Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Поиск и отбор персонала: задачи и проблемы (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Утаивание названия компании соискателями (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=14887)

Мотя 16.02.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от alexbstyle (Сообщение 165324)
на вопрос почему именно наша вакансия, не получаю вразумительного ответа в 95% случаев.

Я бы тоже не дала вразумительного ответа...:dont know:
Нет, конечно, если бы я, имея диплом инженера-строителя, послала бы резюме на соискание должности главврача, то понятный вопрос: почему именно наша вакансия...а так...:dont know:
Это похоже на соц.опрос: почему Вы купили стир. машинку марки именно Вирпул? Да просто: взял и купил....захотелось....:dont know:
А что Вам даст ответ: потому, что...Что должно быть потому, что? Да подходит соискателю данная вакансия...

lisakate 16.02.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от alexbstyle (Сообщение 165329)
Статья 16 п 3: Субъект отношений, связанных с персональными данными, подает запрос о доступе (далее - запрос) к персональным данным владельцу базы персональных данных.

При всем желании ответить Вам на это и и на все последующие цитирования закона о защите ПД все же воздержусь)))

Почитайте тему - Мотя ссылку, кажется, давала.

Мотя 16.02.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от alexbstyle (Сообщение 165326)
Статья 2: база персональных данных - именованная совокупность упорядоченных персональных данных в электронной форме и/или в форме картотек персональных данных

то есть база резюме - является базой персональных данных.

А-а-а..та, наверное:de:, дураки тут все сидят и жуют на шестистах постах определение - что такое персональные данные и ответа не находят.
А тут - БАЦ! И определение сразу выдали!:dont know::dance2:
Класс!:camomile:

alexbstyle 16.02.2012 14:16

Цитата:

Сообщение от Trishka (Сообщение 165328)
Интересно, а ответ: "Потому что мне нужна работа" считается вразумительным? Не берем в учет монстров работного рынка, т.е. тех, где хотят работать ВСЕ....

Ну как бы да, всем нужна хорошая работа, кто её ищет.
от сюда сразу вопрос, что такое хорошая работа для каждого в отдельности и вписывается ли вакансия в нашей компании в такое понимание:dont know:

Цитата:

Сообщение от lisakate (Сообщение 165331)
При всем желании ответить Вам на это и и на все последующие цитирования закона о защите ПД все же воздержусь)))

Почитайте тему - Мотя ссылку, кажется, давала.

ссылку читал, в последних постах всё описано

lisakate 16.02.2012 14:18

В "последних постах" темы или в Ваших последних постах?

лихорадочночно пытаюсь уловить круг ваших вопросов в этой теме, чтобы ответить хоть на какой-нибудь и не могу((((

alexbstyle 16.02.2012 14:18

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 165332)
А тут - БАЦ! И определение сразу выдали!

не переживайте так, я уже понял что для Вас это больной вопрос

Цитата:

Сообщение от lisakate (Сообщение 165336)
лихорадочночно пытаюсь уловить круг ваших вопросов в этой теме, чтобы ответить хоть на какой-нибудь и не могу((((

речь идёт о нежелании озвучивать название компании

lisakate 16.02.2012 14:22

Цитата:

Сообщение от alexbstyle (Сообщение 165337)
речь идёт о нежелании озвучивать название компании

Благодарю)

Ничего ужасного в отказе озвучивать предыдущего работодателя не вижу:dont know::dont know:

Мотя 16.02.2012 14:23

Цитата:

Сообщение от alexbstyle (Сообщение 165337)
не переживайте так, я уже понял что для Вас это больной вопрос

:smml2:
Ура-а-а!:dance2::girl_dance::pp:
Я первый раз увидела:dq: человека во всей стране, для которого этот вопрос - не больной! И ему все понятно!:yahoo:

Цитата:

Сообщение от alexbstyle (Сообщение 165337)
речь идёт о нежелании озвучивать название компании

Я уже отвечала:
Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 165290)
Откройте его ТК и посмотрите...там все написано, без утайки....


alexbstyle 16.02.2012 14:23

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 165330)
Это похоже на соц.опрос: почему Вы купили стир. машинку марки именно Вирпул? Да просто: взял и купил....захотелось....:dont know:

а должно было быть следующее:
вирпул - ведущий производитель, отличающийся высоким качеством своей продкуции, при том, что имеет чуть выше цену чем самсунг

lisakate 16.02.2012 14:25

просите ради бога, а почему "должно"?

откройте секрет, Вы сами то где работаете?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA