Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

Nataly-HR 18.11.2008 13:40

Резюме на вакансию: проист :?

Описание:
Обращаю Ваше внимание на то, что посылая Вам свое резюме я надеюсь, что его данные заинтересуют Вас если не в полном объеме, то в некоторой части :roll: . В силу сложившихся обстоятельств могу выполнять работу на дому. Имею опыт работы в сфере информационных технологий: разработка программного обеспечения на Delphi7, WEB приложений (ASP, PHP, JavaScript), Базы данных (MSSQL, MySQL), работа с железом.
Если Вас заинтересует мое резюме готов дать дополнительную информацию, со своей стороны гарантирую ответственность, пунктуальность.
Контакты:......

OLESY 18.11.2008 15:05

Мой пост к резюме не относится он с баша, но очень хочется поделиться смешным :D :
KСЮ (15:12:17 6/11/2008)
зарплатама нэт, работама нэт! насяльника гамно!

Julia (15:12:24 6/11/2008)
ксюш,Игорь Борисыч щас ко мне в комп смотрит

Julia (15:12:32 6/11/2008)
Ксения Юрьевна,в кабинет ко мне зайдите я вам мажельбе хешельбе объясню что на работе работама нада тада, а нэт работама так я вам сделать пирриф пока моск себе не купите. Игорь Борисович.

psy2 18.11.2008 15:23

Цитата:

Сообщение от OLESY
Мой пост к резюме не относится он с баша, но очень хочется поделиться смешным :D :
KСЮ (15:12:17 6/11/2008)
зарплатама нэт, работама нэт! насяльника гамно!

Julia (15:12:24 6/11/2008)
ксюш,Игорь Борисыч щас ко мне в комп смотрит

Julia (15:12:32 6/11/2008)

178 знаков человек набил за 8 секунд, больше 23-х знаков в секунду... молодец, этот Борисович... :wink:

OLESY 18.11.2008 15:50

:wink: Вы хотите поговорить об этом? :eek:

WW 21.11.2008 11:49

Здравствуйте, коллеги!

....искала инженера по нормированию труда, по-моему, я его нашла :lol:
(на jooble)

Резюме на вакансию:
"МОГУ работать КЕМ УГОДНО !!! Ведь я - Человек ! - 1000 $"

Регион: Киев, Харьков
Андрей ********

Дата рождения: 18 апреля 1985 года
Не женат
Образование – высшее техническое

200*-200* г.г. Черниговский государственный технологический университет «ЧГТУ», г. Чернигов.
Факультет: Механико-технологический
Кафедра: Технология машиностроения
Квалификация: Инженер-механик

200*-200* г.г. Черниговский государственный институт экономики и управления, г. Чернигов.
Факультет: Финансово-экономический
Кафедра: Финансы и кредит
Квалификация: Финансист

ОПЫТ РАБОТЫ: Открытое акционерное общество «Черниговский завод радиоприборов» ОАО «ЧеЗаРа», хозяйственно-расчетное структурное подразделение «Необит», г. Чернигов.
Должность: инженер по организации и нормированию труда первой категории.

ДЕЛОВЫЕ КАЧЕСТВА: Знание ПК на уровне продвинутого пользователя.
Опытный пользователь: MS Office (Word, Excel, PowerPoint); А также Компас, AutoCAD, Solid Works.


Стукнуть кулаком по столу – легче простого! Завоевать доверие – вот это трудно!... Но не невозможно!
Свободное владение украинским, русским языками. Знание английского языка, начальный уровень.

О СЕБЕ: Упёртый! С теми, кто скажет, что у меня «молоко на губах не обсохло» – категорически не соглашусь! Я, Человек с ДАВНО сформировавшимися моралью и принципами! Не люблю и НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ людей лживых и пафосных! В руководителях ЦЕНЮ понимание, лояльность, ПОМОЩЬ! Руководитель – второй отец (мать)! Я проработал пусть и год, но не с «фифочками», а во взрослом коллективе, на производстве, а значит, обрел опыт общения с людьми, которые всё же ПРОЖИЛИ жизнь! Сам же, пытаюсь быть честным и Человечным… Как выходит, судить не мне! Одни из принципов жизни: - ТОЛЬКО Правда!, и пусть даже она убьёт! Одна жизнь – одна Любовь! А так же – «Мир, да - это театр! Люди, да – в нём актеры! НО!!!!! Жить, НЕТ – не значит играть!!!». Да и вообще, с моральной точки зрения, правильно ли писать о себе? Может ТОЛЬКО ближние имеют на это право?...
А если Вам нужно ТАК, ПОЖАЛУЙСТА - Склонен к обучению, с аналитическим складом ума, умею работать в коллективе, ответственный, надежный, инициативный.

ЦЕЛЬ ПОИСКА РАБОТЫ: Я считаю, что НУЖНО зарабатывать, чтобы ЖИТЬ!!! И ни как не на оборот!!! Я хочу РАДОВАТЬСЯ своей работе!!! Приносить пользу! А иначе, зачем тогда вообще ВСЁ??? Я НЕ хочу просыпаться и говорить себе: «Чёрт, снова на работу!». Работа – часть жизни, и ТОЛЬКО ТАК! Работать, и ЗНАТЬ, что я не работаю, а ЖИВУ! – Вот так я ХОЧУ!!! Ну и, конечно же, сытым одним духом я не смогу быть! Не в деньгах и не в их количестве счастье, Я ЗНАЮ!!! Но как смотреть в глаза жене, когда не можешь купить ей даже цветок??? Не можешь побаловать её!!! Свозить на море!!! Ведь даже самая банальная вещь, и то стоит денег, а в наше время, БОЛЬШИХ денег!!! Ну и самое страшное – как смотреть на своего ребенка, когда его возишь на самой дешевой коляске, обуваешь в дешевые кроссовки, или более того, когда он ПУХНЕТ с голоду на твоих глазах!!!!!????????????????...
Любовь и Духовность ВАЖНЫ для меня! Очень! Но я ведь хожу по Земле…, и ни как - не по воде!!!...

Желаемый уровень дохода: от 1000 $ (хотя и этого, разве достаточно???... Спросите у себя!)

С лёгкостью перееду на проживание и работу в другой город

тел. *********
e-mail: *******@mail.ru

Ilit 25.11.2008 12:39

bash.org.ru

"Читаем резюме девушки:

"О себе: обладаю навыками:
расчета оптимального количества пива для принесения в жертву админу в случае возникновения неполадок,
общения с клиентами всех уровней трезвости и моральной удовлетворенности,
увещевания обитателей бухгалтерии тыкать только на необходимые кнопки необходимое количество раз,
интуитивного понимания, чего хочет О/С (Виндовс, Линукс), могу при необходимости прийти к взаимопониманию с оной,
качественного взаимодействия с любым софтом при наличии справки или гугла, не очень качественного - при отсутствии,
обучаемости чему угодно в любые сроки при произнесении магической формулы "чтоб немедленно".
Знания английского, русского, русского нецензурного, русского очень нецензурного и "а-это-какой-язык" устно и письменно, C/С++, CSS, HTML, JavaScript письменно.
Хорошо понимаю слова "надо", "немедленно" и выражение "я что сказал?!".
Хочу еды и денег. Ну или хотя бы просто еды."

Позвонили, как только увидели. Опоздали :("

lampropeltis 25.11.2008 15:52

Прислала барышня мне резюме с сопроводительным текстом:

"Добрый день.
Прошу рассмотреть мое резюме на вакансию ХХХ.
Надеюсь на положительный результат.
С уважением, УУУ.

P.S. Дочь юриста (работника прокуратуры)."

Я так и не поняла, это была угроза?! :? :)

ЮлияГалкина 26.11.2008 14:17

Желаемая должность: менеджер, зам.рук-ля,
:lol:

Катерина 26.11.2008 14:56

Знакомая HR рассказала, что к ней пришло резюме на бухгалтера, где девочка в графе цель пишет: повысить свой уровень ICQ...

:eek: :lol: :lol: :lol:
Она плакала и лежала под столом... :lol:

WW 26.11.2008 15:55

Пришло резюме бухгалтера.

...я все понимаю, но, чтобы так поиздеваться над названием СПД :roll:

".... Стаж роботи: 01.06.200*-27.03.0*. СПД “Удод”. Бухгалтер."


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA