла с 3 курса, т. к. не люблю рано вставать».

:wink: «Закончила курсы и в институте (без названия) изучала ряд дисциплины, таких как делопроизводство, машинопись, этикет, право и другие, которые в сочетании с желанием работать и необычайной трудоспособностью, легко обучаемостью и энергией столь присущем молодости дадут наилучшие результаты в работе и компенсирую нехватку трудового опыта».

:wink: «Получили обширные представления о работе компьютера т. е. с программами Norton и Wind» (???).

:wink: «У меня довольно большой опыт работы на одном месте (где и кем?) так, как я люблю верность и постоянство».

:wink: «Трудовой опыт. 1991–1995. Работала в должности библиотекаря. Торжественное и клятвенное обещание дано. Хочу работать в коммерческой фирме».

:wink: «Образование среднее специальное. Незаконченное высшее. Опыта работы никакого не имею. Прошу ознакомиться с моими данными (какими?) как кандидата на должность (какую?), чтобы принять меня на работу (кем?). Я умею работать».

:wink: «Я была бы рада получить приглашение на собеседование, что бы при личной встрече предоставить себя».

:wink: «Трудовой деятельности нет. Трудовой практики нет. Желаемая зарплата 300 у.е. Если вас заинтересовала моя кандидатура, надеюсь получить соглашение на получение, чтобы при личной встрече обсудить кое-какие вопросы и получить эту (какую?) должность».

:wink: «Имею навыки на кассовом аппарате «Samsung», печатаю на русской и латинской машинописи».

:wink: «Владею основами делового имеджа».

:wink: «Знаю делопроизводство, а также введение документации в личный состав».

:wink: «Знание английского языка — частичное».

:wink: «Коммуникабельна, комфортабельна и энергетична».

:wink: «Дополнительные сведения. Вредные привычки: курю сигареты, склонность к путешествиям».

:wink: Имею добро желательный, уровнавешенный характер. Отличительная черта — вредные привычки есть.

:wink: «Если вас заинтересовало мое предложение позвоните по телефону в любое время или любым удобным для вас способом». (Каким еще способом можно позвонить?).
«Люблю шумные и веселые компании».

:wink: Я надеюсь, что моя просьба не будет для Вас затруднительна и не оставит Вас без вниманья, а также в Вашей личной заинтересованности в моей кандидатуре».

Самира 30.05.2006 17:39

:D Хобби: девушки
:D Языки: русский, украинский, английский - базовый

gasanova2005@mail.ru 01.06.2006 12:04

Заявление : :evil: Прошу уволить меня по сбственному желанию, потомучто я алкаголик и бандит.... :cry:
и такие заявления тоже бывают :idea:

абырвалг 02.06.2006 15:16

Классика... :)

Реальная анкета, заполненная пpи пpиеме на pаботy в Мак-Дональдс

1. ФИО: Ванин Александp Hиколаевич
2. Возpаст: 28 лет
3. Желаемая позиция: Гоpизонтальная. Hо вообще-то сойдет любая.
4. Желаемая з/пл: 800 тыс.дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши пpедложения, обсyдим.
5. Обpазование: Да.
6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в сpеднее звено.
7. З/пл на пpедыдyщем месте: Гоpаздо меньше, чем моя pеальная стоимость.
8. Достижения на пpедыдyщей pаботе: Hевеpоятная коллекция кpаденных pyчек, выставленная в данный момент в моей кваpтиpе.
9. Пpичины yвольнения: см. вопpос 6.
10. Когда сможете пpистyпить к pаботе: Когда yгодно.
11. Пpедпочтительные часы pаботы: с 13 до 15 по понедельникам, втоpникам и четвеpгам.
12. Имеете ли вы незаypядные качества?: Утвеpждают, что да. Hо они лyчше пpоявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.
13. Ваш нынешний pаботодатель: Если бы он y меня был, меня бы здесь не было.
14. Позволяет ли ваша физическая фоpма поднимать 20 кг?: Смотpя чего.
15. Есть ли y вас машина? Да. Если бы вопpос был: «Есть ли y вас машина, способная ездить?», то, естественно, и ответ был бы дpyгим.
16. Побеждали ли вы на конкypсах, имеете ли нагpады? Hагpад не имею, но yже два pаза yгадывал тpи пpавильных номеpа в лотеpее.
17. Что бы вы хотели делать чеpез 5 лет? Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не пpочь это делать, если вы подскажете как.
18. Подтвеpждаете ли вы веpность вышеизложенного? Hет, но попpобyйте доказать обpатное.
19. Чем мотивиpовано ваше желание pаботать? Моя мотивация пpотивоpечива:
1). Любовь к истине, гyманизм и желание помочь ближнемy.
2). Долги.

uvale 18.07.2006 14:41

Недавнее.... Выборка была сделана за 1 день....
Из резюмов:

Женат. Имею дочь 3-х лет без вредных привычек.

Опыт работы от 2-х лет до 3500 грн.

Порешение проблемных клиентов.

Образование естественное.

систем управления безопасностью продуктов НАССР

Массаж антицеллюлитный на территории заказчика.

Щас роботаю водителем замменистра.

Ищет работу физико –математическая женщина.

akaz 20.07.2006 12:02

из анкеты:
семейное положение - среднее

Julie 20.07.2006 18:46

Из заявления:

прошу предоставить отпуск без содержания заработной платы :lol:

Резюме:

Зустріч покупця та визначення його попиту

Eugene 24.07.2006 15:41

Очень помогает в понимании облика кандидата такое его описание (из резюме):

ЛИЧНОСТИ В МОЕЙ ЖИЗНИ:
- Отец, мама.
- Любимая девушка;
- Исторические персоны: Плевако Ф.Н., Конфуций, Шевченко Т.Г., Ленин, Б.Хмельницкий.
- Художественные (сказочные) герои: Колобок и Капитошка.

:wink:

barsisa 16.08.2006 08:43

Вакансия: Менеджер по продажам сантехнического оборудования (иносранная компания).

Из резюме:
О мне .
1«Мои недостатки !»
Маленький рост 167 , не магу найти работу .
2«Моиx несколько качеств»
Вежливость , сговорчив с людьми , магу влиться в любую компанию .
3 Хобби
Ремонт компьютеров , настройка компьютеров , прокладка локальных сетей .
«О работе»
Что хотебы от новой работы .
1 зарплата не ниже 6 тысяч .
2 Самое главное чтоб работа была с трудовой !

Должность:личный водитель, развоз директора, персонала
Должность: Документовод

Ищу работу сметсиком по совместительству (вечером и в выходные),

проэктировщик дверей окон, проэктировщик домов из оцилиндрованного бруса

составлясметына

staffhr 22.08.2007 16:37

Смеялась сквозь слезы, прочитав такой перл

Требования к вакансии
Желаемая должность Ещю работу

:bravo:

dreamcatcher 22.08.2007 18:50

Возраст: 1974 год рождения, 30 лет (резюме прислано в 2007м)

Gefest 24.08.2007 10:23

Вакансия: Президент Российской Федерации

Стартовый оклад: от 170000 руб. в месяц
Город: Москва
(Рассматриваются резюме соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)
Тип работы: Полный рабочий день

Компенсационный пакет: SuperJob - Работа должна доставлять удовольствие!

Личный самолет, государственная квартира, государственная дача. Полное содержание за государственный счет (медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых) как для Президента, так и для членов семьи. Персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри). Пожизненные гарантии для Президента и членов семьи по истечении срока полномочий. Условия выхода на пенсию оговариваются отдельно с каждым успешным кандидатом. Зарплата "белая", оформление по ТК.

Условия работы: Кандидаты на должность Президента Российской Федерации (далее - кандидаты) могут быть выдвинуты избирателями, избирательными объединениями. Президент Российской Федерации обладает неприкосновенностью. Срок полномочий Президента Российской Федерации - 4 года. Возможно продление срока полномочий еще на один срок.

Кампания по выборам Президента Российской Федерации начнется 1 декабря 2007 года, выборы пройдут во второе воскресенье марта 2008 года, т.е. 9-го числа.

Рабочий день - ненормированный. Допуск к военной тайне.

Должностные обязанности: Полномочия Президента РФ по отношению к законодательной власти.
1. Президент Российской Федерации как глава государства с целью непрерывной работы государственной власти назначает выборы Государственной Думы.
2. Исходя из роли арбитра между тремя ветвями власти, Президент Российской Федерации вправе прибегать к согласительным процедурам и другим методам преодоления кризисов и разрешения споров. Эта функция важна для взаимодействия органов государственной власти как на федеральном уровне, так и на уровне отношений органов государственной власти Федерации и субъектов Российской Федерации и между различными субъектами Российской Федерации.
3. Президент назначает референдум, который наряду со свободными выборами является высшим непосредственным выражением воли народа.
4. Президент обладает правом законодательной инициативы, ему принадлежит право вносить законопроекты в Государственную Думу, причем, если законопроект носит срочный характер, он подлежит внеочередному рассмотрению на заседаниях Думы.
5. Президент Российской Федерации наделен правом вносить предложения о поправках и пересмотре положений Конституции России.
6. На Президента возложена обязанность подписывать и обнародовать федеральные законы. Это традиционная функция главы государства, придающая закону обязательную силу.

Полномочия Президента РФ в области внешней политики
1. Президент представляет Россию в международных отношениях, проводит переговоры, подписывает ратификационные грамоты.
2. Президент назначает и отзывает дипломатических представителей России в иностранных государствах и международных организациях.
3. Президент подписывает международные договоры. Международные договоры Российской Федерации - составная часть российской правовой системы.

Полномочия Президента РФ как Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ
1. Президент определяет основные направления военной политики государства, осуществляет руководство Вооруженными Силами России, другими воинскими формированиями и организациями.
2. Президент утверждает план гражданской обороны Российской Федерации, а также планы дислокации Вооруженных Сил и других войск, размещение военных объектов.
3. Президент ведет переговоры и подписывает международные договоры Российской Федерации о совместной обороне и военном сотрудничестве по вопросам коллективной безопасности.
4. Как Верховных Главнокомандующий Вооруженными Силами Президент в пределах своих полномочий издает приказы и директивы, обязательные для исполнения Вооруженными Силами, другими войсками, воинскими формированиями. Управление Вооруженными Силами России осуществляет Министерство обороны и Генеральный штаб Вооруженных Сил.
5. Президент Российской Федерации, являясь Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами России, назначает и освобождает высшее командование Вооруженных Сил (командующих родами войск, военных округов и др.);
6. Президент Российской Федерации вводит своим Указом военной положение на всей территории страны или в отдельных местностях и незамедлительно сообщает об этом обеим палатам Федерального Собрания. Указ Президента о введении военного положения подлежит утверждению Совета Федерации, который подтверждает юридическую силу Указа.

Полномочия Президента РФ по вопросам гражданства.
Президент решает вопросы:
1) приема в гражданство Российской Федерации иностранных граждан, граждан бывшего СССР и лиц без гражданства;
2) принимает решения по вопросам восстановления гражданства;
3) дает разрешение на выход из гражданства;
4) разрешает гражданину Российской Федерации иметь двойное гражданство.
5) предоставления политического убежища, которое является суверенным правом государства-субъекта международного права. В Российской Федерации только Президент имеет право предоставления политического убежища.

Иные Полномочия Президента Российской Федерации
1. Президент Российской Федерации издает указы и распоряжения, которые по своим правовым свойствам делятся на нормативные и индивидуальные.
2. Президент РФ наделен правом введения чрезвычайного положения. Чрезвычайное положение вводится Указом Президента России в случаях попытки насильственного изменения конституционного строя, межнациональных конфликтов, массовых беспорядков, стихийных бедствий и др. С прекращением чрезвычайного положения утрачивают силу все акты, принятые в связи с введением чрезвычайного положения. Право Президента вводить на территории Российской Федерации или отдельных местностях чрезвычайное положение сопряжено с его обязанностью немедленно сообщать об этом Совету Федерации и Государственной Думе. Указ Президента о чрезвычайном положении подлежит утверждению Совета Федерации.
3. Президент осуществляет высшую форму государственного поощрения - награждение государственными наградами России. Президент также присваивает почетные звания Российской Федерации, утверждает статусы орденов и положения о медалях, издает указы об учреждении государственных наград и награждения ими.
4. Президенту предоставлено право помилования. Помилование - это акт верховной власти, который полностью или частично освобождает осужденного от наказания или заменяет наказание на более мягкое. Актом помилования может быть снята судимость с лиц, уже отбывших наказание. Акты помилования носят всегда индивидуальный характер, т.е. они принимаются в отношении конкретного лица или нескольких определенных лиц.
Вакансия № 934462
Опубликована 22.08.2007
Отправить резюме на эту вакансию

Отправить вакансию коллеге

Добавить вакансию в избранное

Распечатать



ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
Возраст: от 35 лет
Пол: Не имеет значения
Образование: Не имеет значения

Требования к квалификации: Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет. Обязательно владение хотя бы одним европейским языком. Дополнительное знание китайского является преимуществом. Готовность к командировкам, активная жизненная позиция, патриотизм. Опыт работы на аналогичной должности приветствуется.

Наличие предвыборной программы - обязательно!

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название организации: Российская Федерация
Описание деятельности: Россия - самая большая страна мира. Она занимает 11,5% мировой территории, а ее площадь равна 17 млн. кв. км, что чуть меньше, чем, например, общая площадь второй страны мира Канады (9,97 млн. кв. км) и Австралии (около 7,68 мл. кв. км). Российская территория простирается на 10 тысяч км от Балтийского моря на западе до Японского на востоке. На ней насчитывается 11 часовых поясов. Столица России - Москва. Санкт-Петербург также является очень важным административно-деловым и культурным центром, из-за чего его часто называют второй или северной столицей России. В России более тысячи городов. Крупнейшие - с населением свыше 1 млн. человек: Москва (более 10 млн. чел), Санкт-Петербург (около 4,7 мл.), Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Омск, Челябинск, Казань, Пермь, Уфа, Ростов-на-Дону, Волгоград.

E-mail: president@rf.ru


А вам слабо?!?! :thumbs up:
:res:

kichkaev 24.08.2007 11:17

я помню у нас шутили про требования к должности президента нашей страны - там такое было, кандидатом в президенты Беларуси может стать человек имеющий опыт работы президентом Беларуси (для справки: в стране только один такой человек)

Колобок 06.09.2007 19:59

и ещё
 
а ко мне приходили такие "кадры":
вакансия - продовец-кальсунтант, автослесарь автамабилей, главный по продажам, охраник;

место рождения - г. ..., улица Ленина, дом 56, кв. 28; роддом.

личные качества - скромный, настойчивый всегда отстаиваю свое мнение; без вредных привычек; обояние, граматность, стремление к обучению; отвецтвенность, внимательность; комуникабельность; чесность;
далі буде...

Helen_HR 07.09.2007 15:29

Об адекватности кандидатов...

Резюме на должность "Ритейл-директора":

Вік: *
Освіта: вища, філолог, вчитель української мови та літератури
Закінчила * педагогічний університет
Досвід роботи : 15 років.
* - рр.-обіймала посаду педагога-організатора в СШ.
* - рр.-працюю вчителем української мови та літератури.
* - рр.-викладала курс українського ділового мовлення.
* - рр.-працювала за сумісництвом викладачем англійської мови в початкових класах.
* -фахова перепідготовка з курсу “Українська мова та народознавство”
ДОДАТКОВА ІНФОРМАЦІЯ:
* р.-стала переможцем районного конкурсу “Класний керівник”, за що отримала нагороду.
Мої учні були призерами районних олімпіад змови :!: та літератури:
-учениця зайняла 3 місце на обласному рівні у Всеукраїнському конкурсі творів “Об’єднаймось , брати мої!”.
-у Всеукраїнському конкурсі творів, присвячених 150-річчю з дня народження І.Франка, що проводив * університет, твір моєї учениці 11 класу визнано одним з найкращих.

scheda 20.09.2007 14:50

Резюме:

Родился,учился,работал,учился,работал,учился (другогму:)),работал,работаю....

Nata_D 08.10.2007 16:20

Резюме на вакансию IT специалиста на полный рабочий день…

19 лет
Образование "Оператор ПК, Бухгалтер" ПТУ № . Диплом с отличием!

Учился работать в WEB с сайта www…..
Имею 2 интернет магазина установление и в рабочем состоянии! Один не могу показать.
а один вот …….com.ua только он заброшений

Знаю html, css изучаю PHP5, Flash, SQL. Но изучать с пустым желудким неохото! :)

Счас работаю Контент-менеджером. Но я ищу новую работу иза того, что хочу работать удалено от города Киев, и на теперешней работе я чуствую себя не контент менеджером, а мальчиком на побегушках (секретуткой). А продукта тем, что должен заниматся нет вообще!

Хочу роботу удалено!!! ЗП от 400$ зарплата стабильная или от выборотки.

nicety 08.10.2007 17:43

А вот еще из резюме:

"Можу повідомити наступну додаткову інформацію про себе:
-трудолюбивий (прошол службу в армії)"
и еще:
-"можу домовитися про продаж навіть непотрібної речі" :res:
-"стисло володію компютером"

"Хобі: Бути постійно в русі"
"Хобі: СТОЙКА" - интересно какая? может на голове?

Nata_D 15.10.2007 14:04

15.10.2007

Ищет работу: Мужчина

Мужчина

Место проживания: Киев

Дополнительная информация:
Цель: получить должность жениха у милой, обаятельной, умной, сексапильной женщины. Перспектива карьерного роста до должности мужа приветствуется. :lol: Предпочтительно работать в компаниях с сформированной миссией и стратегией, низкой текучестью кадров, отсутствием сети филиалов и представительств во всех крупных городах.
Образование:
2000 - Институт семейных отношений, специальность «благоговение женщины», :res: квалификация магистр
- философия отношений между мужчиной и женщиной
- психология общения с особами противоположного пола
- развитие умения слушать и слышать
- взаимопонимание как основа прочных и длительных отношений
2001 - Курсы массажа «Нежные ручки» (общий, расслабляющий, эротический, тайский). Диплом с отличием.
2003 - Курсы иностранных языков «Cherchez la femme». Французский язык. Диплом с отличием.
Опыт работы:
1998-2000 год - работа без официального оформления.
2001-2003 год - компания «Надежные Лапы». Исполнительный директор.
2004-2005 год - временная работа в различных структурах. Зачастую работа по совместительству из-за низкой занятости и оплаты.
Владение языком: в совершенстве.
Основные навыки:
- хорошо ориентируюсь на чужой территории
- умею готовить вкусный кофе в постель
- хорошо мою спинку (и др. )
- имеется обширный опыт ведения домашнего хозяйства
- высокая точность определения моментов желания ласк со стороны женщины
- умение слушать и слышать, а также при необходимости перключать внимание на посторонние вещи
- способность как руководить коллективом, так и выслушивать мнение других

Личные качества:
- белый и пушистый
- добрый, сильный, умный, внимательный, симпатичный с чувством юмора
- нежный, ласковый, сексуальный, понимающий
- не ревнивый

Хобби:
- ненавижу футбол
:res: - люблю совместный шоппинг (особенно магазины одежды и косметики)
:thumbs up: - обожаю дарить подарки, цветы, шоколадки, водить в кино
- любимое времяпровождение - посещение тещи

Рекомендации с предыдущих мест работы: возможно при предоставлении медицинской страховки.
В случае заинтересованности готов встретиться для дальнейших переговоров.

ICQ - 218120474


Соискатель: scoundrel
Рубрика: Банки, Финансы, Экономисты; Маркетологи, специалисты по PR; Менеджеры по продажам/сбыту/закупкам

Lightsome 31.10.2007 18:43

Ну и я добавлю пару шуточек из резюме :D

#1 Работу грущщика не предлагать!
#2 в данное время работаю бухгалтером в строительной компании ( продажа стройматериалов)
работу ищу с целью самореализации своих планов и идей.

#3 Консалтинговая компания срочно ищет датаинпутера/ресечера

#4 З великим задоволенням розгляну варіанти роботи з частими відрадженнями!
30 червня 2007 року закінчив магістратуру - Київський ХХХХ
Факультет: Обліково-економічний
Спеціальність: «Облік і аудит в управлінні підприємницькою діяльністю»
(Всі роки навчання навчався на стаціонарі.)

Додаткова інформація:ПК – кваліфікований користувач (МС Windows, Word, Internet); володію навиками користування оргтехнікою.

Знання мов: українська та російська – вільно, англійська - базова.

Особисті якості:Цілеспрямований,працьовитий,комунікабельний ,
вільно оволодіваю новими знаннями, винахідливий,маю почуття гумору.

Хоббі - подорожувати!

Маю київську прописку.
Будь-ласка пропозиції надсилайте на ел.скриньку(тел.не працює)!
Відповідаю майже миттєво

# 5 ".....Професианальный опыт:...." :D :D

# 6 Способность быстро самообразовываться

И наконец,то что добило меня в как-то раз в конке раб.дня :D
# 7
Учюсь на заочной форме обучения.Очень ответственная,общительная и трудоспособная.Быстро нахожу общий язык с разными типами людей.Имею диплом по окончанию курсов иностранного языка и курсов секретаря-референдума.

renova 01.11.2007 14:09

а я как-то встретила "внешность фотогигиеничная" :D

alena-es 01.11.2007 16:04

Юмор / Выдержки из резюме
 
А как Вам это - и смех и грех, как говорится...

" Торговий придставитель
400$ -
Образование: среднее специальное - Тех школа, Проводник пас вагонов, Лубны (09.2002-02.2005) Опыт работы: Амитист.ОримиТрейд(Торговля, Киев) - МЕрчендайзер+торговий придставитель (09.2002-02.2005) Пунктуальна, опщитильная, добеваюсь своей целикомуникабельная, вежлевая, без вредных привычек. "


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA