Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

velcom 29.03.2012 10:34

Из резюме:
Профессиональные характеристики: люблю работать, думать и получать от этого удовольствие.

yara 06.04.2012 18:04

Ответствена, принципиалена, инициативена, требователена, коммуникабелена, тактичена, люблю работать на результат, готова к обучению

EllE HRD 09.04.2012 23:30

при наличии свободного доступа в Гугл - богоподобен

lisakate 12.04.2012 16:38

Рука не поднялась сократить :)
 
О себе

Манипулирую ПК и ПО, с мощным ОЗУ, CPU, RAM и емким HDD– именно: World – классная штука; Excel – замечательный калькулятор; PowerPoint – мощная точка; Photoshop – млею от него; Lightroom – фингал подрисую; Internet – у меня в шкафу и то труднее найти носок.

– трудолюбивый – с кнутом и пряником;

– усидчивый – за фильмами;

– ответственный – на страже порядка!

– слаженно работаю в команде – браток, потряси мелочевкой;

– личность – с руками и мозгами;

– руки растут не из ягодиц;

– совесть – можно договориться;

– коммуникабельность – v. 5.12(Beta – на стадии доработки)


УВЛИКЕЙШН: Кино; музыка как способ обезвредить бомбу в голове; фото – власть имеет тот у кого фотки после вечеринки; кулинария (как часть зарядного процесса существования организма); театролюб, но помидороискатель на входах у них стоит; турпоходы – заведу туда не зная куда; флорист – потому что животные сбегают от меня…

PS: подрабатываю санитаром белой гвардии по выносу мозга!


ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТЕ :

креативная, связанная с разносторонним общением, ЛЕСТНИЦА КАРЬЕРЫ и СОЦИАЛЬНАЯ СУМКА - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Mardge 13.04.2012 11:05

Цитата:

Сообщение от lisakate (Сообщение 170495)
СОЦИАЛЬНАЯ СУМКА - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

:good: :bravo:
Социального пакета ему недостаточно, ему нужна только сумка! :thumbs up:

lisakate 13.04.2012 11:10

Я глазам своим не поверила, когда получила это резюме: обычно только в приколах такое видела, но никогда - в живую :)

Мотя 13.04.2012 12:05

Цитата:

Сообщение от Mardge (Сообщение 170521)
Социального пакета ему недостаточно, ему нужна только сумка! :thumbs up:

:lol::ps:
М-м-м-м:reverie:...можно предложить еще рюкзак - удобней носить!:good:
Барышня-то:
Цитата:

Сообщение от lisakate (Сообщение 170495)
креативная

:D

Mardge 13.04.2012 12:10

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 170537)

Барышня-то:
:D

Насколько я поняла, это не барышня, это парень, а вот работа ему нужна "креативная". :D

Мотя 13.04.2012 12:12

А-а-а..точно...:good::lol:
Ну, все равно: работа нужна креативная, с социальным мешком!

Irinnochka 21.05.2012 10:48

Креативный подход:))))
 
О себе: обладаю навыками:
расчета оптимального количества пива для принесения в жертву админу в случае возникновения неполадок‚
общения с клиентами всех уровней трезвости и моральной удовлетворенности‚
увещевания обитателей бухгалтерии тыкать только на необходимые кнопки необходимое количество раз‚
интуитивного понимания‚ чего хочет О/С (Виндовс‚ Линукс)‚ могу при необходимости прийти к взаимопониманию с оной‚
качественного взаимодействия с любым софтом при наличии справки или гугла‚ не очень качественного - при отсутствии‚
обучаемости чему угодно в любые сроки при произнесении магической формулы "чтоб немедленно".
Знания английского‚ русского‚ русского нецензурного‚ русского очень нецензурного и "а-это-какой-язык" устно и письменно‚ C/С++ теоретически‚ CSS‚ HTML‚ JavaScript письменно.
Хорошо понимаю слова "надо"‚ "немедленно" и выражение "я что сказал?!".
Хочу еды и денег. Ну или хотя бы просто еды.
:lol::rofl:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA