Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

EllE HRD 23.09.2008 17:35

anatol_ua :lol:
Вы знаете, у меня возник было вопрос о том, каков коллектив, которым надо управлять)))) но что-то быстро отпал и задумалась о других вещах :lol: :lol:

kulabok 23.09.2008 17:46

Из только что прочитанного резюме (не вакансии):

Необходимы навыки владения компьютером на уровне пользователя:
- MS Office, MS Windows, Ms DOK.

Аж задуматься заставило :lol:

kulabok 24.09.2008 10:50

Опять же из резюме:

- взаимодействие с органами гос. учреждений

Цель резюме:

Получение интересной, ответственной и перспективной работы на должности директора, исполнительного директора, заместителя директора, менеджера по активным продажам

Vazykh 26.09.2008 13:25

Часто приходят подобные резюме:
Выдержки:
...
Дата рождения: 05.09.1989г.
...
26.03.2007 г. – 4.09.2006 г. ТОВ «111» г. Киев должность: водитель – экспедитор.
Это как можно умудриться работать водителем в 16 лет, ну даже на следующий день стало 17, всё равно мало :dont know:
И таких достаточно, в 22 года опыт работы водителем 5 лет :eek: при чём именно опыт работы, а не просто вождения.

Nataly-HR 26.09.2008 14:42

Только что порадовал один претендент. Вот что он написал в письме:

"Здравствуйте,хотел узнать о более тчательных требованиях на вакансию"

:roll:

Anna_Tyutyunnik 30.09.2008 13:48

Вычитала сегодня в и-нете. Прикольная история. :)

Сегодня был на собеседовании на должность зам. директора. Заполняю анкету. Там попадается вопрос:
"Представьте себе, что вы — Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?"
Думал я, думал, потом написал, что в последний раз, когда со мной такое приключилось, в палату зашли санитары, Орков в смирительные рубашки нарядили, а у меня лук со стрелами отобрали. И, довольный собой, даю заполненную анкету девушке, которая проводит собеседование. Она всё это дело читает, делает какие-то заметки, доходит до этого вопроса, поднимает на меня взгляд и говорит:


- Вы второй человек, который таким образом отвечает на этот вопрос. Первым был директор. Он ответил "Брошу пить". Мне почему-то кажется, что вы нам подойдёте.

Fervis 30.09.2008 16:22

История просто супер!

ЮлияГалкина 13.10.2008 12:05

Цитата: также умею работать самостоятельно в удаленном режиме.

kulabok 16.10.2008 13:39

Из резюме:

Должностные обязанности :
- оприходование ТМЦ,
введение одтела Маркетинга, отдела Рекламного
имела возможность введение и других отделов

monaliza 16.10.2008 19:08

из резюме
 
Из резюме дословно:
Образование: закончил киевский педагогичный коледж им.А.Макаренка, спецыальнасть: Бакалавер педагогики.

Опыт работы:
200... - работал в строетельной фирме
200... - работал в кондитерской фабреке

наст.время - прийомная камисия.преподаватель

Коллеги!
Мне страшно за уровень образования граждан нашей страны!!! :dont know:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA