Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

moldovanka 02.11.2011 18:07

Коллеги-психологи, помогите разобраться:)
 
В который раз резюме приходит - такое ощущение что пишет шизофреник.Всё "выкладывать" не буду (оччччень большое резюме), но краткое содержание таково: участвовал во всех возможных инвестпроектах в России и Украине, начальник всех возможных сецслужб Украины, России и Америки, преподаватель всех возможных университетов мира, партнёр всех швейцарских банков, продюсер всех телеканалов и обладатель кучи информации, "разглашение которой карается смертью" (цитата).
Некоторые выдержки из резюме:

Аналитик Мирового Масштаба специалист высшего уровня

По личной просьбе В.В. Путина «ВТБ Банку» помогал получить зарубежные торговые площадки

создал условия естественно-экономической мотивации у всех субъектов производственно-экономических отношений к целесообразному труду

Овладел «совершенно секретными» ГРАНДАМИ военных технологий :Астральное проникновение в разум ваших специалистов

Рекомендации
Возможны со всех предыдущих мест работы.
тел.: есть - по требованию

С Уважением «ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА МИРА»,


Befis 02.11.2011 18:22

Мне сегодня вот это понравилось :lol:
Цитата:

Воображение и проницательность помогают легко налаживать контакт с окружающими. Коммуникабельна, обладаю умением работать с людьми: убеждать, а при необходимости заставить. Кроме этого, способна как подчинять, так и подчиняться.
:reverie::lol::lol::lol:

lampropeltis 02.11.2011 18:23

О да! Я тоже это резюме получала)) Он его всем спамит, зато всем офисом повеселились))

katsol 02.11.2011 18:23

Цитата:

Сообщение от catalina (Сообщение 154977)
Вы обещали спросить у него почему он так написал. Что ответил? :?

Конста в итоге оказался прав, кандидат заполнял форму на сайте в которой было ограниченное поле и на основе это формы сделал резюме, а сокращения не привёл в порядок. Но в остальном оказался молодцом :thumbs up:

Julie 02.11.2011 18:24

Цитата:

Сообщение от Trishka (Сообщение 154961)
Тотальная безграмотность и ленность вызывают агрессию :dobri:.

А я уже даже перестала реагировать :cry:. У меня вообще сплошные "експерты с економики", развивающие "рознечный бизнес" и учавствующие в "проэктах". Особенно обидно, когда специалист "с економики" указывает, что у него красный диплом. Дошла до того, что сама редактирую резюме периодически, чтоб перед начальством не было стыдно :redface:.

Но иногда бывает такое, что оторопь берет. Вот недавно человек дописался: открытие депозитов, текущих щитов. Я как представила этот щит: он его открывает, а тот течет :rofl:

И еще один: пошук та заволікання клієнтів. Я так и не поняла, завлекал он этих клиентов или заволакивал :dont know::D. Но общаться желания не возникло.

Trishka 02.11.2011 18:47

Цитата:

Сообщение от Julie (Сообщение 154995)
Дошла до того, что сама редактирую резюме периодически, чтоб перед начальством не было стыдно :redface:.

Ох-ох-онюшки.... :cry:Я тоже так делаю :redface: Иначе, вообще некого приглашать на собеседование :lol:

Цитата:

Сообщение от Julie (Сообщение 154995)
Но иногда бывает такое, что оторопь берет. Вот недавно человек дописался: открытие депозитов, текущих щитов. Я как представила этот щит: он его открывает, а тот течет :rofl:

:rofl::rofl::bravo::good::rofl:

Цитата:

Сообщение от Julie (Сообщение 154995)
И еще один: пошук та заволікання клієнтів. Я так и не поняла, завлекал он этих клиентов или заволакивал :dont know::D. Но общаться желания не возникло.

Аби не зволікання... ;)

Trishka 02.11.2011 18:54

Цитата:

В работу в ходила все кассовые операции и общение с людьми,быть всегда коммуникабельной!

Это были ОБЯЗАННОСТИ.

T_M 04.11.2011 13:31

Опыт работы:

Период работы: октябрь 2003 – июль 2009
Компания: ВАТ КРД Райффайзен Банк Аваль»
Сфера деятельности компании: Банки/Финансы
Должность: Головний експерт
Обязанности, достижения: - Продаж та обслуговування заможних клієнтів:

Визначення заможних клієнтів у клієнтській базі відділення;

Обслуговування багатих клієнтів в індивідуальному порядку з урахуванням напрямків їх діяльності; підготовка та розсилка інформаційних повідомлень, щодо нових послуг банку заможним клієнтам; організація касового обслуговування для заможних клієнтів, Забезпечення обслуговування в касі без черги;

moldovanka 04.11.2011 14:19

Хранить секреты обещаю

Надо брать:dont know:

moldovanka 04.11.2011 14:50

Сообщение от moldovanka http://forum.hrliga.com/images/buttons/viewpost.gif
Резюме пришло - судя по внесённой в него информации, девочка работала целый год в моём отделе в одной из моих предыдущих компаний-работодателей...И как это я не помню у себя такого сотрудника?:?:D Эх, приглашу-ка на собеседование - интересно, чего расскажет?:reverie:.
Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 154591)
Потом - отпИшетесь нам...что выяснили..ладно?;)

Отписываюсь: судя по всему, девочка хорошо знает мою бывшую сотрудницу, и та ей рассказала как работалось и что работалось:). Вот девочка "чужую жизнь проживала" на собеседовании:meeting:.
Мне понравились ответы на вопросы о бывшей начальнице - столько интересного о себе узнала:innocent:.
Не стала я раскрывать ей тайну, что я и есть та самая "её" бывшая начальница:sarcastic_hand:.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA