Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

Anna_Tyutyunnik 28.07.2011 14:22

Доборант кафедры
ноя 2007 - июн 2008 (7 мес)
Киевский университет экономики и технологий транспорта

Елена_ 28.07.2011 15:19

с 01.09.2005 по30.06.2006-упаковщик аптечного складаООО «...»;
Профессиональные навыки:

ведение учётной и технической документации автопарка ;

проведение инструктажей ;

проверка знаний по ТБ, оформление и допуски к работе на спецоборудовании, механизмах и технике;

контроль по эксплуатации, организация по обслуживанию и ремонту автомобильной техники, грузоподъемных механизмов;

материальная и финансовая ответственность основных средств, топливно-смазочных материалов

*****
ЦЕЛЬ: Работать на должности: Топ-Менеджер, Оператор Видеонаблюдения, другая интересная работа…!:lol:


*****
Дата народження - 27.11.1982 р., заміжня, дітей немає,безпартійна.

*****

Я могу слушать, думать, учиться. Как известно человеческие ресурсы не ограничены. В процессе работы пришло понимание тог, что все, что казалось сложным, таковым было ровно до тех пор, пока не начинает этим заниматься. Всему можно научиться, если есть желание.
Я жаркий лёд; я рай и ад, Я шаг вперёд и два назад. Я смерть и жизнь, я унисон, Я твой кошмар и нежный сон. Я истина и я же ложь, Я в судный день прекрасный дождь. Я крик в прозрачной тишине, Я здесь и там, и я нигде. Я здравый смысл, бред всего, Я всё, что есть и ничего!

Вот это я понимаю тяга к работе и знаниям :lol:

Yuki 28.07.2011 15:53

Цитата:

Сообщение от Елена_ (Сообщение 145741)
ЦЕЛЬ: Работать на должности: Топ-Менеджер, Оператор Видеонаблюдения, другая интересная работа…!:lol:

Может еще что-то предложите? грузчик...или дворник)))

Цитата:

Сообщение от Елена_ (Сообщение 145745)
Я могу слушать, думать, учиться. Как известно человеческие ресурсы не ограничены. В процессе работы пришло понимание тог, что все, что казалось сложным, таковым было ровно до тех пор, пока не начинает этим заниматься. Всему можно научиться, если есть желание.
Я жаркий лёд; я рай и ад, Я шаг вперёд и два назад. Я смерть и жизнь, я унисон, Я твой кошмар и нежный сон. Я истина и я же ложь, Я в судный день прекрасный дождь. Я крик в прозрачной тишине, Я здесь и там, и я нигде. Я здравый смысл, бред всего, Я всё, что есть и ничего!

Вот это я понимаю тяга к работе и знаниям :lol:


Я жаркий лёд; я рай и ад, Я шаг вперёд и два назад... - впечатляет))) а на какую должность претендовал этот кандидат, если не секрет?7

Елена_ 28.07.2011 16:07

а на какую должность претендовал этот кандидат, если не секрет?

возможно это был маркетолог или брен менеджер )))

zemcerla 28.07.2011 21:47

Образование- незаконченное высшее. Боколавр.:?

Мотя 29.07.2011 09:01

Очень опытный специалист!
 
Резюме # ***** ** мая 2011 года

Интимные услуги

Рубрика СФЕРА РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Зарплата договорная
Пол Ж
Возраст
23
Опыт работы
Больше 5 лет
График работы Свободный график
Контакты
Ирина
Телефон: **********

moldovanka 29.07.2011 10:02

"Нарезка" из свеженького
 
Професійні навички:
-чутливість до конфіденційності, вміння виконувати ціклічні завдання.
==================================
Еще пока молодой, перспективный человек.
==================================
ПРОФЕСІЙНА ХАРАКТЕРИСТИКА
•Психофункціонально надійний.Не хмілію від влади. Приймаю лідера. Дотримуюсь інформаційної культури.
==================================
Зовнішній вигляд: 93х63х93, зріст – 167 см

moldovanka 01.08.2011 12:01

Причина поиска новой работы – идеологические предпочтения
============================
Причниа увольнения - осознанная необходимость

dautina 01.08.2011 12:12

Принес охранник свою автобиографию в ОК. Читаю: "С моих слов записано собственноручно".

Trishka 01.08.2011 12:38

и снова менеджеры
 
Ответственая, цели устремленая,умею подход каждому человеку отдельно, общительная,хочу достич желаемого в этой жизни

опыт видение переговоров,навыки активных продаж,подготовка проведений призентаций,заключение договоров,прямые продажи и общение с клиентами отдельно.

Достигаю прямые цели по продажам – средний, использую в настоящее время, 5 лет опыта.


:cry::cry::cry:я опять теряюсь.... что же выделить.....???

ой, ой, ой... не дочитала :rofl::rofl::rofl: :

Русский, украинський — эксперт


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA