Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

Шутюр баад 22.12.2014 18:41

почему??

Вика_86 22.12.2014 18:47

Вспомнила свежий случай.
Среди ночи эйчару названивала девушка и спрашивала: Ваш телефон записан в контактах у моего мужа, кем Вы приходитесь Эдику?

У эйчара Эдиков вагон и тележка, она не могла вспомнить, но сон прошел. И к 5 утра она вспомнила, что на след. день на собеседование записан Эдик, сверила телефончики, все совпало.

Чтобы не откладывать в долгий ящик, сразу, в 5 утра позвонила по телефону и сообщила, что Эдик может уже не приходить на собеседование.
:pardon:
Может Эдик хороший парень, и ценный сотрудник, но жена удружила, и Эдик остался не у дел.

Befis 22.12.2014 18:48

Цитата:

Сообщение от Шутюр баад (Сообщение 213201)
почему??

Чужая семья...фиг их знает, что там и почему они вместе.
Мне вот в среду очередная встреча предстоит...даже не сомневаюсь, опять припрётся жена( правда, я уже решила немного её пыл остудить и вести с ним разговор без ее присутствия. Имею право попросить её подождать мужа в коридорчике)))

vildana 22.12.2014 18:55

Цитата:

Сообщение от Befis (Сообщение 213206)
Мне вот в среду очередная встреча предстоит...даже не сомневаюсь, опять припрётся жена( правда, я уже решила немного её пыл остудить и вести с ним разговор без ее присутствия. Имею право попросить её подождать мужа в коридорчике)))

:swoon:Ну народ дает:thumbs up:
Мне,честно говоря,даже сложно такое представить)))Слушайте,ну а мужик-то как реагирует ? Или для него нормально,что жена за ним хвостом передвигается?

Шутюр баад 22.12.2014 18:57

инфантильных ноне много((

Вика_86 22.12.2014 18:58

Цитата:

Сообщение от vildana (Сообщение 213210)
:swoon:Ну народ дает:thumbs up:
Или для него нормально,что жена за ним хвостом передвигается?

:lol:Скорее он за ней)))
Парадом командует жена)))

Befis 22.12.2014 19:00

Цитата:

Сообщение от vildana (Сообщение 213210)
Слушайте,ну а мужик-то как реагирует ? Или для него нормально,что жена за ним хвостом передвигается?

Он при жене, как мышь возле кота( молчит сидит. Я вопрос ему, жена отвечает. При этом, когда задаю вопрос, я смотрю на него, а ответы слышу от нее((( На работе, без жены, совсем другой человек( дело все в том, вкратце напишу, что если она "продавит" своё, то парень останется без работы...на инвалидности...которую еще не дали...а я пытаюсь сделать так, чтоб он остался у нас работать. Но у жены другие "интересы". Сорри, коллеги, за офф(

vildana 22.12.2014 19:05

Цитата:

Сообщение от Шутюр баад (Сообщение 213211)
инфантильных ноне много((

Печалькааааа,мельчает ныне мужик:cry::help:

vildana 22.12.2014 19:06

Цитата:

Сообщение от Befis (Сообщение 213214)
Сорри, коллеги, за офф(

Напротив,очень повеселились ,спасибо
:thumbs up:

Trishka 22.12.2014 21:31

Цитата:

Сообщение от Befis (Сообщение 213214)
...если она "продавит" своё, то парень останется без работы...на инвалидности...которую еще не дали...а я пытаюсь сделать так, чтоб он остался у нас работать. Но у жены другие "интересы". Сорри, коллеги, за офф(

Беда, однако. Вопрос в том, чего хочет он и отдает ли она себе отчет, чем для их семьи закончится его инвалидность? Удачи тебе!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA