Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

Мотя 02.08.2011 20:09

Цитата:

Сообщение от Mardge (Сообщение 146160)
Это как? Это если кого-то надо скрыто закопать? :swoon: :tease:

Та не-е-е, Вика...
Скрытые земляные работы - это такой термин в стрительстве...Это такие работы, которые выполнены, но их невозможно проверить в натуре при сдаче объекта .... Например: прием трассы водопровода или канализации...Траншея вырыта, трубы уложены, соединены, потом траншею засыпали....сделали подключение...А сдавать объект надо: вот тебе и скрытые земляные работы....

Mardge 02.08.2011 21:47

Да я догадывалась, что это что-то в строительстве, но звучит очень уж подозрительно! :D ;) :lol:

Мотя 02.08.2011 22:02

Цитата:

Сообщение от Mardge (Сообщение 146184)
но звучит очень уж подозрительно! :D ;)

Та не-е-е, нормально звучит: эти работы принимают по акту скрытых работ...
Это просто ты не в строительстве работаешь...ты бы еще и не такого, Вик, наслышалась...
:lol:

Но мне вот что подозрительно:
Цитата:

Сообщение от Yuki (Сообщение 146153)
Желаемые виды деятельности:

Оптовая торговля.
...
Проектирование систем газоснабжения.
....
Разведение аквариумных рыб.
...
Разведение шиншилл и прочих декоративных грызунов.

Контроль проведения скрытых-земляных работ.

Ниччо себе: это все в одном флаконе? такие разные виды деятельности...
Вот это - чересчур подозрительно, если не сказать больше!:rofl::reverie:

Наталья Р 02.08.2011 22:04

Специалист широкого профиля:lol:

Yuki 03.08.2011 10:20

Многогранно развитая личность))) к тому же умеющая совместить развитие бизнеса с 0 с разведение шиншилл и прочих декоративных грызунов)))

Мотя 03.08.2011 11:23

"Ну, возьмите меня..не пожалеете...Еще никто не пожалел, кто бы меня нИ брал...потому, что никто еще нЕ брал...ну, возьмите меня...":lol::rofl:
(Елена Воробей)

moldovanka 04.08.2011 14:21

Из должностных обязанностей
 
Понравилась мне эта строчка в резюме (ну хоть как-нибудь человек приобщился к "великому делу Донецка":)):
- Работа с огнеупорными материалами и песками с заводов донецкого региона.

moldovanka 04.08.2011 14:38

Впервые такое приходит вместо резюме....
 
Добрый день!
Я представляю интересы сильного управленца с многолетним опытом работы,
в звании генерал, который в настоящее время готов рассмотреть предложение о руководстве предприятием (Кандидат имеет многолетний опыт управления большими коллективами, организации хозяйственной деятельности, строительства, опыт взаимодействия с государственными органами. Обеспечит наведение полного порядка и высокую эффективность в управлении предприятием).
В случае заинтересованности, со мной можно связаться по тел. 067-..........
Буду рада дополнительно ответить на Ваши вопросы.
С уважением,
Людмила ..........

Yuki 05.08.2011 16:56

Цель поиска: иметь достойную работу, на которую нестыдно ходить....

Yuki 05.08.2011 18:42

Стиль повествования сохранен полностью
 
Цель:
Достичь огромного количества дохода для Компании, посредством приобретенных навыков и личных умений! А так же трудоустройство в дружном коллективе с развитым командным духом, для реализации собственного творческого потенциала и приобретенного опыта. Сфера деятельности компании, благодаря моему врожденному умению моментально менять направление труда и даже вектор мышления, может быть разнообразной и инновационной.

Личные умение и навыки:
В производстве полиграфической продукции сам веду разговор с клиентом при выводе цветопробы, без излишнего вмешательства менеджера если его действия есть не профессиональны. Ориентируясь в полиграфических предприятиях, легко размещаю и контролирую заказ в печати рекламной (или иной другой) полиграфии. Подбираю склады для Компании исходя из личного логистического опыта. Советую водителю руководителя какие лампы вставить и какую аудио систему применить для более комфортабельной поездки шефа.
Умение нравиться, договаривается, работа с аудиторией, проведение тренигов. Не боюсь разговаривать с разными слоями населения, от чиновников (хождение по кабинетам) до семей чиновников (ВИП-клиентов).

Не участвую в Одноклассниках и прочих интернет - ресурсах. Принципиально не пользуюсь ICQ (!!!)

Вредные привычки: философский взгляд на мир. «Вижу» человека, что многим не нравится. Не начинаю нового дела, не закончив старого. Не курю, пью спиртное изредка.

Важно:
Плохо получаются телефонные продажи, но идеально назначаю встречи руководителю.
Не доводилось давать «откат», хотя ЛПР «на пиво» приглашал
Права кат «В», личное авто в работе не рассматривается!

Пожелание к работодателю: я не рассматриваю предложения сетевого маркетинга, поскольку самостоятельно выстраивал систему продаж сходную с Кирби, Орифлеймом, Эвон и прочего Тяньши. Приглашение на собеседование в подобные схемы осуществляете на свой страх и риск!
Предложения с Правого Берега рассматриваю первоочередно!


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA