Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

Чертовка 24.10.2011 01:31

Ой,девчата :)
 
Давно вы не были в агентствах.за что честь вам и хвала :) недавние перлы (я ж не слышу,мне пишут часто,а не говорят):
- хочу устроица щоб платили!
- нада такое,штобы все попАдали!
-хачу устроица карекраром в типаграфию!
- я юризд вапщета тоже,но нинравитса,хачу грущикам
Ну и так далее. Могу продолжить :) час сидения в очереди не прошел зря :)
все ошибки,орфография,пунктуация и прочее- скопированы с тетради,в которой мне писали.
ТРИШКА! Пойдем юриздами? :)

Чертовка 24.10.2011 02:14

Цитата:

Сообщение от Trishka (Сообщение 153431)
У меня сегодня богатый улов. Очередная рыбка :D

печально,но факт. В госорганы устраиваются почти всегда по блату или благодаря родственникам.непыльная работка такая,уютная... Что существенно сказывается на профессионализме.:( сама ушла оттуда N лет назад и вернусь только тогда,когда на инициативных сотрудников перестанут вешать всеподрядчтонипопадя,вплоть до написания доклада для начальства,которое является одновременно депутатом райсовета:)А на уровне данного кандидата:вполне очень даже для мелких населенных пунктов. СКОЛЬКО Я ИХ ВИДЕЛА!Это может передать только стон самой грустной,выстраданной веками народной песни!!!

Trishka 24.10.2011 10:18

Цитата:

Сообщение от Чертовка (Сообщение 153650)
ТРИШКА! Пойдем юриздами? :)

Легко! :) :) :) Тем более, что у меня сложилось впечатление, что то, чем я занимаюсь, как раз и есть юриздп...зденция.

moldovanka 24.10.2011 12:34

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 153578)
А что тут смешного?:dont know::reverie::?
Стесненные условия, это:
- навигация
- наружные газопроводы
- наружные водоснабжение и канализация
- другие подземные коммуникации
- геодезические работы в строительстве...
- разработка грунта....группы экскаватором
- отгрузка грунта в отвал....

Спасибо за комментарий, теперь буду знать. Я не кадровик - поэтому для меня как для рекрутёра, абсолютно не имеющего отношения к кадровому делопроизводству, фраза про "стеснённые условия" прозвучала смешно.
Возможно, есть ещё какие-то термины, которые в официальном делопроизводстве "осели" и воспринимаются как нечто абсолютно нормальное, а в повседневном общении могут звучать немного "не к месту":).

Чертовка 24.10.2011 12:52

Наташ,в точку! Прямо в самую десятку :) особенно в последнее время. У меня стойкое впечатление,что вот сейчас меня за все и сразу,в связи с .... :)
так вот,продолжение :)
- нехочу неработать (ээх! Где ж ты раньше был!)
-немагу найти спицыальнасть
-нивзяли раньше,
-пошла я на...(простите)там зарплата лучше!
Р.S. Есть еще много,но как-то потом. Зареклась ходить в агентства :)

moldovanka 24.10.2011 15:54

Ищу новую работу.В последний год мне все труднее убеждать себя в том, что текущая работа мне полезна.

moldovanka 24.10.2011 16:05

Опыт работы:
генеральный директор АО "...."
с апреля 2004 - 3 года 12 месяцев

moldovanka 24.10.2011 16:07

Из должностных обязанностей:
- поиск решений неизвестных вопросов

Достижения:
- до моего прихода работу отдела безуспешно пробовали организовать 3-и человека
- взял 2-х заместителей

Профессиональные навыки и знания:
- легко обучаюсь, умею искать недостающие навыки

Мотя 24.10.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от moldovanka (Сообщение 153686)
для меня как для рекрутёра, абсолютно не имеющего отношения к кадровому делопроизводству, фраза про "стеснённые условия" прозвучала смешно.

:lol::D:rofl:

Ой, Молдаванка...насмешили еще больше....посмеялась, по-доброму, чесслово:redface:, верите?;):thumbs up:
Эта фраза ничего не скажет любому другому кадровику, который не работает в строительстве...если уж на то пошло...она не имеет ничего общего с кадровым делопроизводством...Если кадровик работает, скажем, в торговой или швейной сфере, он тоже ничего не знает о стесненных условиях....:lol:;)
Вот и Тришка представила себе стесненные условия: сидят 50 человек китайцев в подвале размером 2 х 2 - СТЕСНЕННО, им тесно...и строчат на швейных машинках....:lol::D:rofl::rofl::rofl:

Так Вы нам скАжете, кто прислал это резюме? какая профессия у человека?

moldovanka 24.10.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 153731)
:lol::D:rofl:
Так Вы нам скАжете, кто прислал это резюме? какая профессия у человека?

Да не помню уже - я столько этих резюме просматриваю за день, что они для меня уже давно сбились в какую-то общую массу.Сама удивляюсь, как ещё удаётся хоть что-то в них замечать.Когда каждое утро видишь во "Входящих" штук 500 резюме (а просмотр резюме - далеко не основная обязанность), то очень хочется поступить как в том анекдоте про "невезучих", стопку резюме которых "хуар" бросил в мусорную корзину:).


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA