Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

Vitalik 09.08.2012 11:30

из обязанностей:
- стратегирование, планирование и бюджетирование Компании; координация фактурирования и репортинга

Margaret 17.08.2012 23:10

Не могу удержаться, чтобы не поделиться. Мой мозг с этим справиться не смог.
Это пишет в резюме человек который считает себя юристом и нашим с вами коллегой КАДРОВИКОМ:

"
Вела учет нарушений трудовой дисциплины и ОБЩЕСТВЕННОГО порядка" (сразу уточню - еще работает, это про прошедшее время, и в народной дружине не состоит :lol:).

Одновременно с поиском работы это истинное чудо природы презентует свою компанию на официальном сайте следующими оригинальными текстами:
1. "
ООО «» является молодой и АМБИЦИОЗНОЙ :rofl: компанией (БСЭ читать явно не приходилось: Амбиции - честолюбие, тщеславие, спесь, чванство; повышенная обидчивость)

2.
На сегодняшний день в её (копании) составе АКТИВНО работает свыше 100 профессионалов, обеспечивающих клиентов продукцией мирового качества, что ежегодно подтверждается соответствующими сертификатами (жаль количество пассивных не указано).

3.
Для каждого сотрудника предусмотрен индивидуальный подход во взаимоотношениях со своими коллегами, предлагаются решения, которые учитывают потребности каждого сотрудника. (даже нет комментариев).

4.
ООО «» функционирует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках украинского законодательства и создаёт безопасные и КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ рабочие условия для всех своих сотрудников (прямо 5* и все включено).

Возможно кто-то из вас, коллеги, смог разобраться в том, что написано, но мой разум оказался неподготовленный к такому филологическому штурму.
Мой диагноз - с таким юристом/кадровиком (а это показательные должности) предприятие комфортабельно потонет.

А самое ужасное, что человек абсолютно искренне верит в то что написал.

Vitalik 28.08.2012 18:41

в резюме, дословно

"Ціль:
Генеральний директор, Операційний директор, Виконавчий директор, Директор юридичного департаменту та/ або начальник(Заступник) юридичного управління (відділу) та/або Радник (Керівника юридичної особи (підприємства, установи) - Керівник підрозділу правового забезпечення, Головний юрисконсульт та/ або Старший юрист, Директор по роботі з персоналом (НР), менеджер по персоналу"

Вика_86 28.08.2012 19:10

особенно интересно, "та/або" могу быть тем или тем, а могу быть и тем и тем:lol:

Margaret 28.08.2012 21:36

Цитата:

Сообщение от Vitalik (Сообщение 176890)
"Ціль: Генеральний директор, Операційний директор, Виконавчий директор, Директор юридичного департаменту та/ або начальник(Заступник) юридичного управління (відділу) та/або Радник (Керівника юридичної особи (підприємства, установи) - Керівник підрозділу правового забезпечення, Головний юрисконсульт та/ або Старший юрист, Директор по роботі з персоналом (НР), менеджер по персоналу"

Вот спаисбочки. Теперь знаю, что просить

Andry 29.08.2012 10:20

Цитата:

Сообщение от Вика_86 (Сообщение 176891)
особенно интересно, "та/або" могу быть тем или тем, а могу быть и тем и тем:lol:

Анекдот в тему:
У причала стоит огромный пароход. Проходящий мимо бомж (Б) орет:
"капитан! Капитан!"
Выглядывет капитан (К):
К: чего надо?
Б: тебе старпом нужен?
К: нет, не нужен
Ю: а штурман?!
К: и штурман не нужен
Б: а палубный рабочий?
К: и палубный рабочий не нужен, никто не нужен - у нас весь штат укомплектован
Б: ну, твое счастье, падла! а то я б тебе наработал!!!

Vitalik 23.10.2012 18:27

начало резюме:
"бухгалтер с многолетним теоретическим и практическим опытом работы"

yara 16.11.2012 12:18

Успешно торговал не только собственной презентабельной внешностью, но и всем что могла предложить клиенту фирма

:lol::lol::lol:

Nadia_ 16.11.2012 12:46

Вакансія "зав.сладу"

Ціль: заміщення вакантної посади вчитель георафії.
:thumbs up:

Nov@ 16.11.2012 17:55

Не найду сейчас резюме, но на вакансию офис-менеджера (грубо говоря - секретарши) одно юное дарование прислала резюме, где в графе "опыт работы" между секретарем и офис-менеджером стоит практически годичный опыт работы на должности "директора" ООО.
Это я, как юрист, понимаю, что глупую девочку обманом соблазнили на должность директора ООО, чтобы она подписывала, что скажут, и села в тюрьму - когда время придёт. А некоторые подумают, вот жизнь поломала, сегодня директор, а завтра "секретарша". Не знаю, юмор, или нет :dont know:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA