Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

ТрудягаЯ 04.11.2010 12:26

Тяжелый случай..........в первый класс его........азбуку учить!!!

Мотя 04.11.2010 12:32

А поможет?:dont know::?

ТрудягаЯ 04.11.2010 12:38

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 116768)
А поможет?:dont know::?


А какой другой выход??????? :reverie:Хотя........раньше курсы были, бабушка рассказывала ,,Ликбез ,,кажется называется........может и нам такие организовывать пора?:boast:

Мотя 04.11.2010 12:40

Цитата:

Сообщение от ТрудягаЯ (Сообщение 116773)
,,Ликбез ,.может и нам такие организовывать пора?:boast:

Ну, человек уже однажды пытался в школе учиться - видите, что получилось - не помогло...:D
Думаете, Ликбез поможет?:dont know::?
Навряд ли...:reverie:
Ликбез - это ликвидация безграмотности...
Думаю, уже ничем не ликвидируешь....в особо тяжелых случаях... :(

ТрудягаЯ 04.11.2010 12:54

И что же тогда делать?Хотя........возможно Вы и правы ,я еще месяц назад на обменник компании выложила материалы самого разного назначения ,для самообразования своих коллег (должна сказать ,что я и нач. тех отдела самые старшие в компании).Возраст остальных 23-27,так ни кто даже не открыл эту папку и уже практически традиция.........я проверяю всю выходящую документацию......ошибок везде море ,но обучаться ,развиваться ни кто не хочет.......печально и странно видеть людей ,которые не стремятся идти вперед ..........

Мотя 04.11.2010 13:04

:thumbs up::good::cry:
Цитата:

Сообщение от ТрудягаЯ (Сообщение 116779)
,но обучаться ,развиваться ни кто не хочет...............

Я бы немного уточнила: обучаться и развиваться хотят ВСЕ, кто ХОЧЕТ этого, причем, в любом возрасте!;):good:
А кто НЕ хочет, то и НЕ будет, и тоже - в любом возрасте!;):cry:
Мне говорят как-то: ну, возьмите эту женщину, она - взрослая, ей 43 года, ПОЭТОМУ она будет хорошо работать, ответственно...
Я думаю: если человек БЕЗответственнен, то 43 - года - это не показатель, а, если ответственнен, то он и в 22 будет УЖЕ таким!
ИМХО!

ТрудягаЯ 04.11.2010 13:09

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 116782)
Я думаю: если человек БЕЗответственнен, то 43 - года - это не показатель, а, если ответственнен, то он и в 22 будет УЖЕ таким!
ИМХО!

Согласна на все 100%,:res:но огорчает то ,что БЕЗответственных ПОЧЕМУ ТО ОЧЕНЬ МНОГО ,:russian:,причем не только на этой работе.......

Мотя 04.11.2010 13:12

:dont know:Деградируем постепенно.....:cry:

ТрудягаЯ 04.11.2010 13:14

Печально,но это именно так..........

Fresh 07.11.2010 20:40

Цитата:

Сообщение от temka (Сообщение 96862)
Много раз сталкивалась с ситуацией, когда человек путается в названии своего учебного заведения, но чтобы тааак путались, из резюме:
"Харьковский национальный радиокосмический университет ХАИ"

На самом деле вуз назывался Харьковский авиационный институт, теперь - Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского "ХАИ".

на самом деле, когда за время учёбы одного студента (5 лет) ВУЗ могут переименовать трижды, то не мудрено и запутаться :) (сама поступала в ВУЗ с одним названием, а когда заканчивала - название уже было другое :) (это один из лучших ВУЗов Украины), но переименовывались-то многие...)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA