Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Охрана труда (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Медкомиссия (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=11794)

olgaxxl 10.11.2010 09:31

Медкомиссия
 
Уважаемые коллеги, помогите найти НЕДОРОГУЮ больницу, клинику и т.д. для прохождения мед комисии сварщиками.
Наша районная поликлиника запрашивает за свои "труды" более 300 грн.
Если у кого то есть информация, поделитесь пожалуйста координатами. Руководитель не хочет компенсировать первичный медосмотр, соглашается только оплачивать ежегодный, ну а народ сами понимаете. А без медосмотра я не хочу оформлять, бог его знает что он да кто он, проблемы могут быть любыми.
Я звонила уже в 2 клиники, на Стельмаха только водителей оформляют, а Зелена хвиля тоже не делает нужных мне справок

natali75 10.11.2010 10:34

Я в свое время искала контакты поликлиник через СЭС(пом.врача, который делал нам акт определения), по-человечески попросила, получила не только контакты, но и характеристики людей на местах, с которыми можно обсуждать данный вопрос.

olgaxxl 10.11.2010 10:56

Спасибо за подсказку, правда мы с СЭС пока вроди не были связаны никак. Строительство, причем промышленное

natali75 10.11.2010 11:26

Какие вы негостеприимные:lol:, а вот к нам СЭС регулярно в гости ходит, и по поводу мед.комиссий и по поводу условий труда и лекции нам про птичий грипп читает, и маски проверяет и за вакцинацию нас агитируют, вообщем рабоают люди, а мы с ними дружим, чего за зря ругаться, такая у них работа.

Мотя 10.11.2010 11:28

Цитата:

Сообщение от natali75 (Сообщение 117921)
Какие вы негостеприимные:lol:, а вот к нам СЭС регулярно в гости ходит,

:good::lol:
К нам тоже, как на работу, с завидной периодичностью...
Хотя мы - тоже:
Цитата:

Сообщение от olgaxxl (Сообщение 117902)
Строительство, причем промышленное


katsol 10.11.2010 12:05

Я делала так, брала телефонный справочник, выписывала номера поликлиник и обзванивала их на предмет стоимости (в некоторые правда пришлось ездить), медкомиссию сотрудники проходили от 47 до 55 грн. в зависимости от пола и должности.

olgaxxl 10.11.2010 12:07

Слава Богу хоть это "счастье" нас минуло, пока мы по "детски" общаемся, раз в 3 мес. проверки мин труда по очередной жалобе "трудящихся". Прокуратура уже изъяла все что можно и чего нельзя - от табелей за последние 2 года до всех приказов на прием - увольнение руководителей за всю историю существования предприятия. Так что наверное в СЕС знает - все уже "украдено" ( читай вынесено) до нас(т.е. них) Фраза из фильма "операция Ы"

Мотя 10.11.2010 12:28

Цитата:

Сообщение от olgaxxl (Сообщение 117939)
- все уже "украдено"

:cry::cry::cry:

konditer 11.11.2010 10:38

Поликлиника №1 вул. Гарматна, 36 408-03-41 (справочная) 408-74-40
В прошлом году просили 100грн.

СПІЛЬНИЙ НАКАЗ
м. Київ

Про удосконалення системи
профілактичних оглядів працюючих
в шкідливих та небезпечних умовах праці
та впровадження в дію наказу МОЗ України
від 21.05.2007 №246 "Про затвердження
Порядку проведення медичних оглядів
працівників певних категорій"

ПЕРЕЛІК
лікувально-профілактичних закладів міста Києва, що мають право на
роботу комісій для проведення обов'язкових попередніх, періодичних
та позачергових медичних оглядів працюючих
в шкідливих та небезпечних умовах праці

Наталья Р 11.11.2010 18:09

У кого автотранспортные предприятия, скажите копии лицензии нарколога у вас есть в отделе кадров?
Сегодня приезжали из "Фонд соціального страхування від нещасних випадків на виробництві" сделали замечание что у нас в ОК не хранятся лицензии нарколога, которые выдаются водителям при прохождении МК. Я говорю, что у нас есть копии "Медичних довідок щодо придатності до керування транспортним засобом", если справка выдана - значит нарколога он тоже прошел. :dont know:
А как у вас?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA