Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

katsol 16.11.2011 11:16

Немедленной? То есть кандидат всё это время стоит за дверью?

moldovanka 16.11.2011 11:34

:) Просто он ВСЕГДА ГОТОВ!

Viktoriya_gnoka 22.11.2011 18:00

Цитата: «Трудовой деятельности нет. Трудовой практики нет. Желаемая зарплата от300 у.е. до 3000 у.е. Если вас заинтересовала моя кандидатура, надеюсь получить соглашение, чтобы при личной встрече обсудить кое-какие вопросы и получить должность». :roll:

Viktoriya_gnoka 22.11.2011 18:24

"Английский разговорный – полусвободно, немецкий – в процессе изучения, язык глухонемых – свободно.":thumbs up: вот такой полиглот

Вика_86 22.11.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от Viktoriya_gnoka (Сообщение 157093)
Желаемая зарплата от300 у.е. до 3000 у.е. :roll:

какой размах, у-у-у-х:lol:

moldovanka 25.11.2011 09:47

Должность: Отдел непрерывного совершенствования, ведущий специалист

Эх, я бы тоже чего-нибудь непрерывно совершенствовала:). Иногда фантазия людей, рисующих оргструктуру, просто беспредельна - надо ж было такое придумать:).


katsol 05.12.2011 17:02

На вакансию мастер производства прислала резюме девушка с шестом (на фотографии) :D
Вот только этого нам на производстве ещё не хватало :rofl::rofl:
Нет, я не спорю, такая нематериальная мотивация, мужской части персонала, может быть очень эффективной :bravo: но что делать с сотрудниками женского пола? Открыть вакансию стриптизёра? :D

Шутюр баад 05.12.2011 17:17

чем плохо, когда мастер бьёт нерадивый персонал шестом по горбу???:lol::lol::lol:
кстати, женщинам лучше маникюршу и парикмахера по вызову--- эффективнее будет!!))

katsol 05.12.2011 17:33

Если мастер бьёт нерадивый персонал шестом по горбу, то инженер по охране труда бьёт мастера по голове журналами по регистрации всего, которые у него есть. А побоища у нас на производстве запрещены :D
Да и в офисе тоже :rofl:

Маникюрше и парикмахеру оборудование дополнительное нужно, опять-таки санстанция будет против, а стриптизёру даже спецодежда не положена :lol:

Мотя 05.12.2011 17:47

Цитата:

Сообщение от katsol (Сообщение 158601)
а стриптизёру даже спецодежда не положена :lol:

:acute::dntknw:Как это? Не положена...
Очень даже положена!
А что? Он должен свои трусы протирать на вашем шесте?:dobri:
Опять-таки - спецобувь нужна!
Могу дать сайт, где мона заказывать недорогие СО, СО и СИЗ!:D:koo-koo:
Разработайте сроки носки, утвердите, внесите все это в КД.
Еще должен быть предохранительный пояс, который должен проходить испытания...опять же - чалочные должны быть...тут тебе не хухры-мухры...
Что за дискриминация по профессии?:dont know::cry::tease:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA