Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

Мотя 20.10.2011 14:31

Цитата:

Сообщение от Trishka (Сообщение 153391)
Мотя, доставайте носовые платки - я иду к Вам плакать :girl_cray:.

Достала...:girl_cray:
Цитата:

Сообщение от Trishka (Сообщение 153391)
Кстати, что там с палатой Наполеона ?

:swoon:
Не, ну это же надо:dont know:: иметь такую неописуемую наглость, а?:reverie::dntknw:
Если Вы думаете, что, коль, я с Вами поделюсь платками, если Вы думаете, что, коль, Вы - юрист, и я Вам еще ни в чем не отказывала...то Вы имеете наглость еще и на место в моей палате претендовать?:smml2::roll:
Я его и так жду - в очередь записалась!!!!Всем врачам уже доложила: мое место - в палате, где был Наполеон, а Тришкино - РЯДОМ, там, где был раньше прокурор!:sarcastic_hand::smls10:

Trishka 20.10.2011 14:47

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 153396)
Всем врачам уже доложила: мое место - в палате, где был Наполеон, а Тришкино - РЯДОМ, там, где был раньше прокурор!:sarcastic_hand::smls10:

Так я спрашиваю: когда вселяемся? :tease:

Мотя 20.10.2011 15:18

Цитата:

Сообщение от Trishka (Сообщение 153398)
Так я спрашиваю: когда вселяемся? :tease:

Да подождать, сказали, надо чуть-чуть: Киевская налоговая перестанет зверствовать...тогда и вселимся...А то - везде проверки..как бы за коррупцию не привлекли...:lol::D

Trishka 20.10.2011 18:36

У меня сегодня богатый улов. Очередная рыбка :D :
Цитата:

Период работы: декабрь 2011 – настоящее время Компания: Горесполком Должность: главный специалист Обязанности, достижения: прием граждан и заявлений от них, прием телефонных звонков, вопросы граждан и мои ответы
:rofl: :rofl: :rofl: :cry: :cry: :cry:

Наталья Р 20.10.2011 19:03

:rofl::rofl::rofl:

"декабрь 2011 – настоящее время " - гости из будущего:lol:

"Горесполком" - Горе с полком - это уже военные действия:lol:

А достижения - "вопросы граждан и мои ответы" - капец.


Прийдется Вам девочки повремить с вселением, есть более нуждающиеся занять палаты Наполеона и прокурора.

Trishka 20.10.2011 19:09

Цитата:

Сообщение от Наталья Р (Сообщение 153439)
:rofl::rofl::rofl:

"декабрь 2011 – настоящее время " - гости из будущего:lol:

"Горесполком" - Горе с полком - это уже военные действия:lol:

А достижения - "вопросы граждан и мои ответы" - капец.

Наталья, Вы буквально читаете мои мысли.:good:

Цитата:

Сообщение от Наталья Р (Сообщение 153439)
Прийдется Вам девочки повремить с вселением, есть более нуждающиеся занять палаты Наполеона и прокурора.

Надеюсь, Вы не себя имеете ввиду? Такого начитаешься - самое место в "номерах" :D:D

Наталья Р 20.10.2011 19:38

И я надеюсь:lol:
Я имела ввиду Вашу очередную рыбку:

Цитата:

Сообщение от Trishka (Сообщение 153431)
У меня сегодня богатый улов. Очередная рыбка :D :


Мотя 20.10.2011 22:07

:lol::D

Цитата:

Сообщение от Наталья Р (Сообщение 153439)
Прийдется Вам девочки повремить с вселением, есть более нуждающиеся занять палаты Наполеона и прокурора.

Да что это такое...:dont know:
Только присмотришь себе тепленькое местечко, как сразу находятся те, кто в нем более нуждается, чем мы...:dont know::cry::dash2:
Наташ, ну мы же - добрые..придется уступить...Главному специалисту горя с полком....:dont know::lol::smls10::smls10:

moldovanka 21.10.2011 15:35

Большой опыт работы в стесненных уловиях




Мотя 21.10.2011 15:49

А что тут смешного?:dont know::reverie::?
Стесненные условия, это:
- навигация
- наружные газопроводы
- наружные водоснабжение и канализация
- другие подземные коммуникации
- геодезические работы в строительстве...
- разработка грунта....группы экскаватором
- отгрузка грунта в отвал....
...
.....
.......
.........
и....огромная масса, всего не перечислить...это все есть в ППР, ПОС. СНиПах, ДБНах...

За работу в стесненных условиях платят определенный коэффициент....
Почему данные условия попали в раздел юмора - непонятно...:dont know:
Данное резюме мог прислать и водитель, и машинист а/крана, и машинист экскаватора....и штурман....и...и....

Вот интересно, а кто, по профессии, прислал это резюме?

Стесненные условия существующей городской застройки предполагают наличие пространственных препятствий на строительной площадке и прилегающей к ней территории, ограничение по ширине, протяженности, высоте и глубине размеров рабочей зоны и подземного пространства, мест размещения строительных машин и проездов транспортных средств, повышенную степень строительного, экологического, материального риска и соответственно усиленные меры безопасности для работающих на строительном производстве и проживающего населения.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA