Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

kulabok 26.11.2008 16:56

Цитата:

Сообщение от WW
Пришло резюме бухгалтера.
...я все понимаю, но, чтобы так поиздеваться над названием СПД :roll:
".... Стаж роботи: 01.06.200*-27.03.0*. СПД “Удод”. Бухгалтер."

Это изначально кто-то "поиздевался" над фамилией - СПД делается по фамилии СПДшника, была бы фамилия "Иванов", получился бы СПД Иванов :lol:

иванова 26.11.2008 17:02

и это только за сегодня:
Цель: покупка материальных активов ( земля, имущественные комплексы и др.)
Окончательный результат: Окончательных результатов не достиг потому что, уволился по собственному желанию.

Обязаность:телефонные продажи кредитных ресурсов.
Достижения на занимаемой должности:успешное завершение тренинга и получение сертификата "Прямых телефонных продаж";
На втором месяце работы получил грамоту "Лучший улучшенный сотрудник"

В 2007г. на внеочередных выборах депутатов ВР, был назначен куратором Черкасской а затем и Черновецкой областей. за успешно проведенную выборную компанию награжден и имею благодарность от Ю.В.Тимошенко.

резюме сэкритаря

чтение английского — свободно, разговорный английский - со словарем.

Вероисповедание: Хрестьянин

Цель Использовать накопленный опыт и знания на пользу заказчика и получить моральное удовлетворение.

AnnaAnet 26.11.2008 17:42

Из резюме кандидата на должность менеджера по продажам:

1-е место в 4 открытом чемпионате *** области по Ушу :?

margarittta 27.11.2008 12:40

Вот только получила резюме, полюбуйтесь, пожалуйста...

"Некоторые черты моей личности.
Я не эгоист, не жертвующий собой альтруист, тем более социопат (ни себе, ни людям).
Я человек порядочный — социоцентрист. Забочусь, чтобы были учтены интересы всех.
Я люблю достойное дело и люблю свободу для достойного дела. Свой успех я зарабатываю.
Я люблю и умею работать в команде, умею быть верным.
Я знаю, что хочу, я знаю, что делаю, и что нужно делать.
Надо учиться. Это аксиома. И я себя учу. Я это умею делать. Моя цель — неосознанная компетентность.
Вырабатываю взгляд на вещи — спокойное присутствие, предельно реалистическое восприятие: что есть, то есть. Вырабатываю объемное видение.
Мой лозунг: «Карта не равна территории».
Стремлюсь рассмотреть ситуацию с разных точек зрения, что дает увеличение объемности и глубины видения.
Взгляд одного человека — просто его мнение. Точка зрения группы — уже их правда.
Видение многих поколений — объективная реальность. Я имею свой взгляд на вещи, я верю в свою правоту.
Я думаю о вещах и поэтому имею свой взгляд. Я имею свой взгляд, поэтому думаю. Я умею думать и не боюсь.
Я умею прислушиваться к людям сильным, интересным, знающим.
Авторитеты для меня — не боги, которые знают истину и запрещают думать по-своему.
Мой личный взгляд начинается с моей личной позиции.
В основе моей позиции — знания, на которые я опираюсь.
Я стараюсь поставить себя на место другого. Очень трудно воспринимать ситуацию глазами другого человека.
Я дорожу своей репутацией.
Моя эмоциональность порой мешает бесстрастно оценить ситуацию. Поэтому практикую временную отсрочку реакции на события."

margarittta 27.11.2008 16:13

Cегодня особенный день и особенные резюме мне присылают: :?

Дата рождения : 01 января 1976 г.
Семейное положение : гражданский брак.
Половая ориентация : гетеро.
Вероисповедание : православный.
Партийность : беспартийный.


Мда......Жаль что не указал предпочтений...

Ryna 27.11.2008 18:00

ФИО: *** Юсуф Эскендерович
Сведения о себе
Год рождения: 11.04.1989
Семейное положение: Не замужем
Опыт работы
2005г Симферополь
По Трудовой:
2007г ООО «Евро***»
Старшим менеджером ,работала 1,5 года . Огромный опыт в 1-С:Бухгалтерия , отчётах и других программах, делаю приходные и расходные накладные, ПКО , РКО, Налоговые накладные, провожу инкассацию, провожу кредиты и безналичные расчёты , проведение инвентаризации , листа учёта . возвратов по всем видам оплаты, работа с терминалами , заполнение кассовой книги ( ежедневно), журнала РРО (КУРО). соблюдаю все корпоративные нормы и регламенты.Формирование отчётов за операционный день, и др. периоды.предоставление отчётности в электронном и печатном виде .Анализирую выявление пересортов и недостач при плановых и неплановых инвентаризациях.
Формирование пакета документов для отдела учёта.
Ведение архива документации.
Отличное умение пользоваться почтовыми программами(Bat, Microsoft Outlook), знание Интернета. . Открывала с нуля 3 салона , с оформления уголка покупателя по стандарту согласно закону . Огромный опыт прямых продаж и решение конфликтных ситуаций , организация работы , распределение обязанностей и контроль выполнения всех наложенных обязанностей , своевременное предоставление отчётности для высшего руководства.Имею хорошие навыки мотиваций для сотрудников.
Соблюдаю все корпоративные требования и придерживаюсь регламентов .

Вакансия : Офисс-менеджер

Огромное желание развиваться и обучать других!!!! Люблю работать в командной работе для получения результата.
Тел:***
Почтовый ящик:
***

Советник 29.11.2008 23:34

Вот попалось в Инете

Четыре вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для того, чтобы оценить умственные способности кандидатов:

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?

Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть

холодильник.

--> Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач.

Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?

Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть

холодильник.

Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть

туда слона, закрыть холодильник.

--> Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы при принятии решений учитывать последствия ваших предыдущих действий.

Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного.

Что это за зверь?

Правильный ответ: Это слон. Он же в холодильнике, помните?

--> Этот вопрос проверяет вашу память.

ОК. Даже если вам не удалось правильно ответить на предыдущие три вопроса, у вас все же остался шанс показать, на что вы способны.

Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?

Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.

--> Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы учиться на собственных ошибках.

EllE HRD 01.12.2008 13:31

))))) сама проводила такие блиц-опросы)))))
только один человек ответил правильно из потока в 500. и то, потому что знал.

MaxMara 01.12.2008 17:55

Резюме на должность МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ
Загранпаспорт: нет
Судимость: не судим
Воинская обязанность: комиссован по состоянию здоровья
Образование:
2004-2008г/о. окончил с отличием Харьковскую Государственную
********************** Академию Физической Культуры
*********************** специальность « тренер по футболу / преподователь по
********************** физической культуре / врач реабилитолог / спортивный психолог »
Дополнительное образование:
2002-2004г/о. курсы при Учебно-производственном комбинате
*********************** специальность « экономика и право » г.Харьков
Профессиональный опыт:
2004-2005г. М.Ф.К. ........ – мини-футболист
2007-2008г. М.Ф.К. ........ – мини-футболист
2004-2005г. Ф.К. ............ – футболист
2005-2006г. Ф.К. ............. - футболист
2006-2007г. Ф.К. ............. – футболист
2007-2008г. Ф.К. .............. - футболист
2008г.********* Ф.К. .............. – футболист
2005-2006г. О.О.О. .............. – помощник директора.
В мои обязанности входило оперативное выполнение разнообразных поручений директора,анализ работы компании,предложение новых креативных идей относительно улучшения качества работы нашей *** курьерской службы.
2006-2007г. ............................. - директор
Начал*работать независимо в сфере предоставления курьерских услуг. Деятельность в госорганах не пока зарегестрирована.
2008г.*А.К.Б. ......................... - персональный менеджер. Активный поиск потенциальных клиентов,дальнейшее *
плотное сотрудничество с ними,финансовые консультации,*******************
*продвижение на рынке банковских продуктов.
2008г. .......................... - частный брокер
Начал работать независимо на рынке предоставления финансовых услуг.
Деятельность в госорганах пока не зарегестрирована.
Дополнительне сведения:
Личностные качества: доброта,целеустремленность,находчивость,креативнос ть, не боязнь трудностей,стресоустойчивость,решительность, умение работать в коллективе,лидерство,отходчивость, не хонфликтность,хорошее чувство юмора.
Жизненная позиция: относись к другим так,как хочешь чтобы относились к тебе.
Девиз: Несмотря ни на что…
Хобби и увлечения: книги,кино,кулинария.
В свободное время отдаю предпочтение крепкому сну.

Мдэээээ :bravo:

MaxMara 04.12.2008 13:01

а еще вспоминается фильм "На игле", там в анкете был вопрос "SEX", т.е. ПОЛ, чувак ответил "YES":))))))


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA