Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Организационная (корпоративная) культура (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кто как празднует 23 февраля/14 октября на работе? Поделитесь идеями! (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=5450)

korelija 03.02.2010 15:10

Цитата:

Сообщение от Anna_Tyutyunnik (Сообщение 88737)
korelija :handshake:
Ситуация аналогичная - 3 девочки - я, гл. бух., администратор офиса. Все.
Идей пока нет. Честно говоря, - руки еще не дошли думать об этом. Запарка у меня и так... без этих праздников ...

Ну ок - щось вигадаєте - діліться - в свою чергу теж розповім, коли буде що розповідати.:handshake:

Anna_Tyutyunnik 03.02.2010 15:11

Договорились ;)

b-trener 04.02.2010 09:56

празднование 23 февраля
 
Могу предложить идею празднования 23 февраля, которую мы реализовали в прошлом году. С утра поздравили всех мужчин подарками, в 16.00 заказали в боулинг-клубе боулинг: устроили соревнование между мужскими и женскими командами (у нас в компании почти равное количество мужчин и женщин), далее в том же боулин-клубе продолжили празднование: заказали пиво, ну и к пиву все что полагается. Всем понравилось.

dreamcatcher 04.02.2010 13:11

b-trener, идея хороша как раз тем, что у вас равное количество "девочек и мальчиков" :), также она прекрасно подходит тем компаниям, где женщинам руководство "поможет материально". А что-нить эдакое и "незадорого"? :)

anatol_ua 04.02.2010 14:05

Цитата:

Сообщение от b-trener (Сообщение 88830)
...и к пиву все что полагается.

Водку:alcoman: ? :smml2:

P.S. Лет пять-шесть назад жена повела нас с сыновьями в боулинг 23 февраля - до сих пор вспоминаем:good::thumbs up:

Svitanok 04.02.2010 15:27

Поділіться, будь-ласка, інформацією, скільки приблизно коштує замовити маленькі тортики з написом в Києві.

lyubchic 04.02.2010 16:30

По Киеву точно сказать не могу, но у нас в прошлом году это "чудо" вместе у упаковкой обошлось в 20 грн.

Skan 04.02.2010 17:31

Товарищи!
ну объясните мне пожалуйста смысл "тортиков"?)))))!!!!
я тут вижу один плюс, и тот сомнительный - не надо напрягаться и всячески креативить :dont know:
и так каждый день жуём эти конфеты-печенья... мне каж., хотя бы по праздникам нужен какой-то драйв!
или же вы как-то необычно будете эти тортики дарить?
в любом случае, вем советую в нагрузку к тортикам организовать караоке! мы начиная с прошлого года прямо-таки подсели на эту забаву)) можно выбрать тематические песни, какой-то простенький реквизит организовать для выступающих народных певцов...))

anatol_ua 04.02.2010 17:39

100 г самогона и кусок сала :good:- в качестве приза за лучшее исполнение песни !!!

Svitanok 05.02.2010 09:58

У мене проблема в тому, що зібрати усіх чоловіків в один час і в одному приміщенні майже неможливо, адже у нас виробництво і комусь постійно треба бути на робочому місці (наприклад, інженерам по обладнанню чи енергетику), тому і ломаю голову як би і поздоровити і виробництво не зупинити:lol:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA