Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Профессиональная классификация (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Должности по Классификатору профессий (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=98)

Татьяна7 22.05.2015 15:50

Делов том, что я живу в Ирпене, а не в Киеве. В Киев мне ежедневно на дорогу нужно тратить много времени и 35 грн на дорогу, у меня этой возможности нет.
Раньше Зауч занималась этой работой. Но там все совсем не правильно. Меня принимают с 1.06 официально. имею желание сделать все правильно, тем более я знаю как и мне это интересно.
Хорошо. пусть секретарь, но как, посоветуйте. ГРАМОТНО, оформить то, что я буду вести кадры. - прописать в должностной и приказом назначить ответственной себя? Это будет правильно?

Andry 22.05.2015 16:47

Цитата:

Сообщение от Татьяна7 (Сообщение 216553)
Меня принимают с 1.06 официально. имею желание сделать все правильно, тем более я знаю как и мне это интересно.

Кем принимают? Вы были на собеседовании, о каких конкретно обязанностях шла речь? Если им нужен секретарь, который попутно будет заниматься кадрами - это одно, если нужен конкретно специалист по кадрам - это совсем другое, тогда можно вводить в штат должность инспектора ... О чем вы договаривались?
Цитата:

Сообщение от Татьяна7 (Сообщение 216553)
Хорошо. пусть секретарь, но как, посоветуйте. ГРАМОТНО, оформить то, что я буду вести кадры. - прописать в должностной и приказом назначить ответственной себя? Это будет правильно?

Нужно прописать в должностной инструкции и издать приказ:
"Назначить ответственной за ведение, хранение, учёт и выдачу трудовых книжек секретаря Иванову В.П."

Татьяна7 22.05.2015 17:19

им нужен секретарь. которій попутно будет заниматься полностью кадрами. т.е. - приказы,отпуска, трудовые книжки и т.д.,одним словом вся кадровая работа.

Andry 22.05.2015 17:29

Цитата:

Сообщение от Татьяна7 (Сообщение 216557)
им нужен секретарь. которій попутно будет заниматься полностью кадрами. т.е. - приказы,отпуска, трудовые книжки и т.д.,одним словом вся кадровая работа.

Теперь все прояснилось - значит, в первую очередь именно секретарь...
так и пишите и в заявлении, и в приказе.

Татьяна7 22.05.2015 17:37

Вы меня наверное не понимаете. Я поняла,что секретарь. Ну а как же быть - веть по ДИ исполнять только прописанные там должн обязанности . А кадры? Как прописать в приказе"....принять на должность секретаря с ведением кадровогодело производства и ответственным заТК..."???

Andry 22.05.2015 17:54

Цитата:

Сообщение от Татьяна7 (Сообщение 216560)
Вы меня наверное не понимаете. Я поняла,что секретарь. Ну а как же быть - веть по ДИ исполнять только прописанные там должн обязанности . А кадры? Как прописать в приказе"....принять на должность секретаря с ведением кадровогодело производства и ответственным заТК..."???

да все я понимаю!
В вашей ДИ как раз и будет прописано о ведении кадрового делопроизводства.
В небольших фирмочках нет кадровиков, и их функции практически всегда выполняет секретарь или бухгалтер. А в совсем небольших - зачастую еще и функции уборщицы (но никто не пишет - секретарь с функциями уборщицы)

Татьяна7 22.05.2015 20:00

за трудовые понятно. а за общее кадровое делопроизодство?

Татьяна7 23.05.2015 10:30

Все поняла. Спасибо большое!!!

Оксана 82 15.06.2015 12:41

Добрый день! Будьте добры, подскажите как будет называться должность региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами по классификатору! Спасибо!

vildana 15.06.2015 15:01

Менеджер (управитель) із збуту Вам не подойдет? Ключевые клиенты,как я понимаю, это сети? Тот же сбыт .
Можете и приставку "регіональний" добавить.
А можно еще "Менеджер з питань регіонального розвитку".


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA