Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Охрана труда (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Медосмотр на предприятии. Направление на медосмотр (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=2489)

Шутюр баад 16.04.2013 17:49

Моть!! ПВаааааааатить!!!!!!!!!!!!!!

Шутюр баад 16.04.2013 17:54

теперь, чо делать: могут Ваши сотрудники выяснить, почему именно он не может работать на высоте?? если это- перестраховка, пусть уговаривает врачей или пройдёт тоже самое, но в другой клинике. Если всерьёз -- уволить. шож поделаешь.

Мотя 16.04.2013 18:36

Цитата:

Сообщение от Шутюр баад (Сообщение 189301)
Моть!! ПВаааааааатить!!!!!!!!!!!!!!

Ув. Шутюр!
Знаете, почему я не смогу разработать бактериологическое оружие?
По одной простой причине: я не знаю профессиональных терминов, как-то: биологических, химических, физических и т.д.....а также путаю молекулярные формулы NaCl и K2[(UO2)2(VO4)2]·3H2O....и их кристаллические решетки...

Я просто пеку пироги....

Шутюр баад 16.04.2013 18:50

а я сённи родил четыре новых матерных конструкции, в процессе работы. новое слово в идеоматике((((((
но это не мешает мне понимать клиентов с их тараканами и непониманием проф сленга.

Мотя 16.04.2013 19:03

Еще раз призываю: ув. форумчане!
Наш форум - профессиональный.
Давайте говорить так, как подобает профессионалам.
А то другие не поймут о чем идет речь.
Форум читаем не только мы, читающие сегодня какую-то тему...его читают миллионы других, которые будут думать, что же означает приказ о переводе на другую профессию!

****

Если уж на то пошло, то на этот вопрос:
Цитата:

Сообщение от proma (Сообщение 189298)
как правильно составить приказ о переводе на другую профессию

есть ответ:
такого приказа в природе не существует.
И пусть вопрошающий думает - почему?
На вопрос "почему?" - тоже есть ответ: потому, что на профессию не переводят! Ее приобретают! Путем обучения!

Yuliya 29.05.2013 18:45

Изменены правила проведения обязательных медосмотров
http://hrliga.com/index.php?module=n...=view&id=10316

Askim_Elena 04.07.2013 14:21

Может у кого то есть бланк на мед.осмотр?
Пришлите мне на почту, очень очень нужен или скажите где скачать

Нікіта 19.08.2013 13:52

Доброго дня.
Підкажіть, будь-ласка, що потрібно дати для виконроба для проходження медогляду.
Він пішов проходити медогляд і його повернули сказали щоб прийшов з направленням.
Я на фірмі новенька, нічого не знаю, як і шо робити. Підкажіть мені , будь-ласка як все правильно оформити і де взяти бланк медогляду? Вирконроб працює вже майже рік, але в нього ще немає медогляду. Я новачок інженер з охорони праці, мені потрібно навести порядок.
І ще скажіть, будь-ласка, чи потрібно проходити медогляд і психофізіологічну експертизу для працівників, які влаштовані по цивільно - правовій угоді?
Допоможіть!!!!

Andry 19.08.2013 14:53

Цитата:

Сообщение от Нікіта (Сообщение 194333)
що потрібно дати для виконроба для проходження медогляду.
Він пішов проходити медогляд і його повернули сказали щоб прийшов з направленням. Підкажіть мені , будь-ласка як все правильно оформити і де взяти бланк медогляду?

Да, нужно направление, в котором должны быть указаны профессия работника в соответствии с классификатором профессий и характеристика условий труда.
Направление на медосмотр вы найдете в приложениях к приказу Минздрава 21.05.2007 N 246 "Про затвердження Порядку проведення медичних оглядів працівників певних категорій".
Если не найдете - напишите в личку,я пришлю.

Цитата:

Сообщение от Нікіта (Сообщение 194333)
чи потрібно проходити медогляд і психофізіологічну експертизу для працівників, які влаштовані по цивільно - правовій угоді?

Нет. Вы с ними в трудовых отношениях не состоите.

Andry 20.08.2013 14:54

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Нікіта (Сообщение 194333)
Підкажіть мені , будь-ласка як все правильно оформити і де взяти бланк медогляду?

Як оформити, читайте тут .
А зразок бланку додаю.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA